• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Бераино намекнул на переход в «Манчестер Юнайтед»

06 декабря 2015, 00:17

Форвард «Вест Бромвича» Саидо Бераино может пополнить ряды «красных дьяволов». Предположительно, нападающий лайкнул два видео об «МЮ» в своем твиттере после того, как «Вест Бромвич» расписал мировую с «Тоттехемом» — матча, в котором сам Бераино просидел на скамейке запасных. Вскоре Саидо убрал «сердечки» с поста, но многие пользователи социальной сети успели запечатлеть их на скриншотах.

Напомним, что форвард не спешит подписывать новое соглашение со своим клубом.

Бераино намекнул на переход в «Манчестер Юнайтед»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 14:48
Говорить заранее плохая примета.
FootballFun1985
06 декабря 2015 в 13:58
Ахахах. Авторитетный источник. Действительно, зачем все усложнять? Лайкнул - значит переходит.
ander_herrera
06 декабря 2015 в 12:29
ВСЕРАНО ВАН ГАЛ ЗАГУБИТ ЕГО,ХОТЬ МЕССИ С НЕЙМАРОМ ПОКУПАЙ ВСЕРАВНО НЕ БУДЕТ ИГРЫ У МЮ!
dzvinka
06 декабря 2015 в 11:58
кто он вообще...))
112910415
06 декабря 2015 в 09:51
теперь- ни малейших сомнений!
orbit22rus
06 декабря 2015 в 09:23
Всегда угарал над тем, что если телочке поставить лайк на аву, то ее можно склеить.
Ан-нет, правда, можно т_т
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 08:05
Вот такие вот они внимательные - пользователи соц.сетей) А если честно, то лайк это еще не показатель. Ман.Юнайтед нужен более классный форвард, чем Бераино!
нoГГано
06 декабря 2015 в 07:45
Карпин вконтакте лайкнул эмблему Спартака как бы намекая что не прочь еще раз взять Кубок Соли
LIVERPOOL123
06 декабря 2015 в 06:58
Мир катится в яму. Задроты ....
лолос
06 декабря 2015 в 05:17
Ну и что, что лайкнул? Помню, новость была, что Месси подписался на твиттер "Челси" и это значит, что он перейдет туда. Чушь все это.
sparxx
06 декабря 2015 в 03:06
Сижу лайкаю белые яхты, чёрные гелики и девочек из медицинских фильмов..... может праздники состоятся на каких нибудь островах ?!?!? ))))
enot7000
06 декабря 2015 в 03:03
спалился)
dimagas1
06 декабря 2015 в 01:31
А зачем МЮ нап что сидит на лавке?))))
Gannibal45
06 декабря 2015 в 00:59
теперь лайк это уже намек на что то?
Fogg
06 декабря 2015 в 00:39
хахаха, в МЮ девки типа Смородской
Dodge87
06 декабря 2015 в 00:27
"Предположительно, нападающий лайкнул два видео об "МЮ" в своем твиттере" - это просто пистец..куда мы катимся???чувак лайкнул и его купили....ПСЖ и МСИТИ взялись усердно лайкать все добавляет Роналду!!!
owl_fake
06 декабря 2015 в 00:24
Вот что лайк животворящий делает!