• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Хендерсон до конца карьеры может испытывать боль в пятке

05 декабря, 15:36

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон может до конца карьеры играть с болью в пятке. Как сообщает Sportskeeda, у хавбека, который восстанавливается после травмы, диагностировано сложное заболевание, которое не может быть излечено, поэтому игроку придется выходить на поле с обезболивающими препаратами, хотя сам Хендерсон верит, что сумеет излечиться.

«Это было сложно и для меня, и для медицинских работников. Нет никакого реального средства это вылечить, нет времени, за которое боль может сама пройти. Было тяжело, но меня окружают профессионалы. Сейчас я снова могу тренироваться и скоро буду играть».

Напомним, ранее бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявлял, что не приобрел Хендерсона в свой клуб из-за его походки, которая в будущем могла бы привести к травмам.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 23:21
все написал? подыши носом,мальчик
08 декабря 2015 в 16:53
перешел на личности именно ты, речь шла первоначально совсем о другом, поэтому предъявы о якобы "арессивности" не принимаются. Да еще и плебейское обращение "мальчик" как раз свидетельствует о наличии желания показаться старше, чем есть на самом деле.
08 декабря 2015 в 16:40
какой ты агрессивный. ввиду той причины. что никто не посмеялся надо твоей "шуточкой". Кстати,продолжая тут "пылить" ты ставишь на смех только себя.завязывай,мальчик
08 декабря 2015 в 16:39
отсутствие собственных мыслей (плагиат) и есть доказательство подростковой неполноценности.
08 декабря 2015 в 15:04
ну вот твой юмор и есть дет-сад
lobsterdam ответил Gagarin56
07 декабря 2015 в 22:55
детсадовский юморок, для твоих дружков-подростков, придумай что-нибудь повеселей.
06 декабря 2015 в 13:31
Хендерсону здоровья и терпения.
06 декабря 2015 в 09:18
ахиллес епта
06 декабря 2015 в 04:31
здоровья Джордану, он настоящий боец,Удачи!
05 декабря 2015 в 21:00
сер алекс фергюсон
Gagarin56 ответил lobsterdam
05 декабря 2015 в 20:50
причем твой
05 декабря 2015 в 18:54
Ну если болезнь не будет прогрессировать то можно и так поиграть,хочется верить что найдутся методы,лекарства для лечения "неизлечимых" болезней!
05 декабря 2015 в 17:45
а что там в пятке у него, неужели мозг, раз не лечится?
05 декабря 2015 в 17:42
Фергюсон все просчитывает до мелочей
05 декабря 2015 в 17:28
Хэндерсона пята!))
05 декабря 2015 в 17:08
Жаль,,,,
Удачи ему!
05 декабря 2015 в 16:17
обидно!!!
05 декабря 2015 в 16:06
Обидно, парень талантливый! Но если он продолжит играть футбол, как ни в чём не бывало, продолжит пахать на поле, не станет слабее, а станет ещё сильнее, то он будет настоящим героем! Крепись, мужик ! Удачи тебе!
05 декабря 2015 в 15:46
пара завязывать а Джерарда вернуть)
05 декабря 2015 в 15:40
что за болезнь такая.очень жаль.здоровья хендерсон.пямо как ахиллес!