• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Карадениз не поможет «Рубину» в матче с «Ростовом»

04 декабря, 13:32
РостовРостов1 : 0РубинРубинМатч завершен

Ветеран «Рубина» Гекдениз Карадениз не выйдет на поле в сегодняшнем матче против «Ростова». Турецкий хавбек еще не оправился после травмы. 

Также казанцам не поможет и Эльмир Набиуллин, отбывающий дисквалификацию. Зато готов появиться на поле капитан команды Олег Кузьмин, который пропустил последние матчи команды из-за сотрясения мозга, полученного во время игры за сборную России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
x-x-x-x-x ответил salaga
04 декабря 2015 в 18:31
Неа, это они не смогут. Ведь у КББ не заиграть не могут. Не прокатить у футболеров пешковать.
04 декабря 2015 в 17:59
а матч интереснейший будет
и очень важный!
04 декабря 2015 в 17:48
Не хотят играть против Курчбанчика))уахахахаха!!!!!!!!!!!
04 декабря 2015 в 17:47
Плохо без Карадениза.Хорошо,что Кузьмин в строю.
04 декабря 2015 в 17:37
Ничейку сгоняют.
Чист ответил mat73
04 декабря 2015 в 17:35
да как в первой игре
04 декабря 2015 в 17:31
КАРА КРАСАВЧИК, отпахал свое по полной!!!

Вот к кому действительно нет вопросов!

Вопрос только к одному турку ~ ЗА ЧТО, ТВА`РЮ`ГА????
04 декабря 2015 в 17:21
поэтому ждем победы стана курбана курбанова
04 декабря 2015 в 17:21
Караденизу пора на покой.
Барри ответил vyishenka
04 декабря 2015 в 17:01
И мне
Барри ответил drug01
04 декабря 2015 в 17:00
Тоже
04 декабря 2015 в 17:00
Желаю Ростову победить и финишировать в этом году вторым.
Барри ответил Пастух
04 декабря 2015 в 16:58
)))))!!!!
Пастух ответил cska1948
04 декабря 2015 в 16:43
Цска надо дольше отдохнуть...
04 декабря 2015 в 16:40
Ростов победит.
Рубин все эмоции оставил со Спартаком(Уф был матч).
Черномора сам приютю!!Настоящий проффи и человек!!!Уважаю.
04 декабря 2015 в 16:17
Без Карадениза Рубину будет сложнее...
salaga ответил JustFootball
04 декабря 2015 в 15:49
Любопытно увидеть, как Спартак обесславит Бердыева?
04 декабря 2015 в 15:47
Что же Курбану делать? Разгромит Рубин - не возьмут обратно. Наверное, ничья будет.
04 декабря 2015 в 15:31
Удачи Ростову!
1-0 устроит вполне.
04 декабря 2015 в 15:20
Берите, ребята, лучше Клоппа по совместительству..))
Таганский ответил mat73
04 декабря 2015 в 15:18
Ага, КББ так расчувствовался в прошлом круге, что в Казани Ростов 3:0 обыграл Рубин..))
Петр 1 ответил yaran56
04 декабря 2015 в 15:18
ну так это у вас!)
04 декабря 2015 в 15:15
Ощутимая потеря.
04 декабря 2015 в 15:13
Серьезно пошла инфа, что Бердыев уже зимой в Спартаке окажется. Было бы любопытно.
04 декабря 2015 в 15:12
Согласен на ничью. ...
04 декабря 2015 в 15:04
Жаль турка.
cska1948 ответил DIDI 23
04 декабря 2015 в 14:57
В году, но не в сезоне! А если и так, то почему вчерашние игры стоят особняком? Ведь они тоже последние в этом году.
04 декабря 2015 в 14:49
Старожил Рубина, которого в свое время пригласил в Казань Курбан Бердыев не сыграет против нынешней команды своего первого тренера в России. Очень жаль( Гекдениз в неплохой форме находится! Ростовчанам надо как то постараться сдержать разыгравшегося Девича)
04 декабря 2015 в 14:41
Интересно гдето в душЕ Бердыич переживает наверное за Рубин, будет немного их жалеть наверное, и не позволит наверно своему нынешнему Ростову крупно их выигрывать)))
DIDI 23 ответил cska1948
04 декабря 2015 в 14:33
Последний тур в этом году.