• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Терри: «Челси» отказался продавать меня в «Манчестер Сити» за 29 миллионов фунтов"

05 декабря 2015, 09:27

Защитник «Челси» Джон Терри признался, что несколько лет назад его пытался переманить «Манчестер Сити». По словам англичанина, лондонский клуб отклонил солидное предложение со стороны команды из Манчестера.

«Манчестер Сити» предлагал за меня 29 миллионов фунтов стерлингов в 2009 году, но «Челси» отказался. Я встречался с Романом Абрамовичем и сказал ему, что если клуб примет предложение, значит, я ему не нужен. «Челси» отклонил предложение. И для меня это было важным сигналом".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inspired
10 декабря 2015 в 05:27
Не у Челси арендован, не тупи. Он вообще уехал в МЛС играть, оттуда на правах аренды пришел в МС.
nahan
06 декабря 2015 в 12:54
Патриот команды.
dzvinka
05 декабря 2015 в 18:36
сейчас бы и за двушку моур рад сплавить )) почемуто мне так кажется
alboro
05 декабря 2015 в 17:51
неуловимый Джо
sir_Alex
05 декабря 2015 в 15:21
Те времена далеко позади
Судья
Судья ответил нoГГано
05 декабря 2015 в 14:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
sanchez26
05 декабря 2015 в 14:21
да дно уже не тот что раньше
RightMan
05 декабря 2015 в 14:17
В 2009 был одним из лучших защитников!
W.R.T.
05 декабря 2015 в 14:01
Правильно, ибо Челси уже тогда было стыдно брать такую сумму за Терри.
Судья
Судья ответил _ЛеоЗард_
05 декабря 2015 в 14:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:26
Ну ладно, был арендован!
DIDI 23
05 декабря 2015 в 13:21
Прочитал заголовок и сделал вывод:
В Англии до сих пор существует рабовладельческий строй.
starche
05 декабря 2015 в 13:04
Возьмут только в ФНЛ, но челси придется еще и доплатить.
Inspired
05 декабря 2015 в 13:02
Фрэнк был в аренде, перехода в МС не было, не звизди.
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 12:57
Зачем щас говорить?
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 12:55
И правильно сделали тогда синие! Правда через пять лет из Челси в Ман.Сити на правах аренды ушел другой легендарный игрок этого клуба - Фрэнк Лэмпард. Но это уже другая история) А Терри вот уже больше 15 лет верен родным цветам Челси! Респект и уважение Кэпу.
Die Roten
05 декабря 2015 в 12:04
хоть терри не отпустили
Крымский Зенитовец
05 декабря 2015 в 11:09
ты сам похоже из этих. ревнуешь =)))
Крымский Зенитовец
05 декабря 2015 в 11:08
Leicester City зачем тебе столько левых аккаунтов ?
Ragnar_Lodbrok
05 декабря 2015 в 10:50
А, так ты очередной троль
Alcaron
Alcaron ответил нoГГано
05 декабря 2015 в 10:37
что за бред?
kanuni
kanuni ответил нoГГано
05 декабря 2015 в 10:11
Завист вредное чувство,теперь объяви джихад кикбоксеру.
нoГГано
05 декабря 2015 в 10:07
СМИ заподозрили Роналду в гомосексуализме из-за частых визитов к другу.
Форвард сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду оказался в центре сексуального скандала после того, как стало известно о его частых поездках к другу. Футболист четыре раза в неделю посещает Марокко, чтобы повидаться с кикбоксером Бадром Хари, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Mirror.
Как отмечается, в марокканскую столицу Рабат Роналду ежедневно с понедельника по четверг летает на личном самолете после тренировок "Реала". А чтобы успеть к утренней тренировке на "Сантьяго Бернабеу", футболисту приходится возвращаться ночью. Из-за-за этих перелетов футболиста заподозрили в гомосексуальных связях.
wojanolja
05 декабря 2015 в 09:59
смешные деньги
Sevastopol-www