• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Боруссия М» - «Бавария»: стартовые составы

05 декабря, 17:14
БоруссияБоруссия3 : 1БаварияБаварияМатч завершен

Стали известны составы менхенгладбахской «Боруссии» и мюнхенской «Баварии» на сегодняшний матч 15-го тура Бундеслиги.

«Боруссия М»: Зоммер, Вендт, Кристенсен, Нордтвейт, Джонсон, Дахуд, Джака, Эльведи, Штиндль, Раффаэл.

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Бенатиа, Мартинес, Лам, Видаль, Алонсо, Боатенг, Мюллер, Левандовски, Коман.

Накануне главный коуч миланского «Интера» Роберто Манчини выразил сомнения в тренерских способностях тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
05 декабря 2015 в 19:12
Гладбах в очередной раз доказывает что он сила в Германии
05 декабря 2015 в 17:39
Пора фавориту отдохнуть.
05 декабря 2015 в 17:37
Помимо того,что у баварцев в составе 2 Комана, еще и Пеллегрини с Манчини спутали...
05 декабря 2015 в 17:34
Я бы так не говорил заранее) Но все равно спасибо! Менхенгладбах очень крепкий орешек, который не так давно по делу выиграл у Севильи.
05 декабря 2015 в 17:33
Два Комана в стартовом составе? У Кингсли что ли есть брат) Интересно! А на самом деле вместо второго Комана сыграет Томас Мюллер, конечно же. Удачи, парни!
05 декабря 2015 в 17:31
Думаю, результат предопределен.
Во времена ельцинских президентских выборов на 2-3 срок был такой народный слоган: "Голосуй, не голосуй, все равно получишь ..." )))
05 декабря 2015 в 17:31
Баварию ждет сложный матч. Удачи мюнхенцам!
05 декабря 2015 в 17:26
Баварию с победой)
05 декабря 2015 в 17:25
Сначала Манчини,теперь Пеллегрини..Зависть прогрессирует)
Ну или просто редактор шут гороховый)
Судья ответил Klasse
05 декабря 2015 в 17:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
05 декабря 2015 в 17:20
трудный будет матч для баварии.травмированы роббен коста алаба.уже не говою по гетце и тиаго.да и с гладбахом матчи последние годы всегда трудные.удачи мюнхенцам!
05 декабря 2015 в 17:16
Удачи Баварии Мюнхен!!!!
05 декабря 2015 в 17:16
в нынешнем состоянии Боруссия способна обыграть Баварию