• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 36’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 4’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 50’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «После такого матча можно выпить валерьянки»

05 декабря 2015, 08:36

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков оригинальным образом отметил завершение первой части чемпионата России. По его словам, после матча с «Крыльями Советов» (1:0) было бы уместно выпить успокоительное.

«ОПГ Ромашка благодарит всех за первую часть чемпионата. Спасибо большое, что вы есть у нас. Но после сегодняшнего матча можно пойти выпить валерьянки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 12:41
Чипсы можешь у Аршавина одолжить...
gentlewolf
05 декабря 2015 в 21:39
Ректально ввести пузырек снадобья.
RIR68
05 декабря 2015 в 19:40
судья выпьет бренди.
KoValery
05 декабря 2015 в 17:49
Валерианку мы пили с Валерой. С Гунько можно было надорвать здоровье. А теперь что-то среднее между Карпиным и Гунько
denmig
05 декабря 2015 в 17:34
после такой половины можно выпить -...водки
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 17:13
Водку выпей
vashinin
05 декабря 2015 в 15:54
Денис, пришлось выпить кое-что покрепче валерьянки))
clop
05 декабря 2015 в 14:24
Можно и курнуть кальянки.
морозз
морозз ответил VAGNER LAVE
05 декабря 2015 в 14:12
Привет...только это ещё и согревает, а как не было игры так её и нет!
морозз
05 декабря 2015 в 14:11
Привет Никита...главное не злоупотреблять и тогда будет счастье с утра!
морозз
морозз ответил Sueverny
05 декабря 2015 в 14:10
Привет Алексей...это мой друг КОТ Фердинанд!
Za_barsu
05 декабря 2015 в 14:06
инвалиды, вам никакие лекарства не помогут
Урия Гип
05 декабря 2015 в 13:15
Может "Бумбарашка"?
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:08
ОПГ Ромашка? Что это вообще такое) Да Денис, можно и валерьянки выпить, но лучше обычной воды и желательно в больших количествах! Полезно для здоровья как ни крути.
Gvozd99
05 декабря 2015 в 12:27
Надеюсь в новом году не увидеть этого бездаря в составе Спартака! 4-место не так уж все плохо, при серьезных вложениях за лигу чемпионов можно побороться!!! Вперед великий клуб! Мы помним твои великие победы 90-х!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
05 декабря 2015 в 11:53
Саныч, с победой тебя, старина! Не переживай, самое красивое в футболе - это счет на табло. Эту истину никто не отменял
VAGNER LAVE
05 декабря 2015 в 11:51
А еще два удаления за фол последней надежды - тоже надо бы отблагодарить.
Прохорович
05 декабря 2015 в 11:39
какой пенальти. там его никто не сбивал. он сам запнулся. смотри внимательней.
pif57
05 декабря 2015 в 11:19
ОПГ- это из 90-х?(объединенная преступная группировка)
Sueverny
Sueverny ответил морозз
05 декабря 2015 в 11:08
Саныч, Фердинанд наверное кот? О, поприветствовать забыл. Выходные. Черт, ищу сегодняшнюю трансляцию Кубка России. Ничего не получается пока. Может не проспался....
морозз
05 декабря 2015 в 10:59
Да уж...мы с Фердинандом приняли на грудь после такой стрёмной победы, правда я коньячком придавил а вот друг мой Валерьянки принял не слабо!
ОРЛОВЕЦ
05 декабря 2015 в 10:54
Ага...валерьянки)))
Caniggia
05 декабря 2015 в 10:39
Стакан водки - отпустит.
orech
orech ответил VAGNER LAVE
05 декабря 2015 в 10:26
опытом делишься? Вам не привыкать, но свой опыт оставьте себе.
ШИШОК
05 декабря 2015 в 10:19
Куда смотрит РУСАДА
Zivs
05 декабря 2015 в 10:01
Заставили поволноваться:-) А пошутить после таких волнений самое то.
VAGNER LAVE
05 декабря 2015 в 09:26
Лучше судье скинуться - чистый пенальти не дал!!! Надо благодарить за услуги!!!!
Морозовский
05 декабря 2015 в 09:10
Земеля ! Донские Казаки валерьянку не пьют - самогонки мутной в самый раз !
Амба Нагорск
05 декабря 2015 в 09:06
Лучше с Валеркой...
никита001