• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «Мы предложили Кокорину новый контракт»

04 декабря, 21:53

Наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев рассказал, что клуб предложил продлить контракт нападающему Александру Кокорину, передает из Химок корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

«Срок действия его контракта истекает летом, поэтому до весны он будет у нас, если его не купят. Новое соглашение мы ему уже предложили. Кокорин – тот человек, который может обеспечить результат, сделать момент и для себя, и для партнеров. Его отсутствие сказалось на нашей игре и результате. Что будет? Я не Господь Бог, я не знаю.

Всем, у кого заканчиваются контракты, мы предложили их продлить. Сейчас необходимо определиться, кто пойдет с нами дальше. Это очень важный момент. Если человек настроен уйти, то, наверное, на сто процентов он выкладываться не будет. Если же он понимает, что в команде ему еще играть много лет, то он работает с удвоенной энергией».

Напомним, сегодня «Динамо» проиграло «Анжи», а Кокорин на поле так и не появился.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 12:17
Конкретных предложений из Европы у него пока нет.
05 декабря 2015 в 15:36
кто это кокорин? знаменитый блоггер? или мальчик подающий мячи?
05 декабря 2015 в 13:27
А зачем? Александр Кокорин уже нацелен чтобы поиграть в Европе) Вот и посмотрим, какое решение примет форвард сборной России.
starche ответил drug01
05 декабря 2015 в 13:10
Зениту он и даром не нужен, там своих лодырей хватает.
05 декабря 2015 в 13:09
Сейчас за Коку много не дадут.
05 декабря 2015 в 12:35
В Спартаке раскроется и начнет прогрессировать!!! Он нужен нам, он и Кержаков!!!
kolpankolpan ответил Радар
05 декабря 2015 в 11:47
Нет таланта, есть некоторые способности.
05 декабря 2015 в 11:46
Очень противный зазнавшийся футболист.Нет прогресса вообще.Зазнавшийся как Денисов,только тот гонор корчит, а этот любит чтоб с него картины писали прилюдно.
05 декабря 2015 в 10:38
Кокорин незаменимый игрок Динамо и капитан.
05 декабря 2015 в 08:38
Саид, как прикажешь тебя понимать? (с)
05 декабря 2015 в 08:04
Как это коментировать?
05 декабря 2015 в 06:12
Кокоша должен перейти в ЦСКА или Зенит, а лучше вообще в зарубежный клуб, Динамо находится под санкциями и еще год два не сможет выйти в Европу по причине дисбаланса бюджета.
05 декабря 2015 в 06:07
Ему на Марсе играть только! Или в пердиве .
05 декабря 2015 в 03:54
хорошая шутка. начать следующий сезон в фнл — или перейти в сильный клуб.
05 декабря 2015 в 03:34
зачем он Динамо? чтобы не играл в еврокубках и растрачивал впустую свой талант? Кобелев этот тоже какой-то недалекий. Погребняка-то заставить забивать не может, а тут ещё этово удержать хочет...... умник!
05 декабря 2015 в 02:11
С таким отношением к футболу можете растерять последних игроков.
04 декабря 2015 в 23:30
всё правильно. Кержакова бы в Динамо
04 декабря 2015 в 22:33
Динамо не спасёт теперь даже Кока.Надо было думать,прежде,чем Черчесова выгонять.В руков-ве такие же дебилы,как и в Рубине(да как и везде,особенно в РФС).А ты парень беги,пока не поздно.
04 декабря 2015 в 22:26
Почему с начала сезона от имени руководства выступает Кобелев? С каких это пор тренер ведет переговоры по контракту с игроком?
Второе. Да, Кокорин очень важен для Динамо. Без него впереди практически некому играть. Но нужен ли вообще команде игрок, у которого контракт больше чем у коллег, а играет он в два раза меньше партнеров?
Неужели Кокорин на видит как сейчас тяжело команде без него? Не верю я в его травму.
04 декабря 2015 в 22:24
Отпустить его в Зенит к Дзюбе. ...чтобы замутить там воду!
04 декабря 2015 в 22:18
И что же?
04 декабря 2015 в 22:14
всё плохо
Поц ответил порт
04 декабря 2015 в 22:05
Без купленных трофеев и купленных побед? Уж лучше пусть в Динамо остается.
04 декабря 2015 в 22:04
Беги, Саша, беги...
04 декабря 2015 в 22:01
И так вся жизнь пройдёт без трофеев и побед.
04 декабря 2015 в 21:54
Уйдёт коко из клуба.