• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» - «Анжи»: стартовые составы

04 декабря 2015, 18:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 18-го тура РФПЛ «Динамо» - «Анжи».

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Жирков, Соснин, Ташаев, Зобнин, Кузьмин, Катрич, Погребняк.

«Анжи»: Помазан, Агаларов, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Мкртчян, Эбесилио, Хадарцев, Максимов, Абдулавов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LAKZ
LAKZ ответил Рефери
04 декабря 2015 в 21:36
нинада ((
112910415
04 декабря 2015 в 20:36
непредсказуемо
aztec1970
aztec1970 ответил ДАША Д
04 декабря 2015 в 19:02
Ага, почти самый русский.
aztec1970
aztec1970 ответил vertebralis
04 декабря 2015 в 19:01
Ты на них поставил, они на тебя положили, ага.
vertebralis
04 декабря 2015 в 19:00
Анжи не подведи, я на тебя поставил)
Лепрекон
04 декабря 2015 в 18:59
Победы "Динамо" -))))
Ragnar_Lodbrok
04 декабря 2015 в 18:58
Удачи Динамо! Должны победить.
Leo-1987
04 декабря 2015 в 18:50
А что с Песьяковым?
ДАША Д
04 декабря 2015 в 18:49
Судя по составу Динамо самый российский клуб.
Leo-1987
04 декабря 2015 в 18:49
Главное чтоб этот дегенерат-ДЦПшник гога не объявился
REDAT
04 декабря 2015 в 18:47
Удачи и победы "Динамо" !!!!
Саутгемптон
04 декабря 2015 в 18:47
Удачи Анжи!
gentlewolf
04 декабря 2015 в 18:40
Состав на нулевую ничью. Но учитывая непредсказуемость критических дней у нашей защиты - все указывает на минимальный проигрыш.
Плюс вот эта новость: «Анжи» обратился в палату по разрешению споров РФС с предложением перенести рассмотрение вопроса о задолженностях «Динамо» на более поздний срок.

То есть 1-0 в пользу Анжи прогнозируется как средний результат.
Amanreca
04 декабря 2015 в 18:36
...
Leo-1987
04 декабря 2015 в 18:36
Вперед Анжи ! Верим в вас !
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 18:35
Надо признать, что состав у нас(Динамо) все слабее и слабее. Даже отсутствие Денисова и Ионова к которым я с восторгом не относился, уже потеря. Уход Кураньи и Вальбуэна невосполним, как и возможный уход Кокорина. Очень нужны молодые типа Зинченко и Миранчука, но их нет. Нападающего тоже нет.
Но жизнь на этом не заканчивается. Удачи и победы в сегодняшней игре! Вперед Динамо!
Есть медали
04 декабря 2015 в 18:35
наконец-то Катрич в основе)
drug01
04 декабря 2015 в 18:30
Где же наш Какорин?