• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Вальбуэна: «Проще всего взять и снять тренера»

06 декабря 2015, 09:17
ЛионЛион0 : 2АнжеАнжеМатч завершен

Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна выразил сожаление по поводу домашнего поражения команды от «Анжера» (0:2) в матче чемпионата Франции. «Лион» не может победить уже на протяжении пяти матчей.

«Мы по-прежнему в катастрофическом положении и никак не смогли отреагировать. Это больше всего тревожит и пугает. На сто процентов виноваты в этом игроки. Некоторые боятся говорить, что хотят. Тренер тут не виноват, и тактика ни при чем. Необходимо самим отвечать за себя, не прятаться за кого-то. Проще всего взять и снять тренера. Мы знаем, что в футболе это сделать легче, чем заменить 11, 14 или 18 игроков».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 06:07
Да, не так уж и силен "Зенит", как слабы его соперники. "Лион" и "Валенсия" мертвые сейчас, а "Гент" - вообще не уровень ЛЧ. Плей-офф ЛЧ покажет чего действительно стоят питерцы.
нoГГано ответил salaga
06 декабря 2015 в 20:26
Бензема хотел срубить бабла по лёгкому
06 декабря 2015 в 19:05
а когда то лион до полуфинала лч доходил.реал выкидывал из лч.
06 декабря 2015 в 18:09
Ну понятно,разочарован Вальбуэна.
06 декабря 2015 в 17:53
беда подкралась незаметно
salaga ответил нoГГано
06 декабря 2015 в 16:27
Бензема сомневается в этом.
salaga ответил cska-62
06 декабря 2015 в 16:23
Если Черчесов пал жертвой российского чиновного произвола, то у него есть прекрасная возможность доказать свою компетентность в Польше. Хотя, думаю, что чинушы любой национальности не особо отличаются друг от друга: ситуация в Лионе только укрепляет в этом.
06 декабря 2015 в 16:20
"Квалифицированные" игроки, из которых Бесков и Садырин делали блестящие команды-победительницы, прозябали до их прихода в первой лиге советского футбола... При этом общий уровень высший лиги СССР был на голову выше нынешней премьер-лиги. И их команды врывались туда с триумфом! И если Бесков укреплял состав найденными им футболистами на стороне (отнюдь к тому времени не "звёздами"), то Садырин в 1990-1991 годах играл в высшей лиге практически тем же составом, который до него вылетал оттуда с треском... И тот же Игорь Корнеев недавно в интервью честно признал, что "до Садырина" он в футболе вообще ничего не понимал... И это понимание позволило потом Игорю год играть в "Барселоне" у самого Кройфа... Если бы не действовавший тогда лимит на легионеров в Испании, играл бы и дольше... Ой ведь как было непросто конкурировать за место в основе с "балканским Марадоной" (Хаджи).
06 декабря 2015 в 16:16
Маленький, а какой умница! Чиновники потому и делают так, что это проще. Если бы их снимали так же оперативно, как тренеров, тогда бы и не собирались вместе в одно время и в одной команде 11, 14 или 18 игроков, которых надо заменять.
06 декабря 2015 в 16:04
Не знаю, что было у Черчесова в других клубах, но за Динамо болею сколько себя помню. Когда стал понимать игру, в Динамо играли Новиков, Газаев, Каратаев...Затем на смену пришли Добровольский, Колыванов... При Голодце вообще можно сказать тренера не было, игроки сами решали как играть. Я бы не стал переоценивать роль Черчевова. С тем подбором игроков который у него был, обязаны были в ЛЧ выходить и в еврокубках успешнее играть. Повторюсь, ничего выдающегося в игру Динамо он не внес. Как играли мастера (тот же Кураньи) в свой футбол, так и продолжали играть.
Про "волшебство".
Не умоляю достоинств Бескова и Садырина, но в то время было проще работать. Хотябы потому, что игроков квалифицированных было больше, и они были доступнее. Тренер мог творить. Теперь это делать сложнее. Да, это удается Бердыеву...но когда ему понадобился Нобоа(кстати классный игрок, одинаково хорошо играет и в защите и в нападении. Это большая редкость для игрока центра поля), его купили.
06 декабря 2015 в 15:47
При Черчесове всегда были играющие в футбол команды. Так было и в "Спартаке", и в "Тереке", и в "Амкаре", и в "Динамо", а теперь в "Легии"... Никаких "волшебных превращений" из "г... в конфетку", как это делали действительно Великие Бесков или Садырин, при Черчесове пока не было... Но ему и не давали возможности подобные "волшебства" сотворить! Да и не всем даже очень хорошим тренерам дано быть "волшебниками"... Те же Моуриньо или Гвардиола этим не отметились... У них всегда был под рукой очень высокий уровень мастерства футболистов... Хотя победа Моуриньо с "Порту" в Лиге Чемпионов и наделала много шума... Хотя, по сути, игровой материал у него был весьма высокого качества, просто не было раскрученных суперзвёзд...
Из нынешних тренеров РПФЛ на роль "волшебника" пока может претендовать только Курбан Бердыев... Желаю ему всего хорошего на этом поприще! И присвоения под номером три звания "Заслуженный волшебник отечественного футбола"! С вручением ордена "За заслуги перед Отечеством" 1 степени и почётной лентой!
06 декабря 2015 в 15:17
Динамо было такой же играющей командой, как и нынешний Зенит. Вся игра строилась на индивидуальном мастерстве игроков. А его хватало. Юсупов был в большом порядке...рядом с Кураньи и Вальбуэна. Ничего выдающегося я в работе Черчесова не видел. Да была дисциплина, уважение к болельщикам... Черчесов не отпускал команду с поля после игры пока игроки не поприветствуют трибуны. Перед игрой игроки кидали болельщикам мячики(маленькие сувенирные) с автографами на трибуны(один у меня есть). Но этого мало.
06 декабря 2015 в 15:07
Все из-за его ночных "развлечений"...
06 декабря 2015 в 15:06
Матье переходил из Динамо в Лион за трофеями и из за возможности участия в ЛЧ, но в итоге трофеев может и не быть, да в еврокубках уже ткачи не сыграют весной) Да, Олимпик очень плох в первой половине сезона! Не удивлен, что Зенит их оба раза довольно уверенно переиграл.
06 декабря 2015 в 14:13
А чего за Черчесова было переживать? У Станислава все команды были играющими! И смазалась концовка прошлого сезона из-за травм и короткой скамейки... А в ходе сезона матчи "Динамо" с удовольствием смотрели и болельщики других команд... Говорю не только о себе, знаю много таких... И игры "Краснодара" многие тоже смотрели... Пока не начались какие-то весьма странные события или игры за кулисами в конце сезона... С просто фантастическим по результатам последних трёх туров "подарком" Гинеру места в Лиге Чемпионов... И ладно, убрал бы Гинер Слуцкого, поставив главным тренером кого-то из специалистов, нет же... Очередное наступление на грабли и восторг по поводу правильности ожидаемого результата!
06 декабря 2015 в 13:59
Оказывается это не только российская забава.
06 декабря 2015 в 12:25
Вальбуэна - находка для любого тренера. Помнится, он всегда переживал за Черчесова в Динамо.
06 декабря 2015 в 12:12
Тренер всегда главный ответственный!
06 декабря 2015 в 11:55
взял на себя вину. Достойно.
06 декабря 2015 в 11:34
Пришел Вальбуэна - ушли победы. Тренер тут действительно не при чем...
NGY
06 декабря 2015 в 11:21
Уважение Вальбуена... Достойный поступок мужчины...
06 декабря 2015 в 10:45
А тебя уже взяли и сняли !
06 декабря 2015 в 10:15
Как же он прав.....
06 декабря 2015 в 09:59
Прав Матьё
06 декабря 2015 в 09:48
Матье хороший человек еще раз убеждаюсь в этом
06 декабря 2015 в 09:29
заступник
06 декабря 2015 в 09:28
Простое решение - самое эффективное.