• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Бутрагеньо: «Реал» убежден, что прав в ситуации с Черышевым"

06 декабря, 12:12
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо отметил, что мадридцы по-прежнему считают себя правыми в ситуации вокруг Дениса Черышева и исключения команды из Кубка Испании. Напомним, «Реал» был отстранен от участия в турнире из-за выхода на поле россиянина в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Черышев не имел права играть в этом матче из-за перебора желтых карточек еще в составе «Вильярреала», но «Реал» утверждает, что не получал соответствующего уведомления.

«Президент Флорентино Перес недавно уже высказал нашу позицию по этому поводу. Мы объяснили, что будем делать. Клуб выступил с заявлением, посмотрим, как будут развиваться события. Мы по-прежнему думаем, что правда на нашей стороне».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 23:43
Да Реал все купит ,черт я вот уверен что им не чего за это не будет,хоть я и пытаюсь относится к ним нейтрально ,но несправедливость бесит !
06 декабря 2015 в 19:42
Не умеет Реал признавать собственных косяков.
06 декабря 2015 в 19:23
зря убежден.это их собственный косяк.черышева тренера и того кто в клубе отвечает за такие вещи
06 декабря 2015 в 18:49
Реал всегда прав
06 декабря 2015 в 18:09
подставили реал. брацелона боится против королей сыграть.
06 декабря 2015 в 16:33
запрет на осуществление трансферов ещё никто не ставил пока что .. не было официального заявления .... даже если и будет то наверно запрет впаяют с лета
06 декабря 2015 в 15:24
Кто-то в клубе за такие вопросы должен быть ответственен.
06 декабря 2015 в 14:59
А королевский клуб он такой, что не признает никаких санкций и будет придерживаться своей точки зрения! Да, только за один сезон столько проблем навалилось на этот клуб: запрет по осуществлению трансферов (как в случае с Барселоной), разгром в Эль-Классико и вот еще вылет по вине персонала из Кубка Испании( В очередной раз огромное спасибо, Флоро Перес! Лучший президент..
06 декабря 2015 в 14:18
Даже тут ничего конкретного в пользу реала не сказал.
06 декабря 2015 в 13:53
новая серия испанского сераиЛАла , реал сдал маскерано и меси в налоговую, а также батю неймара а те в отместку украли почту реала с уведомлением , что поделаеш детский сад с огромными деньгами
06 декабря 2015 в 13:46
совсем не прав
06 декабря 2015 в 13:18
Барселона уделала твой галактикос. По трофеям
06 декабря 2015 в 13:11
Проиграй Реал - ни чего бы не было!
06 декабря 2015 в 13:08
Ну продолжайте думать так дальше, наблюдая за Кубком Испании по телевизору.
06 декабря 2015 в 12:38
Неземные лохи