• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» - «Анжи»: стартовые составы

04 декабря, 18:28
ДинамоДинамо1 : 2АнжиАнжиМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 18-го тура РФПЛ «Динамо» - «Анжи».

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Жирков, Соснин, Ташаев, Зобнин, Кузьмин, Катрич, Погребняк.

«Анжи»: Помазан, Агаларов, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Мкртчян, Эбесилио, Хадарцев, Максимов, Абдулавов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
LAKZ ответил Рефери
04 декабря 2015 в 21:36
нинада ((
04 декабря 2015 в 20:36
непредсказуемо
aztec1970 ответил ДАША Д
04 декабря 2015 в 19:02
Ага, почти самый русский.
aztec1970 ответил vertebralis
04 декабря 2015 в 19:01
Ты на них поставил, они на тебя положили, ага.
04 декабря 2015 в 19:00
Анжи не подведи, я на тебя поставил)
04 декабря 2015 в 18:59
Победы "Динамо" -))))
04 декабря 2015 в 18:58
Удачи Динамо! Должны победить.
04 декабря 2015 в 18:50
А что с Песьяковым?
04 декабря 2015 в 18:49
Судя по составу Динамо самый российский клуб.
04 декабря 2015 в 18:49
Главное чтоб этот дегенерат-ДЦПшник гога не объявился
04 декабря 2015 в 18:47
Удачи и победы "Динамо" !!!!
04 декабря 2015 в 18:47
Удачи Анжи!
04 декабря 2015 в 18:40
Состав на нулевую ничью. Но учитывая непредсказуемость критических дней у нашей защиты - все указывает на минимальный проигрыш.
Плюс вот эта новость: «Анжи» обратился в палату по разрешению споров РФС с предложением перенести рассмотрение вопроса о задолженностях «Динамо» на более поздний срок.

То есть 1-0 в пользу Анжи прогнозируется как средний результат.
04 декабря 2015 в 18:36
...
04 декабря 2015 в 18:36
Вперед Анжи ! Верим в вас !
04 декабря 2015 в 18:35
Надо признать, что состав у нас(Динамо) все слабее и слабее. Даже отсутствие Денисова и Ионова к которым я с восторгом не относился, уже потеря. Уход Кураньи и Вальбуэна невосполним, как и возможный уход Кокорина. Очень нужны молодые типа Зинченко и Миранчука, но их нет. Нападающего тоже нет.
Но жизнь на этом не заканчивается. Удачи и победы в сегодняшней игре! Вперед Динамо!
04 декабря 2015 в 18:35
наконец-то Катрич в основе)
04 декабря 2015 в 18:30
Где же наш Какорин?