• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Сандерленд» уступил «Арсеналу»

05 декабря 2015, 19:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб СандерлендСандерлендМатч завершен

В 15 туре английской Премьер-Лиги «Арсенал» на своём поле обыграл «Сандерленд»

«Арсенал» – «Сандерленд» – 3:1 (1:1)

Голы: Кэмпбелл 33, Жиру (а) 45, Жиру 63, Рэмси 90+3.

«Арсенал»: Чех, Мертезакер, Косиельни, Монреаль, Бельерин, Озил, Окслейд-Чемберлен (Уолкотт 64), Рэмси, Фламини, Кэмпбелл (Гиббс 76), Жиру (Чемберс 80).

Главный тренер: Арсен Венгер

«Сандерленд»: Пантилимон, Кабул, О'Ши, Коатес, ван Аанхольт, Тойвонен (Родуэлл 62), М'Вила, Йедлин, Борини (джонсон 67), Флетчер (Ленс 73).

Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Косиельни 44, Йедлин 80.

Судья: Джереми Симпсон.

Накануне экс-форвард сборной Англии Алан Ширер выразил мнение, что «канониры» не выиграют чемпионство в нынешнем сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответил YRunner
07 декабря 2015 в 14:27
Здорова братец!) И тебя с победой!)
666roza777
666roza777 ответил Arturros
07 декабря 2015 в 01:20
Вот что не говори про Ремзи, но когда он на поле, то всегда интересно смотреть матчи. Он всегда пытается обострить. Не ссыт вперед идти.
666roza777
666roza777 ответил DXTK
07 декабря 2015 в 01:18
Ну ты и писатель ))))
666roza777
666roza777 ответил hamro2012
07 декабря 2015 в 01:17
Озил просто 100% попадает под стиль игры Барсы. Неспешно играет, быстро думает, хорошо держит мяч, и конечно красивые пасы выдает. Ну он бы там не затерялся мне кажется.
nahan
06 декабря 2015 в 13:37
Так бы в каждом матче...
Ystavshiy
06 декабря 2015 в 11:46
Бывший клуб Аршавина с Жиру бесится ))
ФСБ Кирасинщик
06 декабря 2015 в 11:33
Жиру вернул долги. Вермален помню забил себе гол, потом Эвертону забил. В 2011 году было.
sir_Alex
06 декабря 2015 в 09:27
С победой "пушкарей"
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 07:43
Оливье Жиру забил и в свои, и в чужие ворота! Так тоже бывает, что поделать. Причем на счету форварда сборной Франции победный мяч для канониров) Ну и рад, что Рэмси забил впервые после того, как вернулся в строй! Всех болельщиков Арсенала с очень важной победой)
enot7000
06 декабря 2015 в 04:06
ожидаемо
AC Milan FC
06 декабря 2015 в 03:40
Нравится мне это новшество соккера..популярный комментарий. Можно одобрить если там стоит стоящий коммент а не всякая хрень вроде мессигном, роналдудельфин и тд. Ну а Арсенал с победой. Пора бы им уже взяться за дело и порадовать своих болел, а то ждут долго.
YRunner
YRunner ответил Тристан
06 декабря 2015 в 01:29
Ага, теперь бы знать точно...Какой зимой и в каком году?
YRunner
YRunner ответил aNOOBis
06 декабря 2015 в 01:26
Пора Лестер на допинг проверить)
YRunner
YRunner ответил Mr Siberian
06 декабря 2015 в 01:24
Привет) С победой!
real_rmadrid
06 декабря 2015 в 00:39
Боюсь уже сглазить. Арсенал, верным путем идешь. Верните трон Англии и сделайте Лондон полноценно красным. С победой пушкарей и всех болельщиков!)

Ура!) Ура!!)) Ура!!!)))
alexov222
06 декабря 2015 в 00:18
в кои веки можно поздравить жиру с дублем..разыгрался наконец-то парень)
YRunner
YRunner ответил mphuZ
06 декабря 2015 в 00:15
Всё будет ОК и возможно без запаха))
Mr Siberian
05 декабря 2015 в 23:24
КПД Арсенала в этом матче просто зашкаливал, всегда бы так!
Grey33
Grey33 ответил Hезнакомец
05 декабря 2015 в 22:28
Все фавориты сегодня слили.
ave80
05 декабря 2015 в 22:02
Озил как заведенный. Или гол или голевая... Таким темпом рекорд побъет
eaguar
05 декабря 2015 в 21:48
С победой Арсенал '!!!
RonReal
05 декабря 2015 в 21:47
Жиру искупил вину, неплохо идут канониры.
Hезнакомец
05 декабря 2015 в 21:13
Заголовок типа Сандерланд, был фаворитом в этом матче.
Triem
05 декабря 2015 в 21:03
Наконец то без валидола! Жиру хорошо что исправился!
hamro2012
05 декабря 2015 в 20:59
озил фантастический играет
удар через себя
05 декабря 2015 в 20:56
Здорово! Сегодня все было за нас! Вперёд к чемпионству!!!
DXTK
05 декабря 2015 в 20:52
Поздравим в коем-то веке Арсенал и Венгера с Уверенной победой...

Канониры не испытали трудности и одолели Аутсайдера Сандерленд 3-1, порадуемся тому что хоть в этой игре Пушкари не потеряли очки, не те которые на глаза отдевают, а те которые в таблицу записывают .....
PS целых 3 очка набрал Арсенал растет в моих глазах........... и продолжает приследовать Лидера Наглых Лис.........
Arturros