• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 21’ Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 0:0 Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 19’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Сарри: "Игуаин - будущий обладатель «Золотого мяча»

05 декабря 2015, 23:13

Рулевой «Наполи» Маурицио Сарри считает, что нападающий его клуба Гонсало Игуаин, который успел забить уже 12 мячей в текущем розыгрыше Серии А, входит в число лучших футболистов мира:

«В потенциале он обладатель „Золотого мяча“. Как я уже много раз говорил, Игуаин для меня – лучшая „девятка“ в мировом футболе».

Недавно самого Сарри похвалил президент клуба Аурелио Де Лаурентис.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 декабря 2015 в 18:33
что с ними?и черданцев сегодня от игуаина прямо тащился)))
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 15:21
Советую посмотреть матчи с участием Томаса, если есть сомнения по поводу его кандидатуры.
iBragim2102
06 декабря 2015 в 14:50
Скорее золотого унитаза.
nahan
06 декабря 2015 в 14:36
Даже в Реале у Игуаина не было шансов на ЗМ...
Barsis
06 декабря 2015 в 13:48
У представителей Наполи голова идет кругом от последних результатов команды. Еще только треть чемпионата позади, а они свое промежуточное лидерство превозносят как результат одной из лучших команд мира. То же самое со своим главным бомбардиром. Игуаин пока забил 12 голов в чемпионате и вот он уже лучший центральный нападающий в мире и потенциальный обладатель ЗМ. Что они будут говорить, если он перестанет забивать, а команда откатится на несколько мест - вот что интересно.
Gandalf The Grey
06 декабря 2015 в 13:35
Сначала Лаурентиса понесло, теперь и Сарри! Веселую пиццу готовят у них в Неаполе!
ЮЗИК
06 декабря 2015 в 12:26
слабо верится
Flamencoo
06 декабря 2015 в 10:41
Ну как он не забил на ЧМ 2014 немцам... Один на Один и не забил... И после этого ЗМ... И победителем в номинации ЗМ обЪявляется Месси!!!
BlezMeetYouDi
06 декабря 2015 в 10:39
Хорошая попытка пошутить!
112910415
06 декабря 2015 в 09:33
это только мечты
alboro
06 декабря 2015 в 08:21
никогда
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 08:01
Пипито Игуаин это отличный нападающий, но он живет в эпоху более классных игроков, таких как Лео Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Луис Суарес и Томас Мюллер! В такой солидной компании взять Золотой Мяч практически нереально) При всем уважении к Гонсало, но на сегодня он даже не лучший аргентинский форвард.
magniFique
magniFique ответил juvenale
06 декабря 2015 в 07:33
Аллегри повеселее будет)
Фиорито
06 декабря 2015 в 07:15
Игу сыгрался с Хамшиком, который помнит игру в тройке с Кавани и Лавесси, как он их снабжал передачами.
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил hardpony
06 декабря 2015 в 05:36
Ну нет, Перес и Бенитес могут отобрать у него ЗМ.
IKER-RAUL
06 декабря 2015 в 04:29
Гонсало надо было оставить в Реале вместо Карима
Erik15
Erik15 ответил 10-Lil KyAs-10
06 декабря 2015 в 02:39
Это Реалафобы неполноценные.Вы как девки брошенные,везде о нас вспоминайте,даже в статьях об Наполи!
hardpony
06 декабря 2015 в 02:20
кроме Криштиану Роналду никто не достоин зм ближайшие 3 года
dimagas1
06 декабря 2015 в 02:05
Мечтать не запретишь))))
serset
serset ответил 10-Lil KyAs-10
06 декабря 2015 в 01:30
настоящая кулес...-везде про Реал что-то пропердит...
Hardwell
06 декабря 2015 в 01:23
В потенциале,как он выражается,много игроков могут стать обладателями Золотого мяча в будущем.Также в потенциале он уже мог завершить карьеру после Днепра.А забивать Митьюланду,Легии или Брюгге уже даже Дзюба может.
Gannibal45
06 декабря 2015 в 01:04
сомневаюсь что он хотя бы в 10ку претендентов войдет
10-Lil KyAs-10
06 декабря 2015 в 00:56
Скорее даже он, чем португальская сливочная переоценённая посредственность, по которой так сохнут все неполноценные представители сайта..))
Deisler
06 декабря 2015 в 00:46
После Погребняка сразу!!
Juventus 32
06 декабря 2015 в 00:21
В каждой шутке есть доля шутки
ПрогульщиК
06 декабря 2015 в 00:17
это шутка была
Juventus 32
06 декабря 2015 в 00:13
Прочитай свой ответ пользователю monolo, вот ты - неадекват. А я просто констатировал факт. Если ты не согласен, это ещё не говорит о том что я неадекват.
ПрогульщиК
06 декабря 2015 в 00:07
Какой же ты неадекват
ПрогульщиК