• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Федьков: «Спартак» сбился на обычную игру: бей - беги"

06 декабря 2015, 10:17

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Андрей Федьков считает, что сейчас спартаковцы не показывают достойного имени команды футбола. По его мнению, «Спартак» образца начала века уверенно обыграл бы нынешнюю команду.

«В 2000-е он был намного сильнее. Если собрать ту команду и выставить против нынешней, то „Спартак“ прошлого созыва выиграет за десяточку. Сегодняшний „Спартак“ сбился на обычную игру: бей — беги. Раньше было приятно смотреть, как они крутят стеночки, а сейчас…

На кого нынче приятно смотреть? Знаете, раз на раз не приходится. Один матч играет одна команда, на другой выходит другая. Признаться, даже не вижу коллектива, показывающего стабильный футбол. Всех кидает то в жар, то в холод».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартак Мурманск
10 декабря 2015 в 21:34
ну не всех...но большинство точно....
10Alex10
10Alex10 ответил hardpony
07 декабря 2015 в 01:12
Бог сейчас угарнул над тобой)
никита001
07 декабря 2015 в 00:20
Играли, но не блистали. Там при Червиченко много кого было - вспоминать страшно.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил krasno-beliy50
06 декабря 2015 в 23:33
Если бы да кабы)))
richi
richi ответил makkie
06 декабря 2015 в 21:50
Чего ты все в одну кучу сваливаешь? Хоккея насмотрелся?
richi
richi ответил makkie
06 декабря 2015 в 21:48
По ходу, ты не помнишь или не читаешь, что сам до этого писал. Я прикололся над твоими словами, теперь ты сам над ними прикалываешься, типа я это сказал...
Украина за Зенит
06 декабря 2015 в 21:32
Та за них вроде какие-то Кебе и Мукунка блистали.
hardpony
06 декабря 2015 в 20:55
проблема спратака в отвратительном составе. тут сам бог не сможет поставить игру. продать всех-купить нормальных футболистов
ignorant
06 декабря 2015 в 20:40
Один матч за дубль)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил KosSid-FCZP
06 декабря 2015 в 20:14
ЕСЛИ БЫ НЕ РАСПАД СССР, ТО ЗЕНИТ ЗА ВЫЖИВАНИЕ ИГРАЛ БЫ ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ КУДА ОН ИЗ ПЕРВОЙ УСПЕШНО ВЫЛЕТЕЛ. 1991 ГОД.
красноярец
06 декабря 2015 в 20:02
нет . это ваша лэгенда Егорка бромэтановый поведал.
krasno-beliy50
06 декабря 2015 в 19:53
СПАРТАК - ЦСКА 6 : 0. МОЖЕШЬ ПЕРЕПЛЮНУТЬ.
krasno-beliy50
06 декабря 2015 в 19:39
ЭТО ТЕБЕ В КОНЮШНЕ СКАЗАЛИ.
krasno-beliy50
06 декабря 2015 в 19:36
ФЕДЬКОВ - КТО ЭТО ?. Я ПОЛ ВЕКА КРАСНО БЕЛЫЙ, ТАКОГО НЕ ПОМНЮ.
krasno-beliy50
06 декабря 2015 в 19:26
НИК СООТВЕТСТВУЕТ.
Просто идиот
06 декабря 2015 в 19:03
спартак собрался в пердив.
Spartak_Kazakhstan
06 декабря 2015 в 18:51
Возьми Спартак и сделай стеночки?!?!?!
Все горазды советы давать и прогнозы (Бубен, Ловчев и т.п.).[блин]ь, вся страна 160 млн. умеют играть, а вот 20 спартаковцев не умеют. [Соблюдайте правила ]али уже ностальгировать, строить команду надо, что и делает Аленичев. Но нужно время. Терпение и еще раз терпение....
мойше ризенарш
06 декабря 2015 в 18:47
Иго-го-го-го !!!
никита001
никита001 ответил Петр 1
06 декабря 2015 в 18:23
Я попытался ответить на ваш вопрос: Зенит в Европе, а что дает ему чемпионат России? А вы, как я понимаю, вспоминаете годы, когда в Европе играл Спартак? Так вот, админресурс... Можете без запинки, сразу объяснить, что это такое? Понятно, на пальцах любой скажет. А то слишком много говорят про этот самый пресловутый админресурс. Как говорится, слышат звон.
никита001
никита001 ответил KosSid-FCZP
06 декабря 2015 в 18:16
Совсем не за долгие. Это Питер долгие годы будет Спартак по очкам догонять.
никита001
06 декабря 2015 в 18:09
И что?
никита001
никита001 ответил бурбон
06 декабря 2015 в 18:08
Про Куюсюси не надо - а то старые болельщики Питера в ступор впадут, как вспомнят.
никита001
06 декабря 2015 в 18:04
Про Баги - это в Ростов. Он такой же игрок Спартака, как и Федьков.
64русс
64русс ответил PATRIOT1965
06 декабря 2015 в 18:04
и в Соколе)
никита001
никита001 ответил Gvozd99
06 декабря 2015 в 18:02
1:3, причем Спартак счет открыл только во втором тайме.
112910415
06 декабря 2015 в 18:00
ну-ну
Gvozd99
06 декабря 2015 в 17:54
Федьков: "Приедут к нам в Саратов, будет играть Митрески, может я забью не три, может я забью пять!!!!!" Вот именно с этой ху-ни и началось грандиозное падение великого клуба Спартак Москва!!! Многие наверно помнят это сенсационное поражение 0-3 от Сокола!!! в Москве!!!
cergei77777
06 декабря 2015 в 17:48
Сегодняшний "Спартак" сбился на обычную игру: бей — беги. Раньше было приятно смотреть, как они крутят стеночки, а сейчас…
=================================
А сейчас они очень классно играют!Болельщикам очень нравится игра Спартака!Вон как они защищают своих игроков.И им не интересно что там было стеночки.забегания.Давайте просто смотреть и терпеть!Дальше все будет !И не надо им открывать глаза на правду.Они не поймут этого.Пускай живут в розовых очках и мечтах!Спартак чемпион!Только так надо !Спартак вперёд!
Лепрекон
06 декабря 2015 в 17:24
так вот ты какой, Спартаковский болельщик ???-)))
PATRIOT1965
06 декабря 2015 в 17:10
Федьков,Спасибо за матчи ,проведенные в Тереке!!!