• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «После такого матча можно выпить валерьянки»

05 декабря 2015, 08:36

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков оригинальным образом отметил завершение первой части чемпионата России. По его словам, после матча с «Крыльями Советов» (1:0) было бы уместно выпить успокоительное.

«ОПГ Ромашка благодарит всех за первую часть чемпионата. Спасибо большое, что вы есть у нас. Но после сегодняшнего матча можно пойти выпить валерьянки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 12:41
Чипсы можешь у Аршавина одолжить...
05 декабря 2015 в 21:39
Ректально ввести пузырек снадобья.
05 декабря 2015 в 19:40
судья выпьет бренди.
05 декабря 2015 в 17:49
Валерианку мы пили с Валерой. С Гунько можно было надорвать здоровье. А теперь что-то среднее между Карпиным и Гунько
05 декабря 2015 в 17:34
после такой половины можно выпить -...водки
05 декабря 2015 в 17:13
Водку выпей
05 декабря 2015 в 15:54
Денис, пришлось выпить кое-что покрепче валерьянки))
05 декабря 2015 в 14:24
Можно и курнуть кальянки.
морозз ответил VAGNER LAVE
05 декабря 2015 в 14:12
Привет...только это ещё и согревает, а как не было игры так её и нет!
05 декабря 2015 в 14:11
Привет Никита...главное не злоупотреблять и тогда будет счастье с утра!
морозз ответил Sueverny
05 декабря 2015 в 14:10
Привет Алексей...это мой друг КОТ Фердинанд!
05 декабря 2015 в 14:06
инвалиды, вам никакие лекарства не помогут
05 декабря 2015 в 13:36
Какая на фиг валерьянка.Я вчера 2 л пива усосал чтоб забыть то, что видел.Хоть и выиграли, но от игры удовольствия совсем не получил.Скорее наоборот.
05 декабря 2015 в 13:15
Может "Бумбарашка"?
05 декабря 2015 в 13:08
ОПГ Ромашка? Что это вообще такое) Да Денис, можно и валерьянки выпить, но лучше обычной воды и желательно в больших количествах! Полезно для здоровья как ни крути.
05 декабря 2015 в 12:27
Надеюсь в новом году не увидеть этого бездаря в составе Спартака! 4-место не так уж все плохо, при серьезных вложениях за лигу чемпионов можно побороться!!! Вперед великий клуб! Мы помним твои великие победы 90-х!
VAGNER LAVE ответил морозз
05 декабря 2015 в 11:53
Саныч, с победой тебя, старина! Не переживай, самое красивое в футболе - это счет на табло. Эту истину никто не отменял
05 декабря 2015 в 11:51
А еще два удаления за фол последней надежды - тоже надо бы отблагодарить.
05 декабря 2015 в 11:39
какой пенальти. там его никто не сбивал. он сам запнулся. смотри внимательней.
05 декабря 2015 в 11:19
ОПГ- это из 90-х?(объединенная преступная группировка)
Sueverny ответил морозз
05 декабря 2015 в 11:08
Саныч, Фердинанд наверное кот? О, поприветствовать забыл. Выходные. Черт, ищу сегодняшнюю трансляцию Кубка России. Ничего не получается пока. Может не проспался....
05 декабря 2015 в 10:59
Да уж...мы с Фердинандом приняли на грудь после такой стрёмной победы, правда я коньячком придавил а вот друг мой Валерьянки принял не слабо!
05 декабря 2015 в 10:54
Ага...валерьянки)))
05 декабря 2015 в 10:39
Стакан водки - отпустит.
orech ответил VAGNER LAVE
05 декабря 2015 в 10:26
опытом делишься? Вам не привыкать, но свой опыт оставьте себе.
05 декабря 2015 в 10:19
Куда смотрит РУСАДА
05 декабря 2015 в 10:01
Заставили поволноваться:-) А пошутить после таких волнений самое то.
05 декабря 2015 в 09:26
Лучше судье скинуться - чистый пенальти не дал!!! Надо благодарить за услуги!!!!
05 декабря 2015 в 09:10
Земеля ! Донские Казаки валерьянку не пьют - самогонки мутной в самый раз !
05 декабря 2015 в 09:06
Лучше с Валеркой...