• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо рад возвращению в строй Куртуа

04 декабря 2015, 15:20
ЧелсиЧелси0 : 1БорнмутБорнмутМатч завершен

Тренер «Челси» Жозе Моуриньо в беседе с журналистами отметил, как важен для его команды вратарь Тибо Куртуа, который уже успел восстановиться после травмы:

«Тибо был нашим основным голкипером на протяжении всего прошлого сезона, и вы знаете, каким основополагающим игроком он является для клуба. Очень важно, что он снова с нами».

Также португалец заверил, что Куртуа примет участие в завтрашнем матче против «Борнмута».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 10:58
И все-таки проиграли...
Inspired ответил Челси 23
05 декабря 2015 в 13:10
Твои слова, да Богу в уши.
04 декабря 2015 в 21:51
как по мне Бегович очень хороший кипер... возможно он конечно и менее талантлив чтоли... но кипер основы для большей половины клубов АПЛ точно.
04 декабря 2015 в 21:12
Жозе сейчас требуется усиление команды. Моральное в первую очередь.
04 декабря 2015 в 20:15
конечно будет рад.куртуа отличный вратарь
dimagas1 ответил Челси 23
04 декабря 2015 в 19:47
Сомнительно...защита набирает форму медленно в этом сезоне.
Челси 23 ответил TheDDS
04 декабря 2015 в 18:56
хахаха это странно слышать от глора каталонских девчат!!
Как раз сейчас то и видно что у Челси не глоры так как все те же здесь,а вот ты и тебе подобные пропадают даже после 1-2 поражений!
04 декабря 2015 в 18:41
Куртуа лучший
04 декабря 2015 в 18:40
А положением в ТТ он рад?
04 декабря 2015 в 18:17
хоть одна хорошая новость
04 декабря 2015 в 17:53
Роману надо не мучиться и сразу брать на второй заход Ди Маттео
04 декабря 2015 в 17:51
Вратарь это пол команды и это не просто слова и от него многое зависит,а Бегович с самого первого раза как вышел на поле в футболке Челси устроил бардак пропустив 4 мяча за тайм и этот бардак не прекращается все это время!
04 декабря 2015 в 17:44
по моему все беды наши прекратятся как дырявый Бегович уйдет с рамки!
04 декабря 2015 в 17:37
с возвращением, епт)))
04 декабря 2015 в 17:05
Это хорошая новость, конечно, но вратари - не проблемная позиция. Куртуа вернулся - это неплохо, но вот если бы былая форма игроков Синих вернулась, то тогда было бы здорово!
Owl Fake ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 16:12
Ой, даже не вспоминай игру с Суонси)
Я стоя ругался на его привозы..
George-CFC ответил Owl Fake
04 декабря 2015 в 16:10
конечно, нет, не взлетят. Это командная игра, да и блистать с первого матча вряд ли сможет, нужно тоже форму набирать.
ага, я помню крайнюю игру Ромеро... со Суонси...
Owl Fake ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 16:05
Что при Ромеро, что и при Де Хеа пропускают мало.
А верить, что если Куртуа встанет и Челси сразу в топ-4 взлетит тоже не стóит.
George-CFC ответил Owl Fake
04 декабря 2015 в 15:41
с сентября что-то поменялось у МЮ после того как вышел в старте Де Хеа вместо Ромеро?
Вот то-то же. Не следует сравнивать топ-вратаря с вратарям второго эшелона - обычного, среднего уровня.
Для своего уровня Бегович был неплох и как бы всё на этом, ничего выдающегося.
04 декабря 2015 в 15:38
это не "принципиальные" соперники, а прямые конкуренты)
Owl Fake ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 15:38
А по-твоему, Бегович так плохо стоял в его отсутствие?
311
04 декабря 2015 в 15:35
Все болельщики рады!
George-CFC ответил Owl Fake
04 декабря 2015 в 15:34
это только "по-твоему"
04 декабря 2015 в 15:30
По-моему, Бегович прекрасно справлялся. И Куртуа мало в чём его превосходит.
04 декабря 2015 в 15:27
Ещё бы!
04 декабря 2015 в 15:25
С выздоровлением, конечно..
Хотя я лично был не в восторге от его игры - косячит, малый частенько.. Посмотрим, может после выздоровления получше заиграет..
Удачи!!
04 декабря 2015 в 15:21
что за оглавление новости?
детсад - почему таким нас не уважаете?