• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне: "Не ожидал, что буду так много играть в «Манчестер Сити»

05 декабря 2015, 13:02

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне признался, что не ожидал такого количества игровой практики, которое получает с начала сезона. 24-летний бельгиец провел 18 матчей, забив 9 мячей и сделав 6 голевых передач.

«Я не ожидал, что буду играть так много. Некоторые игроки травмировались, и это позволило мне быстро влиться в команду. Адаптация прошла хорошо, физически я ощущаю себя прекрасно. Я уже знал, чего ждать в „Манчестер Сити“. Играл раньше против некоторых футболистов, которые здесь собраны. Мы боремся во всех турнирах за победу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team ответил Animatronic
06 декабря 2015 в 18:42
Ахаха, как можно бояться команду, которая банально танцует с мячом и рыдает от первого же контакта с соперником?!?! Футбол - мужской вид спорта, Барсе нечего там делать, пусть в женскую лигу какую-нибудь переходят, и ты тоже губу крась
06 декабря 2015 в 13:19
И здорово играет рыжий...
Animatronic ответил Red_team
06 декабря 2015 в 01:05
Мешки вы конечно знатные, но на поле у ваших игроков трясутся колени, когда они видят Барселону!
Red_team ответил Animatronic
06 декабря 2015 в 00:40
Он не "мой", да и он всегда будет первым в Манчестере и одним из первых в мире, адидас не зря рекордный спонсорский контракт с МЮ заключил, а голубая луна в убытке, мотай на ус реалии нынешнего футбола и не отрицай истину: мс в убытке, а МЮ зарабатывает рекордные деньги, к слову, Барса - бомжи по сравнению с МЮ в этом компоненте!
Animatronic ответил Red_team
05 декабря 2015 в 23:30
Тебя гложит, что твой клуб второй в Манчестере?
Red_team ответил Animatronic
05 декабря 2015 в 20:38
А Малага более перспективный клуб чем Барселона
05 декабря 2015 в 18:34
всё удачно пока
05 декабря 2015 в 17:50
Играть или проигрывать, может неправильно перевели?
05 декабря 2015 в 17:10
Это повезло что Силва все время не в форме или в лазарете))))
Animatronic ответил Red_team
05 декабря 2015 в 16:43
Сити более перспективный клуб, чем Юнайтед.
05 декабря 2015 в 16:36
Хотел на лавке пройоветичить до конца контракта? Не получится! Паши!
Red_team ответил Animatronic
05 декабря 2015 в 16:14
Ты, видимо, не пользуешься серым веществом в губке, которая находится в твоей черепной коробке, по-твоему если игрок перешел в условный ФК Мухосранск и стал хорошо играть, то у него удачная карьера вышла?! своими словами о том, что он сломал себе карьеру я не на его игру намекал(он классно играет), а на то, что он выбрал голубую луну в виде футбольного клуба.
з.ы. иногда думай головой, а не другими частями тела
05 декабря 2015 в 16:11
Не ожидал? Да ты сильнее многих в этом клубе, Кевин! Просто так не становятся лучшим игроком сезона в Бундеслиги при наличии такой команды как Бавария Мюнхен) Между прочим баварцы второй сезон подряд не были лучшими игроками по итогам сезона! До Кевина этот приз получил Марко Ройс из Боруссии Дортмунд. Удачи Де Брюйне в АПЛ, только не в матчах с Ман.Юнайтед)
05 декабря 2015 в 15:36
ну это хорошо.молодец
05 декабря 2015 в 15:23
пока что заметил одну черту в нем, когда команда рвет условный Ньюкасл он феерит и забивает и отдает, а вот против ТОП команд сколько смотрел - он особым не выделялся, ну наверное как и в целом арабский мешок, класс они наработали а вот яиц нету до сих пор)
05 декабря 2015 в 15:20
Все же зависит от игры.
05 декабря 2015 в 14:36
не ожидал что Кевин так с места в гору пойдет
05 декабря 2015 в 14:25
Повезло Де Брюйне, что сумел удрать от Маура.
Animatronic ответил Red_team
05 декабря 2015 в 14:16
Твой iq, по размеру как Тулуз Латрек. Ты сначала говоришь, что он сломал карьеру. Потом говоришь, что он бы и в Ротере играл хорошо. Что за метаморфоза головного мозга? Ты сам себе противоречишь. Как можно сломать карьеру, играя хорошо? Или у тебя все игроки, не перешедшие в школу стоицизма Ван Гаала, ломают карьеру?
Red_team ответил Animatronic
05 декабря 2015 в 14:10
С глорами Барсы вообще беседовать - гробить свою психику, психоделика вредит головному мозгу, так что... давай, проходи мимо
Он мог и в Ротор перейти, там бы тоже лучшим был, в чем смысл твоего поста и где логика?
Animatronic ответил Red_team
05 декабря 2015 в 14:07
Так сломал карьеру, что теперь там один из лучших. Все бы так карьеру ломали. Хотя такому неадекватному как ты, что-то доказывать бесполезно.
05 декабря 2015 в 14:01
Моуриньо: не ожидал, что Бренйе будет играть за сити
05 декабря 2015 в 13:58
Жаль, что в голубую луну перешел, карьера сломлена теперь =(
05 декабря 2015 в 13:51
ок
05 декабря 2015 в 13:48
Играет отлично
05 декабря 2015 в 13:29
Это правильное вложение денег.
05 декабря 2015 в 13:27
хорош КДБ не поспоришь...