• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Гарсия: «Мы находимся в сложной ситуации»

05 декабря, 21:04

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился своим мнением о состоянии вверенной ему команды после упущенной на последних мгновениях матча победы над «Торино»: 

«Мы не испытывали сложностей. Кроме эпизода с сэйвом Щесны „Торино“ ничего не создал.

Сейчас мы находимся в сложной ситуации. Нам нужно отдохнуть и полностью выложиться в предстоящем матче Лиги чемпионов».

Напомним, что фанаты клуба в последнее время выражают крайнее недовольство результатами команды.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 11:09
порнушка с барсой это было нечто)))
06 декабря 2015 в 18:25
то есть все нормально да?
06 декабря 2015 в 14:24
Гарсия исчерпал свои возможности.
juvenale ответил Ragnar_Lodbrok
06 декабря 2015 в 14:21
таких футболистов много в любом середняке
Судья ответил elmi.eyubov
06 декабря 2015 в 13:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
elmi.eyubov ответил Gandalf The Grey
06 декабря 2015 в 13:29
Магиср не бузите.
elmi.eyubov ответил Gandalf The Grey
06 декабря 2015 в 13:28
Второй, но точно не по силе
06 декабря 2015 в 13:20
Посыпались вечные неудачники! К началу года вторая команда Рима будет смотреть на Великий Юве снизу вверх как им и полагается! Я сказал!
06 декабря 2015 в 09:58
Спасибо
06 декабря 2015 в 07:57
Это да. И разгромное поражение от Барселоны в ЛЧ по сути и положило начало этой неудачной серии! Ведь до этого была, допустим, победа в римском дерби) Я очень надеюсь, что Рома очень скоро выберется из не самого завидного положения и снова встанет на победный путь. Удачи римским волкам!
Ragnar_Lodbrok ответил juvenale
06 декабря 2015 в 07:29
Ну Хавьер Санетти отлично играл и после 35 лет. Еще он достоин уважения за то, что очень много лет отдал одной команде.
Alcaron ответил juvenale
06 декабря 2015 в 00:26
спасибо всем за 2001 год
cska-62 ответил DSGRoma
06 декабря 2015 в 00:07
Но вряд ли стоит Руди Гарсию менять в середине сезона... Как бы не стало хуже... Всё-таки у него два сезона - два "серебра"... С чередованием блестящей и блеклой игры... Так пока и в этом сезоне. Увы... Команда мечты, которую я надеялся у него увидеть, не получилась... Полагаю, что помешали этому и серьезные травмы ведущих игроков, и эксперименты с составом, и весьма неудачные трансферы... Но смена до конца сезона в данном ситуации главного тренера может вообще привести к катастрофе... Ну а летом можно и нового "главаря" пригласить... Вот только сразу требовать с него Скудетто не нужно... Охотников за него много... Там и "Юве", и "Наполи", и "Интер", и "Фиорентина"... Пусть ставит игру, стабильную и зрелищную... А титулы при ней сами собой придут.
juvenale ответил DSGRoma
05 декабря 2015 в 23:56
Да и больше чем Рому)отдельное спасибо им за 5 мая 2002 года и за Недведа)
DSGRoma ответил juvenale
05 декабря 2015 в 23:19
А ты Лацио уважаешь?)))
DSGRoma ответил cska-62
05 декабря 2015 в 23:17
Сам и ответил себе. Полностью согласен. Роме нужен новый тренер.
DSGRoma ответил Juventus 32
05 декабря 2015 в 23:10
В каком из Миланов будет папа Анчи? Или все - таки к нам, было бы идеально. Слухи о Спалетти, Липпи и Капелло не вдохновляют. Мое скромное мнение - Анчелотти, Монтеллу мы уже упустили, тогда Ди Франческо.
elmi.eyubov ответил juvenale
05 декабря 2015 в 23:03
Кто-кто но они не заслуживают )
DSGRoma ответил juvenale
05 декабря 2015 в 23:03
В комментарии))).
DSGRoma ответил Juventus 32
05 декабря 2015 в 23:02
Это не полпути. Это система. Я не помню ярких игр Ромы в 2015 году. Волевые, битвы - да. Последняя искрометная игра, пусть и с ошибками, это конец 2014 года, Рома-Интер 4-2.
juvenale ответил Ragnar_Lodbrok
05 декабря 2015 в 23:01
и что?раз в год и палка стреляет,а принтер туда выходит раз в 40 лет.И если бы не 2006 год,он бы что-то серьезнее кубка Италии никогда не выиграл
juvenale ответил DSGRoma
05 декабря 2015 в 23:00
где уважение к Лацио?
DSGRoma ответил elmi.eyubov
05 декабря 2015 в 22:57
Не обижай моего дружище. Он зализывает свои куриные лапки. И мы тоже, надо признать, после серии неудачных матчей пытаемся понять, что происходит с командой.
cska-62 ответил DSGRoma
05 декабря 2015 в 22:55
Тотти просто из тех игроков, который может обеспечить результат, если будет весь матч стоять в центре поля и вслепую раздавать передачи на ход тому же Жервиньо или Итурбе... Но для соперничества с той же "Баварией" или "Барселоной" этого мало... Такое не пройдёт... Увы... Годы берут своё... Но тот же Флоренци у Тотти уже многому научился...
Ragnar_Lodbrok ответил juvenale
05 декабря 2015 в 22:53
Он ЛЧ выигрывал.
05 декабря 2015 в 22:47
А где Lazio-Kiev?
DSGRoma ответил cska-62
05 декабря 2015 в 22:47
Бенатиа потеряли перед сезоном, если бы он вернулся, не только я был бы рад. Остальные не заиграли в Роме. Я сейчас смотрю на мучения Итурбе и понимаю, что не вписался он в игру Ромы. Салах и Жервиньо да, кстати, на этих быстрых флангах Гарсия и выезжал в начале чемпионата. В прошлом сезоне Жервиньо был не в форме и не было Салаха, и команда мучилась, а не играла. Сейчас Руди лишился своих палочек-выручалочек, и все сломалось. Еще и Тотти нет. Получается, что Наинголлан, Де Росси и Пьянич не могут вытащить эту команду с таким тренером из болота.
cska-62 ответил juvenale
05 декабря 2015 в 22:47
Я и писал о составе позапрошлого сезона... И очень хорош был Додо на фланге... Молодой, перспективный и атакующий защитник... Руди Гарсия мог бы сделать из него игрока экстра-класса, но что-то там не получилось... Там явно вопрос не в игровых качествах игрока...
cska-62 ответил DSGRoma