• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» нацелился на Гризманна и Бераино

06 декабря 2015, 12:02

Руководство «Челси» рассматривает возможность укрепления линии атаки в зимнее трансферное окно. Как сообщает The Mirror, основной трансферной целью лондонцев будет нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, который оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов. 24-летний француз в нынешнем сезоне провел 19 матчей, забив 11 мячей.

Запасным вариантом для «Челси» является нападающий «Вест Бромвича» Саидо Бераино, оцениваемый в 22 миллиона фунтов стерлингов. На его счету 3 мяча в 11 матчах нынешнего сезона. Ранее наставник «Челси» Жозе Моуриньо подчеркивал, что не будет просить у руководства приобретать новичков зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 декабря 2015 в 19:21
ну почему бавария не хочет гризманна
starche
06 декабря 2015 в 17:31
Мало им деградировавшего Азара,теперь хотят и Гризманна погубить......................
slim1405
06 декабря 2015 в 16:44
Отдать Косту с доплатой за Гризмана
зигзаг
06 декабря 2015 в 16:03
Из Борнмута пол основы лучше взять.
russell-9
06 декабря 2015 в 16:00
Согласен,глупость..
russell-9
06 декабря 2015 в 15:59
Гризманн сейчас для всех лакомый кусочек.
WAARLOT
06 декабря 2015 в 15:27
22 и 25 смысл писать этот бред?
nahan
06 декабря 2015 в 15:23
Варианты хорошие, если смогут подписать.
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 15:00
А еще его очень хочет видеть в своих рядах Бавария Мюнхен! И если уж выбирать между Челси и Баварией, то это конечно мюнхенский суперклуб. Ну посмотрим) Кто его знает, может быть еще один игрок Атлетико Мадрид сменит клубную прописку с мадридской на лондонскую!
просто сашка
06 декабря 2015 в 14:50
нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн, который оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов.

дальше не стал читать, за 25 лямов им пальцем у виска покрутят в Мадриде...
sanchez26
06 декабря 2015 в 14:27
скоро продавать всех придется а не покупать когда вылетят в чемпионшип)
Den Bull
06 декабря 2015 в 14:08
Много на кого целятся.
Zidane_92
06 декабря 2015 в 14:04
Грзимана в место этого педрито поставить
Горный Орёл
06 декабря 2015 в 13:49
Жозе не хочет,а Роман хочет :) Роман привык покупать,ему скучно без новых покупок :)
aviciii
aviciii ответил Owl Fake
06 декабря 2015 в 13:47
Месси лайкал, было дело
aviciii
06 декабря 2015 в 13:45
Моуриньо нашел причину всех неудач Челси ..
"По всем виноват титульный спонсор Yokohama Tyres"

Август - мы поборемся за титул снова
Сентябрь - мы не станем чемпионами
Октябрь - Я обещаюТоп-4
Ноябрь - Топ-4 главная цель
Декабрь - мы не вылетим в Чемпионшип
Продолжение следует .....
ст_прапорщик
06 декабря 2015 в 13:41
08: 09 Моуриньо не покупает новых игроков. Или они там каждый по-своему трансферы планируют?
BetMan2016
06 декабря 2015 в 12:39
С доплатой, да ладно тебе, АЗар просто не своей позиции сецчас играет, а так крутой чел
ФСБ Кирасинщик
06 декабря 2015 в 12:32
Лучше не трансферы тратить, а заплатить Моуриньо. От тренера легче избавится и дешевле.
ФСБ Кирасинщик
06 декабря 2015 в 12:30
Второй вариант вполне возможен. А Гризманна им придется менять на Азара с Фабрегасом или с доплатой.
ФСБ Кирасинщик
06 декабря 2015 в 12:29
Только не реальный трансфер. За него 80 млн надо отдавать. Или менять на Азара с доплатой.
BetMan2016
06 декабря 2015 в 12:06
Гризмана можно
Ragnar_Lodbrok
06 декабря 2015 в 12:05
Надеюсь Гризманн не пойдет на понижение. Не хочется, чтобы такой игрок губил карьеру.