• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 59’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 45’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 90’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «Мы предложили Кокорину новый контракт»

04 декабря 2015, 21:53

Наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев рассказал, что клуб предложил продлить контракт нападающему Александру Кокорину, передает из Химок корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

«Срок действия его контракта истекает летом, поэтому до весны он будет у нас, если его не купят. Новое соглашение мы ему уже предложили. Кокорин – тот человек, который может обеспечить результат, сделать момент и для себя, и для партнеров. Его отсутствие сказалось на нашей игре и результате. Что будет? Я не Господь Бог, я не знаю.

Всем, у кого заканчиваются контракты, мы предложили их продлить. Сейчас необходимо определиться, кто пойдет с нами дальше. Это очень важный момент. Если человек настроен уйти, то, наверное, на сто процентов он выкладываться не будет. Если же он понимает, что в команде ему еще играть много лет, то он работает с удвоенной энергией».

Напомним, сегодня «Динамо» проиграло «Анжи», а Кокорин на поле так и не появился.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 12:17
Конкретных предложений из Европы у него пока нет.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 декабря 2015 в 15:36
кто это кокорин? знаменитый блоггер? или мальчик подающий мячи?
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:27
А зачем? Александр Кокорин уже нацелен чтобы поиграть в Европе) Вот и посмотрим, какое решение примет форвард сборной России.
starche
starche ответил drug01
05 декабря 2015 в 13:10
Зениту он и даром не нужен, там своих лодырей хватает.
starche
05 декабря 2015 в 13:09
Сейчас за Коку много не дадут.
Gvozd99
05 декабря 2015 в 12:35
В Спартаке раскроется и начнет прогрессировать!!! Он нужен нам, он и Кержаков!!!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Радар
05 декабря 2015 в 11:47
Нет таланта, есть некоторые способности.
kolpankolpan
05 декабря 2015 в 11:46
Очень противный зазнавшийся футболист.Нет прогресса вообще.Зазнавшийся как Денисов,только тот гонор корчит, а этот любит чтоб с него картины писали прилюдно.
richi
05 декабря 2015 в 10:38
Кокорин незаменимый игрок Динамо и капитан.
Rruma
05 декабря 2015 в 08:38
Саид, как прикажешь тебя понимать? (с)
Expert-disport
05 декабря 2015 в 08:04
Как это коментировать?
рус фан
05 декабря 2015 в 06:12
Кокоша должен перейти в ЦСКА или Зенит, а лучше вообще в зарубежный клуб, Динамо находится под санкциями и еще год два не сможет выйти в Европу по причине дисбаланса бюджета.
denmig
05 декабря 2015 в 06:07
Ему на Марсе играть только! Или в пердиве .
parallels
05 декабря 2015 в 03:54
хорошая шутка. начать следующий сезон в фнл — или перейти в сильный клуб.
Радар
05 декабря 2015 в 03:34
зачем он Динамо? чтобы не играл в еврокубках и растрачивал впустую свой талант? Кобелев этот тоже какой-то недалекий. Погребняка-то заставить забивать не может, а тут ещё этово удержать хочет...... умник!
mensk
05 декабря 2015 в 02:11
С таким отношением к футболу можете растерять последних игроков.
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 23:30
всё правильно. Кержакова бы в Динамо
LuisRon
04 декабря 2015 в 22:33
Динамо не спасёт теперь даже Кока.Надо было думать,прежде,чем Черчесова выгонять.В руков-ве такие же дебилы,как и в Рубине(да как и везде,особенно в РФС).А ты парень беги,пока не поздно.
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 22:26
Почему с начала сезона от имени руководства выступает Кобелев? С каких это пор тренер ведет переговоры по контракту с игроком?
Второе. Да, Кокорин очень важен для Динамо. Без него впереди практически некому играть. Но нужен ли вообще команде игрок, у которого контракт больше чем у коллег, а играет он в два раза меньше партнеров?
Неужели Кокорин на видит как сейчас тяжело команде без него? Не верю я в его травму.
drug01
04 декабря 2015 в 22:24
Отпустить его в Зенит к Дзюбе. ...чтобы замутить там воду!
sir_Alex
04 декабря 2015 в 22:18
И что же?
112910415
04 декабря 2015 в 22:14
всё плохо
Поц
Поц ответил порт
04 декабря 2015 в 22:05
Без купленных трофеев и купленных побед? Уж лучше пусть в Динамо остается.
Поц
04 декабря 2015 в 22:04
Беги, Саша, беги...
порт
04 декабря 2015 в 22:01
И так вся жизнь пройдёт без трофеев и побед.
summer2014
04 декабря 2015 в 21:54
Уйдёт коко из клуба.