• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Бераино намекнул на переход в «Манчестер Юнайтед»

06 декабря, 00:17

Форвард «Вест Бромвича» Саидо Бераино может пополнить ряды «красных дьяволов». Предположительно, нападающий лайкнул два видео об «МЮ» в своем твиттере после того, как «Вест Бромвич» расписал мировую с «Тоттехемом» — матча, в котором сам Бераино просидел на скамейке запасных. Вскоре Саидо убрал «сердечки» с поста, но многие пользователи социальной сети успели запечатлеть их на скриншотах.

Напомним, что форвард не спешит подписывать новое соглашение со своим клубом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 14:48
Говорить заранее плохая примета.
06 декабря 2015 в 13:58
Ахахах. Авторитетный источник. Действительно, зачем все усложнять? Лайкнул - значит переходит.
06 декабря 2015 в 12:29
ВСЕРАНО ВАН ГАЛ ЗАГУБИТ ЕГО,ХОТЬ МЕССИ С НЕЙМАРОМ ПОКУПАЙ ВСЕРАВНО НЕ БУДЕТ ИГРЫ У МЮ!
06 декабря 2015 в 11:58
кто он вообще...))
06 декабря 2015 в 09:51
теперь- ни малейших сомнений!
06 декабря 2015 в 08:05
Вот такие вот они внимательные - пользователи соц.сетей) А если честно, то лайк это еще не показатель. Ман.Юнайтед нужен более классный форвард, чем Бераино!
06 декабря 2015 в 07:45
Карпин вконтакте лайкнул эмблему Спартака как бы намекая что не прочь еще раз взять Кубок Соли
06 декабря 2015 в 06:58
Мир катится в яму. Задроты ....
06 декабря 2015 в 05:17
Ну и что, что лайкнул? Помню, новость была, что Месси подписался на твиттер "Челси" и это значит, что он перейдет туда. Чушь все это.
06 декабря 2015 в 03:06
Сижу лайкаю белые яхты, чёрные гелики и девочек из медицинских фильмов..... может праздники состоятся на каких нибудь островах ?!?!? ))))
06 декабря 2015 в 03:03
спалился)
06 декабря 2015 в 01:31
А зачем МЮ нап что сидит на лавке?))))
06 декабря 2015 в 00:59
теперь лайк это уже намек на что то?
06 декабря 2015 в 00:39
хахаха, в МЮ девки типа Смородской
06 декабря 2015 в 00:27
"Предположительно, нападающий лайкнул два видео об "МЮ" в своем твиттере" - это просто пистец..куда мы катимся???чувак лайкнул и его купили....ПСЖ и МСИТИ взялись усердно лайкать все добавляет Роналду!!!
06 декабря 2015 в 00:24
Вот что лайк животворящий делает!