• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Юрген Клопп: «Я не гений»

05 декабря 2015, 11:11

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не ставит перед собой задачу выиграть чемпионат Англии за какой-то определенный срок. Специалист подчеркивает, что его цель - постоянное улучшение игры команды.

"В дортмундской «Боруссии» у нас не было плана, когда мы станем чемпионами. Не нужен такой план и в «Ливерпуле». Не нужно изобретать новую игру в футбол. Просто необходимо улучшать качество игры команды. Мы не гении, чтобы менять основы футбола. Стараемся извлекать лучшее из имеющихся игроков. Есть еще 30-35 матчей в сезоне, и я не думаю о том, где мы завершим его. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 13:02
Клопп профи и он выжмет все соки из игроков.
06 декабря 2015 в 08:14
Как обычно заголовок не соответствует содержанию новости) Впрочем, за соккером это уже не в первый раз водится! А если по делу, то он просто лучший клубный немецкий специалист на сегодня и это факт.
06 декабря 2015 в 03:56
Ты не гений, ты - нормальный!
06 декабря 2015 в 00:50
Моуринье надо учиться у клопа, потому что сейчас над ним все смеются. Ну а Клопп замахнулся на ЛЧ, только молча и это видно даже слепому.
06 декабря 2015 в 00:14
Не гений ,но лучше хвастуна Мауриньо !
05 декабря 2015 в 21:58
"Я не волшебник. Я еще только учусь".

Юрген Клопп
05 декабря 2015 в 21:55
самая интересная связка в апл тренер+команда
05 декабря 2015 в 21:11
Тогда не понятно как преобразился Ливерпуль!
05 декабря 2015 в 20:25
Клопп не гений, он просто делает свою работу!!!
05 декабря 2015 в 17:47
Зато ты вундеркинд!
05 декабря 2015 в 17:41
Гений не гений но ливер оживил
Neo5 ответил musa_terek
05 декабря 2015 в 17:30
Тут половина тем из пальца высосаны.
05 декабря 2015 в 17:30
я не гений - я - клоп
05 декабря 2015 в 15:17
Вот самый обезбашенный тренер в хорошем сиысле слова очень хорошо начал лишь бы продолжал в том же духе
05 декабря 2015 в 13:55
А если он сможет выиграть чемпионство? памятник сразу же возле Энфилда
05 декабря 2015 в 13:32
Умница!
05 декабря 2015 в 13:30
Заголовок говорит об одном, Клопп - совсем о другом.
ISFAN07 ответил Juventus21
05 декабря 2015 в 13:26
И это далеко не предел ))
05 декабря 2015 в 12:55
Результаты сами говорят за тебя Юрген
Браво!
05 декабря 2015 в 12:14
Не лги, Юрген!!

А так при нем даже мертвый Ориги хет трик оформил ,потерю Сахо не заметили:)
05 декабря 2015 в 12:02
в тексте "мы не гении".в заголовке "я не гений".))))
05 декабря 2015 в 11:44
Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон будет вынужден провести оставшуюся карьеру с болью в ноге. У игрока обнаружили плантарный фасциит, который сопровождается сильной болью в пятке.

После консультации со специалистами Хендерсон понял, что ему придется справляться с болью самостоятельно до конца карьеры, так как данное заболевание невозможно излечить.

"Каждый раз когда я наступал на ногу, я чувствовал сильную режущую боль. Даже лежа в кровати я мог это почувствовать. Сейчас мне намного лучше, но я понимаю, что рано или поздно это вернется", — заявил Хендерсон.
05 декабря 2015 в 11:38
Если Тоттенхэм проиграет сегодня, то у Ливерпуля появится возможность закрепиться уже на 5 строчке.
05 декабря 2015 в 11:15
Удачи Юргену и его команде. Как минимум в ЛЧ надо проходить.