• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо рад возвращению в строй Куртуа

04 декабря 2015, 15:20
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Тренер «Челси» Жозе Моуриньо в беседе с журналистами отметил, как важен для его команды вратарь Тибо Куртуа, который уже успел восстановиться после травмы:

«Тибо был нашим основным голкипером на протяжении всего прошлого сезона, и вы знаете, каким основополагающим игроком он является для клуба. Очень важно, что он снова с нами».

Также португалец заверил, что Куртуа примет участие в завтрашнем матче против «Борнмута».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 10:58
И все-таки проиграли...
Inspired
Inspired ответил Челси 23
05 декабря 2015 в 13:10
Твои слова, да Богу в уши.
dzvinka
04 декабря 2015 в 21:51
как по мне Бегович очень хороший кипер... возможно он конечно и менее талантлив чтоли... но кипер основы для большей половины клубов АПЛ точно.
Viktor41
04 декабря 2015 в 21:12
Жозе сейчас требуется усиление команды. Моральное в первую очередь.
Die Roten
04 декабря 2015 в 20:15
конечно будет рад.куртуа отличный вратарь
dimagas1
dimagas1 ответил Челси 23
04 декабря 2015 в 19:47
Сомнительно...защита набирает форму медленно в этом сезоне.
Челси 23
Челси 23 ответил TheDDS
04 декабря 2015 в 18:56
хахаха это странно слышать от глора каталонских девчат!!
Как раз сейчас то и видно что у Челси не глоры так как все те же здесь,а вот ты и тебе подобные пропадают даже после 1-2 поражений!
Borz1
04 декабря 2015 в 18:41
Куртуа лучший
Leo-1987
04 декабря 2015 в 18:40
А положением в ТТ он рад?
удав
04 декабря 2015 в 18:17
хоть одна хорошая новость
G Bernabéu
04 декабря 2015 в 17:53
Роману надо не мучиться и сразу брать на второй заход Ди Маттео
Челси 23
04 декабря 2015 в 17:51
Вратарь это пол команды и это не просто слова и от него многое зависит,а Бегович с самого первого раза как вышел на поле в футболке Челси устроил бардак пропустив 4 мяча за тайм и этот бардак не прекращается все это время!
Челси 23
04 декабря 2015 в 17:44
по моему все беды наши прекратятся как дырявый Бегович уйдет с рамки!
mihon_87
04 декабря 2015 в 17:37
с возвращением, епт)))
Akatsuki72
04 декабря 2015 в 17:05
Это хорошая новость, конечно, но вратари - не проблемная позиция. Куртуа вернулся - это неплохо, но вот если бы былая форма игроков Синих вернулась, то тогда было бы здорово!
Owl Fake
Owl Fake ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 16:12
Ой, даже не вспоминай игру с Суонси)
Я стоя ругался на его привозы..
George-CFC
George-CFC ответил Owl Fake
04 декабря 2015 в 16:10
конечно, нет, не взлетят. Это командная игра, да и блистать с первого матча вряд ли сможет, нужно тоже форму набирать.
ага, я помню крайнюю игру Ромеро... со Суонси...
Owl Fake
Owl Fake ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 16:05
Что при Ромеро, что и при Де Хеа пропускают мало.
А верить, что если Куртуа встанет и Челси сразу в топ-4 взлетит тоже не стóит.
George-CFC
George-CFC ответил Owl Fake
04 декабря 2015 в 15:41
с сентября что-то поменялось у МЮ после того как вышел в старте Де Хеа вместо Ромеро?
Вот то-то же. Не следует сравнивать топ-вратаря с вратарям второго эшелона - обычного, среднего уровня.
Для своего уровня Бегович был неплох и как бы всё на этом, ничего выдающегося.
George-CFC
04 декабря 2015 в 15:38
это не "принципиальные" соперники, а прямые конкуренты)
Owl Fake
Owl Fake ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 15:38
А по-твоему, Бегович так плохо стоял в его отсутствие?
311
311
04 декабря 2015 в 15:35
Все болельщики рады!
George-CFC
George-CFC ответил Owl Fake
04 декабря 2015 в 15:34
это только "по-твоему"
Owl Fake
04 декабря 2015 в 15:30
По-моему, Бегович прекрасно справлялся. И Куртуа мало в чём его превосходит.
sir_Alex
04 декабря 2015 в 15:27
Ещё бы!
Таганский
04 декабря 2015 в 15:25
С выздоровлением, конечно..
Хотя я лично был не в восторге от его игры - косячит, малый частенько.. Посмотрим, может после выздоровления получше заиграет..
Удачи!!
Петр 1
04 декабря 2015 в 15:21
что за оглавление новости?
детсад - почему таким нас не уважаете?