• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Терри: «Челси» отказался продавать меня в «Манчестер Сити» за 29 миллионов фунтов"

05 декабря, 09:27

Защитник «Челси» Джон Терри признался, что несколько лет назад его пытался переманить «Манчестер Сити». По словам англичанина, лондонский клуб отклонил солидное предложение со стороны команды из Манчестера.

«Манчестер Сити» предлагал за меня 29 миллионов фунтов стерлингов в 2009 году, но «Челси» отказался. Я встречался с Романом Абрамовичем и сказал ему, что если клуб примет предложение, значит, я ему не нужен. «Челси» отклонил предложение. И для меня это было важным сигналом".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 05:27
Не у Челси арендован, не тупи. Он вообще уехал в МЛС играть, оттуда на правах аренды пришел в МС.
06 декабря 2015 в 12:54
Патриот команды.
05 декабря 2015 в 18:36
сейчас бы и за двушку моур рад сплавить )) почемуто мне так кажется
05 декабря 2015 в 17:51
неуловимый Джо
05 декабря 2015 в 15:21
Те времена далеко позади
05 декабря 2015 в 14:52
за разоблачения тибе пять ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
Судья ответил нoГГано
05 декабря 2015 в 14:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
05 декабря 2015 в 14:21
да дно уже не тот что раньше
05 декабря 2015 в 14:17
В 2009 был одним из лучших защитников!
05 декабря 2015 в 14:01
Правильно, ибо Челси уже тогда было стыдно брать такую сумму за Терри.
Судья ответил _ЛеоЗард_
05 декабря 2015 в 14:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
05 декабря 2015 в 13:26
Ну ладно, был арендован!
05 декабря 2015 в 13:21
Прочитал заголовок и сделал вывод:
В Англии до сих пор существует рабовладельческий строй.
05 декабря 2015 в 13:04
Возьмут только в ФНЛ, но челси придется еще и доплатить.
05 декабря 2015 в 13:02
Фрэнк был в аренде, перехода в МС не было, не звизди.
05 декабря 2015 в 12:57
Зачем щас говорить?
05 декабря 2015 в 12:55
И правильно сделали тогда синие! Правда через пять лет из Челси в Ман.Сити на правах аренды ушел другой легендарный игрок этого клуба - Фрэнк Лэмпард. Но это уже другая история) А Терри вот уже больше 15 лет верен родным цветам Челси! Респект и уважение Кэпу.
05 декабря 2015 в 12:12
зато сейчас отдадут, не задумываясь!
05 декабря 2015 в 12:04
хоть терри не отпустили
05 декабря 2015 в 11:09
ты сам похоже из этих. ревнуешь =)))
05 декабря 2015 в 11:08
Leicester City зачем тебе столько левых аккаунтов ?
05 декабря 2015 в 10:50
А, так ты очередной троль
Alcaron ответил нoГГано
05 декабря 2015 в 10:37
что за бред?
kanuni ответил нoГГано
05 декабря 2015 в 10:11
Завист вредное чувство,теперь объяви джихад кикбоксеру.
05 декабря 2015 в 10:07
СМИ заподозрили Роналду в гомосексуализме из-за частых визитов к другу.
Форвард сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду оказался в центре сексуального скандала после того, как стало известно о его частых поездках к другу. Футболист четыре раза в неделю посещает Марокко, чтобы повидаться с кикбоксером Бадром Хари, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Mirror.
Как отмечается, в марокканскую столицу Рабат Роналду ежедневно с понедельника по четверг летает на личном самолете после тренировок "Реала". А чтобы успеть к утренней тренировке на "Сантьяго Бернабеу", футболисту приходится возвращаться ночью. Из-за-за этих перелетов футболиста заподозрили в гомосексуальных связях.
05 декабря 2015 в 09:59
смешные деньги