• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 7’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Бутрагеньо: «Реал» убежден, что прав в ситуации с Черышевым"

06 декабря 2015, 12:12
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо отметил, что мадридцы по-прежнему считают себя правыми в ситуации вокруг Дениса Черышева и исключения команды из Кубка Испании. Напомним, «Реал» был отстранен от участия в турнире из-за выхода на поле россиянина в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Черышев не имел права играть в этом матче из-за перебора желтых карточек еще в составе «Вильярреала», но «Реал» утверждает, что не получал соответствующего уведомления.

«Президент Флорентино Перес недавно уже высказал нашу позицию по этому поводу. Мы объяснили, что будем делать. Клуб выступил с заявлением, посмотрим, как будут развиваться события. Мы по-прежнему думаем, что правда на нашей стороне».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 23:43
Да Реал все купит ,черт я вот уверен что им не чего за это не будет,хоть я и пытаюсь относится к ним нейтрально ,но несправедливость бесит !
06 декабря 2015 в 19:42
Не умеет Реал признавать собственных косяков.
06 декабря 2015 в 19:23
зря убежден.это их собственный косяк.черышева тренера и того кто в клубе отвечает за такие вещи
06 декабря 2015 в 18:49
Реал всегда прав
06 декабря 2015 в 18:09
подставили реал. брацелона боится против королей сыграть.
06 декабря 2015 в 16:33
запрет на осуществление трансферов ещё никто не ставил пока что .. не было официального заявления .... даже если и будет то наверно запрет впаяют с лета
06 декабря 2015 в 15:24
Кто-то в клубе за такие вопросы должен быть ответственен.
06 декабря 2015 в 14:59
А королевский клуб он такой, что не признает никаких санкций и будет придерживаться своей точки зрения! Да, только за один сезон столько проблем навалилось на этот клуб: запрет по осуществлению трансферов (как в случае с Барселоной), разгром в Эль-Классико и вот еще вылет по вине персонала из Кубка Испании( В очередной раз огромное спасибо, Флоро Перес! Лучший президент..
06 декабря 2015 в 14:18
Даже тут ничего конкретного в пользу реала не сказал.
06 декабря 2015 в 13:53
новая серия испанского сераиЛАла , реал сдал маскерано и меси в налоговую, а также батю неймара а те в отместку украли почту реала с уведомлением , что поделаеш детский сад с огромными деньгами
06 декабря 2015 в 13:46
совсем не прав
06 декабря 2015 в 13:11
Проиграй Реал - ни чего бы не было!
06 декабря 2015 в 13:08
Ну продолжайте думать так дальше, наблюдая за Кубком Испании по телевизору.
06 декабря 2015 в 12:38
Неземные лохи