Soccer.ru

Бухаров: «Зенит» — это ссадина на моей карьере"

05 декабря 2015, 16:03

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров считает своей ошибкой переход из «Рубина» в «Зенит» в 2010 году. Сейчас он доволен своим положением в ростовской команде.

«В „Ростове“ приятная обстановка. А в „Зените“ давление всегда ощущалось, сказывалось на психологическом состоянии. Тяжело сказался переезд из Казани, где меня все любили, где прекрасно относились болельщики. Может, просто не удалось адаптироваться и акклиматизироваться в Питере. Думал, что город как-то по-другому меня примет. А люди хотели голов. Сразу. Говорите, я сначала забивал? Не так много, значит. С первых матчей понял, что не чувствую вообще поддержки.

Болельщики „Зенита“ думали, что сидит человек на банке, получает бабки и специально не хочет никуда уходить. А я хотел. Просил. И предложение от „Рубина“ было. Но клубы не смогли договориться.

„Зенит“ — ссадина на моей карьере. Рана. Лечу ее и возвращаться в те времена не хочу. Во время переговоров с „Зенитом“ звали в „Вольфсбург“. Но я выбрал Россию. Жалеть бессмысленно. Надо было вообще в Казани оставаться».

Все комментарии
sir_Alex
05 декабря 2015 в 17:54
Рана кровоточащая
Ruslan3132
05 декабря 2015 в 18:57
Значит не потянул. Всегда злили нытики которые не смогли доказать свой уровень, а потом ныли на все вокруг.
KhaMillion
05 декабря 2015 в 21:36
Приехал в Зенит, побухал, заработал, а теперь жалуется что, мол, вот я какой крутой игрок, а в Зените все такие плохие!... Плохому танцору, как говорится.
starche
05 декабря 2015 в 20:16
Стыдно, такой большой мальчик и расплакался.
magnum3000
05 декабря 2015 в 16:08, ред.
Работать надо было,открываться,предлагать себя,брать игру на себя,на тренировках доказывать свою состоятельность, а не ждать когда прилетит и отскочет!
рус фан
05 декабря 2015 в 19:48, ред.
Мы болелы Зенита то же ждали от Бухарова (которого купили за хорошие деньги у Рубина) гораздо более классной и результативной игры. В Зените у Александра было достаточно игрового времени, но выглядел он очень очень средне и прославился у нас в городе только приставанием к стюардессам в пьяном виде, умением без толку отстоять весь матч и загубить пару голевых моментов. То что Бухарова не берут в сборную то же является четким показателем его среднего весьма класса.
Хиромант
05 декабря 2015 в 23:34
Парни, давайте скажем прямо - Зенит и ЦСКА - это наши лучшие Российские команды в ЛЧ несколько лет подряд. Как они там играют - это отдельная тема (хотите-обсудим позже). Но если игрок сам подписывал контракт с командой такого уровня - извините, ЗНАЛ, куда пёрся. Там тебе и место в основе никто за так не отдаст, и с партнёрами по команде надо подружиться, и свои права не качать. Стыдно за наших: Халк, Витсель, Дани, Гарсия, Нету, Кришито, Гарай - решают свои клубные проблемы как профессионалы, втихаря от прессы. А некоторые наши начинают пургу гнать, дескать их гнобят. Мужики, значит вы ещё не доросли до ПРОФИ!!!
MrVanes-Zenit
05 декабря 2015 в 16:24
Сколько же шансов тебе давалось!
Так что можно сказать точно - сам виноват
И про поддержку - это полная туфта
Один Лучано с тобой как с ребёнком возился
Шляпстер
05 декабря 2015 в 21:22
Бухаров:Зенит- это дыра в моей голове,Зенит это- камень в моей почке,Зенит-это сиалекс без девушки,Зенит -это вратарь с отрубленными руками,Зенит-это Рубин без Бердыева,Зенит-это цска без чернакожих.
Хиромант
05 декабря 2015 в 21:05
Саша Бухаров, зачем же ты так ... Посмотрите на Артема Дзюбу (он тоже новичок, и по габаритам и манере игры вы похожи)... Но он играет и забивает (несмотря ни на какие выпады в его адрес - молоток мужик), а вы жалуетесь... Не красиво как-то с вашей стороны. А может на зеркало неча пенять, коли ..................
Leha-ha50
05 декабря 2015 в 19:37
Ты же мог раньше уйти, но не захотел. Как ты там говорил:" Я еще не все доказал в Зените". Так , что не надо валить с больной головы....Скажи спасибо АЭРОПОРТУ , а то так бы и сидел на банке.
iri13
05 декабря 2015 в 18:06
..зато в покере продвинулся, в Пулково поотжигал....будет что вспомнить!..
на самом деле, не стоит искать врагов там, где их нет..да, действительно ожидали звездного напа и впридачу к нему Семака,
на деле получили СЕМАКА и ...впридачу Бухарова,
ну не пошло, Саша..бывает..удачи тебе!
Expert-disport
05 декабря 2015 в 20:16
Мля он знает что такое ссадина, я думал он только про мозоль на банке знал!
Palex
Palex ответ magnum3000 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:12
Еще сидя на лавке,заработал себе на всю оставшеюся жизнь.Да и практически,все ночные клубы города обошел.Тоже мне,страдалец.
andrefino13
05 декабря 2015 в 17:06
Молись на Бердыева всю жизнь.Он тебя человеком сделал,и вернул в человеческий вид,после твоих блужданий и заблуждений.
порт
05 декабря 2015 в 19:53
Что то подходя к кассе, всегда молчал.
Red blu
05 декабря 2015 в 22:09
А ты думал Александр тебя брали играть за зенит?
Тебя брали, что бы ослабить Рубин на тот момент!
Apokalipsys
05 декабря 2015 в 18:00
Зенит это ссадина для всех в карьере!
yaran56
05 декабря 2015 в 17:26
Горький опыт тоже опыт, зато есть урок стремящимся в столицы где их в общем не ждут. Успехов тебе Саша! А вызван ты был чтоб развалить Рубин.
Эль2
05 декабря 2015 в 17:29
Зенит, это следствие. Из Рубина тогда многие уходили помимо своей воли. Кто то сумел где то адаптироваться, кто то нет. Причина всех "ссадин", это взявшие руководить Рубином тупые не профессионалы Сорокин, его Громов и их прихвостень-подпевала Уткин.
arzamas
05 декабря 2015 в 20:46
Когда дербанили Рубин и соблазняли его игроков не все, но такие ведущие игроки как Рыжиков, Карадениз, Сесар Навас, Касаев, Натхо не поддались и остались в команде Бердыева и у них нет такого горького опыта как у Бухарова.
Соглашусь с Александром, Зенит не его команда и этот эпизод надо поскорее забыть и идти дальше.
Hasselby
05 декабря 2015 в 16:55
бухать не надо было..
Фиорито
05 декабря 2015 в 22:48
Любые перемены это риск и Сандро себя переоценил, и такая ситуация в футболе - очень частое явление, Глеб, Рязанцев, Торрес.
Петр 1
05 декабря 2015 в 19:45
неустойчивая психика - надломлен тайными пристрастиями.
потому и недовольство всеми, только не собой.
starche
starche ответ spartach n1 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 20:17, ред.
Глубокая мысль! lol
Jeck Denielse
05 декабря 2015 в 20:19
Очень говорящая фамилия..........
Надо думать когда принимаешь на работу Бухаровых,Наркомановых.........
kikule
05 декабря 2015 в 22:53
честняк пошел,кто следующий???
clop
05 декабря 2015 в 16:14
Ссадина - не совсем верное слово в случае Бухарова. Точнее сказать не ссадина, а зарубка или содранная кора :)) По сравнению с тем, как вначале встречали Дзюбу, можно сказать, что Бухарова приняли очень хорошо. Некоторые болельщики даже возлагали в то время на Бухарова определенные надежды. Как раз был длительный спад у Кержакова.
Spartak_Rulit
05 декабря 2015 в 17:08
Признать, что не потянул, самолюбие мешает....?
Старый Пью
Старый Пью ответ рус фан (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:51
Это точно. Шансов ему давали немеряно. А толку - ноль целых хрень десятых.
Гость