Soccer.ru

«Краснодар» не может договориться с Ари о новом контракте

04 декабря 2015, 17:19

Форвард «Краснодара» Ари может покинуть команду уже зимой. Сообщается, что клуб и игрок ведут переговоры о новом контракте, но «быков» категорически не устраивают финансовые запросы бразильца.

В сложившейся ситуации «Краснодар» рассматривает возможность продать игрока, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги. Наиболее вероятный вариант для продолжения карьеры Ари — один из китайских клубов.

Контракт бразильца истекает летом 2016 года.

Сегодня «Краснодар» проведет матч против «Кубани» в рамках 18-го тура РФПЛ. Начало в 19-00 по Москве.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 11:13
Ари зубы начал показывать...
Viktor41
04 декабря 2015 в 21:07
А может мечтает вернуться в Спартак?
112910415
04 декабря 2015 в 20:30
расстанутся
cegmzy
04 декабря 2015 в 18:44
он отыграл свое
sir-5
sir-5 ответ Pendushkin (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:30
...а "Спартаку" дуэт армян???
Pendushkin
Pendushkin ответ sir-5 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:26
А на хрена козе баян?
Pendushkin
04 декабря 2015 в 18:23
Надо пожать ему руку и сказать: Скатертью дорожка!
Ryan Giggs 11
04 декабря 2015 в 18:21
хз если получит Рос паспорт то непременно нужно продлевать, игрок то сильный, а если как легионер и дальше будет, смысла особого нет... В любом случае спасибо за игру!
mat73
04 декабря 2015 в 18:18
Может и взаправду хочет в Спартак вернуться))) Только поезд ушел наверное уже.
морозз
04 декабря 2015 в 18:08, ред.
Возраст и желание побольше заработать под конец карьеры...вот составляющие дальнейшей спортивной судьбы Ари! Чему здесь удивляться!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:07
Ари кроме Спартака никому надрать и не может ))
kachan63
04 декабря 2015 в 18:06
Да пусть в "Спартак" возвращается!
REDAT
04 декабря 2015 в 18:05
Гнать этого Ари надо, он сильно зажрался!!!!!!
Tommy Lee
04 декабря 2015 в 18:03
Да кому он нужен.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:03
Вот возьмёт и в "Спартак" вернётся...
sir-5
04 декабря 2015 в 18:01, ред.
А говорил,что российское гражданство хочет принять. Кто хочет,тот сначала принимает,а потом(с этим бонусом)торгуется,качая права.
Радар
04 декабря 2015 в 17:59
один из китайских? а что, в Европу не берут его? некому и там платить ему такую зарплату? делать нечего таким в сборной России и Краснодаре и гнать их отсюда мохнатой метлой!!
fckrasnodar
04 декабря 2015 в 17:58, ред.
Ари уже не тот...
не надо с ним ничего продлять даже на условиях Краснодара.
продать его и точка!
PATRIOT1965
04 декабря 2015 в 17:49
Я заметил одну закономерность бывшие спартачи не бывают.Они, играя в других клубах ,живут мечтой возвратиться обратно,в поединках со Спартаком проявляют особое рвение,я бы сказал исключительное.В клубах их много и все обиженные..
makkie
04 декабря 2015 в 17:43
Ари неисправим )))
А быки громко смеялись над Спартаком при переходе бразильца.
Получайте ответочку)
eniseyspb
04 декабря 2015 в 17:43
натурализовать и в Зенит!
моэм
04 декабря 2015 в 17:43
Краснодар потеряет .но немного..ну а Ари просто самонадеянный дурак...выкаблучиваться в 30 лет...4-й десяток меняет а ума не нажил
Sergoural
Sergoural ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 17:39
он же недавно ушел из Спартака по тому же поводу.
OstapBender
OstapBender ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 17:38
И не говори, с дисциплиной у парня беда. Пущай продают
Sergoural
04 декабря 2015 в 17:38
А кто-то недавно пел, когда Ари не мог договорится со Спартаком о продлении контракта. История повторяется, скоро это будет закономерность с Ари. Похоже скоро он действительно станет "орать".
PATRIOT1965
04 декабря 2015 в 17:33
Вся беда Краснодара в АРИ.Пацан себе на уме,сейчас начнет создавать единомышленников и пойдет.Тренеру виднее кого ставить в состав.В прошлом матче,кажись,когда его заменили сразу ушел в раздевалку,да еще с ухмылкой.
Гость