• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема: «Я не боюсь исключения из сборной Франции»

06 декабря, 14:29

Нападающий «Реала» Карим Бензема не боится, что его могут исключить из сборной Франции после скандала с шантажом полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Напомним, форвард оказался под подозрением по делу о шантаже, поскольку исполнял роль посредника между злоумышленниками и Вальбуэна.

«Вальбуэна хороший игрок, сборная Франции в нем нуждается. Я тоже нужен команде. Было бы здорово снова играть вместе. Главный тренер Дидье Дешам поддерживает меня. Я устал от этого скандала. У меня большая привязанность к сборной, я люблю Францию. Боюсь ли пропустить чемпионат Европы? Нет, не боюсь. Но я мечтаю сыграть за Францию на домашнем турнире и выиграть титул».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 07:27
Бензема: "Я не боюсь исключения из сборной Франции?у меня есть видео с главой ффф"
07 декабря 2015 в 06:29
Оба не нужны сборной.
07 декабря 2015 в 05:51
В душе он безусловно боится и старается не думать об этом! А все это он сказал так, что все думали, что он сильный духом. Я на стороне Карима)
06 декабря 2015 в 21:51
Бери гражданство России, перезжай к Депардье на хату! И играй за Терек!
06 декабря 2015 в 21:32
раньше надо было думать
06 декабря 2015 в 19:48
Карим Бензема: "Слушай, Олланд! Свяжись с моим другом Каримом по поводу исключения меня из сборной... Он тебе кино о тебе интересное покажет... И не советую обращаться в полицию... Там на видео же вроде малолетки..."
06 декабря 2015 в 19:29
героический парень
06 декабря 2015 в 18:25
Он и н наихкомпромат снимет
06 декабря 2015 в 17:25
лучшии годы позади его, в наполи продать
06 декабря 2015 в 15:58
Для сборной это даже плюс.Повторения 2010-го года в сборной не хотят.
06 декабря 2015 в 15:33
Очень непонятная история...
06 декабря 2015 в 15:30
Мужик)))Ничем не напугать его)))
ТТ ответил Саутгемптон
06 декабря 2015 в 15:25
Так он не утверждает об этом! А ты видать сам узнал об этом недавно, коль так восторженно об этом говоришь!
06 декабря 2015 в 15:17
Правильно.Бояться нужно лишения свободы.
06 декабря 2015 в 15:04
Браво Бенз !
06 декабря 2015 в 14:43
Да ты и не француз никакой
06 декабря 2015 в 14:38
Французская сборная нынче хороша, чтобы нуждаться в отдельно взятом игроке.
06 декабря 2015 в 14:38
Там весь Реал можно этим шантажировать))
06 декабря 2015 в 14:36
Вальбуэна стал шантажировать Бензему видео с его игрой в Класико?