• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Сандерленд» уступил «Арсеналу»

05 декабря 2015, 19:56
АрсеналАрсенал3 : 1СандерлендСандерлендМатч завершен

В 15 туре английской Премьер-Лиги «Арсенал» на своём поле обыграл «Сандерленд»

«Арсенал» – «Сандерленд» – 3:1 (1:1)

Голы: Кэмпбелл 33, Жиру (а) 45, Жиру 63, Рэмси 90+3.

«Арсенал»: Чех, Мертезакер, Косиельни, Монреаль, Бельерин, Озил, Окслейд-Чемберлен (Уолкотт 64), Рэмси, Фламини, Кэмпбелл (Гиббс 76), Жиру (Чемберс 80).

Главный тренер: Арсен Венгер

«Сандерленд»: Пантилимон, Кабул, О'Ши, Коатес, ван Аанхольт, Тойвонен (Родуэлл 62), М'Вила, Йедлин, Борини (джонсон 67), Флетчер (Ленс 73).

Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Косиельни 44, Йедлин 80.

Судья: Джереми Симпсон.

Накануне экс-форвард сборной Англии Алан Ширер выразил мнение, что «канониры» не выиграют чемпионство в нынешнем сезоне.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian ответил YRunner
07 декабря 2015 в 14:27
Здорова братец!) И тебя с победой!)
666roza777 ответил Arturros
07 декабря 2015 в 01:20
Вот что не говори про Ремзи, но когда он на поле, то всегда интересно смотреть матчи. Он всегда пытается обострить. Не ссыт вперед идти.
666roza777 ответил DXTK
07 декабря 2015 в 01:18
Ну ты и писатель ))))
666roza777 ответил hamro2012
07 декабря 2015 в 01:17
Озил просто 100% попадает под стиль игры Барсы. Неспешно играет, быстро думает, хорошо держит мяч, и конечно красивые пасы выдает. Ну он бы там не затерялся мне кажется.
06 декабря 2015 в 13:37
Так бы в каждом матче...
06 декабря 2015 в 11:46
Бывший клуб Аршавина с Жиру бесится ))
06 декабря 2015 в 11:33
Жиру вернул долги. Вермален помню забил себе гол, потом Эвертону забил. В 2011 году было.
06 декабря 2015 в 09:27
С победой "пушкарей"
06 декабря 2015 в 07:43
Оливье Жиру забил и в свои, и в чужие ворота! Так тоже бывает, что поделать. Причем на счету форварда сборной Франции победный мяч для канониров) Ну и рад, что Рэмси забил впервые после того, как вернулся в строй! Всех болельщиков Арсенала с очень важной победой)
06 декабря 2015 в 04:06
ожидаемо
06 декабря 2015 в 03:40
Нравится мне это новшество соккера..популярный комментарий. Можно одобрить если там стоит стоящий коммент а не всякая хрень вроде мессигном, роналдудельфин и тд. Ну а Арсенал с победой. Пора бы им уже взяться за дело и порадовать своих болел, а то ждут долго.
YRunner ответил Тристан
06 декабря 2015 в 01:29
Ага, теперь бы знать точно...Какой зимой и в каком году?
YRunner ответил aNOOBis
06 декабря 2015 в 01:26
Пора Лестер на допинг проверить)
YRunner ответил Mr Siberian
06 декабря 2015 в 01:24
Привет) С победой!
06 декабря 2015 в 00:39
Боюсь уже сглазить. Арсенал, верным путем идешь. Верните трон Англии и сделайте Лондон полноценно красным. С победой пушкарей и всех болельщиков!)

Ура!) Ура!!)) Ура!!!)))
06 декабря 2015 в 00:18
в кои веки можно поздравить жиру с дублем..разыгрался наконец-то парень)
YRunner ответил mphuZ
06 декабря 2015 в 00:15
Всё будет ОК и возможно без запаха))
05 декабря 2015 в 23:24
КПД Арсенала в этом матче просто зашкаливал, всегда бы так!
Grey33 ответил Hезнакомец
05 декабря 2015 в 22:28
Все фавориты сегодня слили.
05 декабря 2015 в 22:02
Озил как заведенный. Или гол или голевая... Таким темпом рекорд побъет
05 декабря 2015 в 21:48
С победой Арсенал '!!!
05 декабря 2015 в 21:47
Жиру искупил вину, неплохо идут канониры.
05 декабря 2015 в 21:13
Заголовок типа Сандерланд, был фаворитом в этом матче.
05 декабря 2015 в 21:03
Наконец то без валидола! Жиру хорошо что исправился!
05 декабря 2015 в 20:59
озил фантастический играет
05 декабря 2015 в 20:56
Здорово! Сегодня все было за нас! Вперёд к чемпионству!!!
05 декабря 2015 в 20:52
Поздравим в коем-то веке Арсенал и Венгера с Уверенной победой...

Канониры не испытали трудности и одолели Аутсайдера Сандерленд 3-1, порадуемся тому что хоть в этой игре Пушкари не потеряли очки, не те которые на глаза отдевают, а те которые в таблицу записывают .....
PS целых 3 очка набрал Арсенал растет в моих глазах........... и продолжает приследовать Лидера Наглых Лис.........