• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья Фонбет 3.05 3.15 2.4
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» - «Анжи»: стартовые составы

04 декабря 2015, 18:28
ДинамоДинамо1 : 2АнжиАнжиМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 18-го тура РФПЛ «Динамо» - «Анжи».

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Жирков, Соснин, Ташаев, Зобнин, Кузьмин, Катрич, Погребняк.

«Анжи»: Помазан, Агаларов, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Мкртчян, Эбесилио, Хадарцев, Максимов, Абдулавов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LAKZ ответил Рефери
04 декабря 2015 в 21:36
нинада ((
04 декабря 2015 в 20:36
непредсказуемо
aztec1970 ответил ДАША Д
04 декабря 2015 в 19:02
Ага, почти самый русский.
aztec1970 ответил vertebralis
04 декабря 2015 в 19:01
Ты на них поставил, они на тебя положили, ага.
04 декабря 2015 в 19:00
Анжи не подведи, я на тебя поставил)
04 декабря 2015 в 18:59
Победы "Динамо" -))))
04 декабря 2015 в 18:58
Удачи Динамо! Должны победить.
04 декабря 2015 в 18:50
А что с Песьяковым?
04 декабря 2015 в 18:49
Судя по составу Динамо самый российский клуб.
04 декабря 2015 в 18:49
Главное чтоб этот дегенерат-ДЦПшник гога не объявился
04 декабря 2015 в 18:47
Удачи и победы "Динамо" !!!!
04 декабря 2015 в 18:47
Удачи Анжи!
04 декабря 2015 в 18:40
Состав на нулевую ничью. Но учитывая непредсказуемость критических дней у нашей защиты - все указывает на минимальный проигрыш.
Плюс вот эта новость: «Анжи» обратился в палату по разрешению споров РФС с предложением перенести рассмотрение вопроса о задолженностях «Динамо» на более поздний срок.

То есть 1-0 в пользу Анжи прогнозируется как средний результат.
04 декабря 2015 в 18:36
...
04 декабря 2015 в 18:36
Вперед Анжи ! Верим в вас !
04 декабря 2015 в 18:35
Надо признать, что состав у нас(Динамо) все слабее и слабее. Даже отсутствие Денисова и Ионова к которым я с восторгом не относился, уже потеря. Уход Кураньи и Вальбуэна невосполним, как и возможный уход Кокорина. Очень нужны молодые типа Зинченко и Миранчука, но их нет. Нападающего тоже нет.
Но жизнь на этом не заканчивается. Удачи и победы в сегодняшней игре! Вперед Динамо!
04 декабря 2015 в 18:35
наконец-то Катрич в основе)
04 декабря 2015 в 18:30
Где же наш Какорин?