• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 46’ Торпедо Вл 1:0 Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 73’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Федерация футбола Испании раскритиковала «Реал» и Черышева

05 декабря 2015, 08:16
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Федерация футбола Испании раскритиковала «Реал» и полузащитника команды Дениса Черышева за их поведение после матча 1/16 финала Кубка Короля с «Кадисом» (3:1). Напомним, россиянин не имел права играть в этом поединке из-за дисквалификации, заработанной в «Вильярреале», однако «Реал» утверждал, что не получал соответствующего уведомления, но все равно был исключен из Кубка Испании.

«Неразумно со стороны клуба и игрока утверждать, что они даже не фиксировали наказание, - заявил судья Франсиско Рубио. - Было достаточно просто прочитать дисциплинарный регламент, чтобы определить условия дисквалификации. Мы не сомневаемся, что личное уведомление игроку было сделано, и оно сопровождалось публикацией о дисквалификации. Необходимо осозновать ответственность».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 14:54
В Реале все отбывают номер, даже их администрация, по фиг всем, главное чтобы на карту бабосы капали и ладно. Наказали по делу !
06 декабря 2015 в 12:39
Беня невезучий к тому же...
лолос ответил KATALONIAFAN
06 декабря 2015 в 03:46
Барсафаны что-то зазнались, якобы соперников для них нет. Седня "летучие мыши" хорошо проучили вас за расхлябанность и спустили с небес на землю!
реал-король ответил Erik15
05 декабря 2015 в 22:43
Да, за то что воспитали.
05 декабря 2015 в 19:40
Реал получил то что заслуживал, надо серьезней относится к таким вещам, Черышев виноват весьма косвенно потому как на поле выпускает игроков тренерский штаб.
05 декабря 2015 в 18:18
Причём тут Черышев его же ТРЕНЕР ВЫПУСТИЛ !!!
nogganov_01 ответил KATALONIAFAN
05 декабря 2015 в 18:09
есть Атлетико
05 декабря 2015 в 17:35
А Черышев причем?
05 декабря 2015 в 16:18
А куда инспекторы матча смотрели ?
За что зряплату получали ?
mphuZ ответил Apsny
05 декабря 2015 в 15:43
прям как плата налогов ? :)
05 декабря 2015 в 14:34
"Было достаточно просто прочитать дисциплинарный регламент, чтобы определить условия дисквалификации". Что, прям весь регламент? Не многовато ли? А может им надо еще вспоминать все, что произошло 8 месяцев назад прям по секунде?
Animatronic ответил alfranza
05 декабря 2015 в 14:27
Черышева выпустил на поле тренер. Он же не самовольно на него вышел.
05 декабря 2015 в 14:26
Наказать Черышева - продать бесплатно в Терек. Там его быстро перевоспитают.
05 декабря 2015 в 14:17
ниже отписались те еще знатоки в области команд))
Уважаемые "Эксперты",есть такой человек в команде, который зовется "Начальник команды"...какие же вы глупые а
Вы себе сами как представляете :
Бенитес : Дэнис,в кубке играть бушь!
Черышев : Но я ведь перебрал желтых карточек в прошлом сезоне в составе другой команды...
Бенитес : Косишь,сцук...
05 декабря 2015 в 14:05
Игнорирование правил - это по-русски.
"Подающий надежды номер 1" подвел свой клуб.
05 декабря 2015 в 14:03
я бы хотел посмотреть реал-барса в кубке в финале
05 декабря 2015 в 13:33
Усё праульно!
05 декабря 2015 в 13:06
И поделом.
05 декабря 2015 в 13:06
Когда-то в Арсенал Киев перешёл дисквалифицированный в ЛЕ Э.Матуку и его выпустили на поле в матче ЛЕ. Итог -- дисква.
05 декабря 2015 в 12:53
не пойму как это сам игрок не помнит о своей дисквалификации и своих желтых карточках. профессионал обязан помнить о таких вещах. это отсутствие ума и профессионализма. вообще не понимаю, чего с этим черышевым все таскаются. игрок посредственного уровня, середняк, играющий нестабильно. в реале ему явно делать нечего. не знаю зачем бенитес его оставил, и не продал в ливер за двадцатку, похоже из своей вредности.
05 декабря 2015 в 12:32
Косяк и не скажешь!!! Дениску ждем в Спартаке, у него все задатки будущего нового Недведа в Европе!!!
Erik15 ответил Ystavshiy
05 декабря 2015 в 12:19
Точно!!! Отомстил Дениска жиробасу!!! Такую "свинью"под новогоднюю ёлочку............
05 декабря 2015 в 12:02
реал превратился в клуб абсурда, Черешев виноват не меньше клуба
05 декабря 2015 в 11:55
критика по делу.сами виноваты
05 декабря 2015 в 11:42
Зимой уйдет и будет играть.
Удачи Денису, мне нравится наблюдать за ним, он голоден до футбола!
05 декабря 2015 в 11:11
С Бенитесом и не такое возможно...
Amazing_Iniesta ответил drug01
05 декабря 2015 в 10:58
Так с Пике и Раулем Гарсией такая же ситуация была, но Пике написал в твитере, что настоящий профессионал должен помнить о своих дисквалификациях... Рауль Гарсия перейдя в этом году в Бильбао из Атлетико сразу предупредил тренера что у него дисквалификация в 1 матч.
05 декабря 2015 в 10:19
А сам то Денис должен помнить?
Grey33 ответил Alex12357
05 декабря 2015 в 10:16
Не должно быть неприкасаемых.
05 декабря 2015 в 10:15
в раздевалке все проходят с пинком?