Soccer.ru

Моуриньо: «Теперь „Челси“ нужно думать о первой шестерке»

06 декабря 2015, 14:45
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо опасается, что его команда может не пробиться в Лигу чемпионов через чемпионат Англии в нынешнем сезоне. После поражения от «Борнмута» (0:1) в последнем поединке Премьер-Лиги лондонцы отстают от первой четверки на 14 очков.

«Победа в Лиге чемпионов может оказаться единственным шансом вернуться в этот турнир на следующий сезон. Конечно, я волнуюсь. Перед матчем с „Борнмутом“ еще реально было думать, что мы можем оказаться в первой четверке. Сейчас же нужно думать о первой шестерке».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Grey33 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:52
Да!
DANTE 007
06 декабря 2015 в 18:26
О какой первой шестерке речь? Наконец несчастный неудачник признал свою никчемность. теперь всем стало ясно что этот физрук благодаря везению и много миллионным трансферам, хоть как то прятал свой диплом физрука купленный в переходе. Думаю в чемпионшипе он будет бороться за первую шестерку. Благо и убогий клуб подстать. как говорится нашли друг друга)))
Caniggia
06 декабря 2015 в 15:42
В пору о чемпионшипе задуматься с такой игрой.
Forint
06 декабря 2015 в 19:56
Ева оказалась сильной ведьмой. А вот нефиг было Жозе с Костами в раздевалке целоваться, и с бабой по бабски истерику на всеобщее обозрение выводить!
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 14:51
С каждым разом все скромнее и скромнее задачи у Маура! Борнмут слегка подкорректировал цели на сезон)
zvg365
zvg365 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:35, ред.
Фантастический мегавысер.Я не поленился,скопировал в трубу.Интересно,сколько нужно завоёванных титулов,чтобы перестать быть "бездарным физруком,жалким неудачником и никчёмным водителем автобуса"? Переводчик - кавалер 3-х орденов футбольной Славы,Герой Англии,Португалии,Италии и Испании , уважаемый специалистами и футболистами,не достоин уважения со стороны нескольких десятков диванных троллей.
19oleg73
06 декабря 2015 в 15:06
На премиальных Моуриньо сэкономил кучу денег Абрамовичу.Так держать.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 16:06
А не легче было просто написать...Мауриньо ..удак?? Че так изгалялся?
DIDI 23
06 декабря 2015 в 15:20
Маур начал думать.
112910415
06 декабря 2015 в 20:11
...восьмёрке.
...десятке.
...дюжине.
жизнь продолжается!
AlexandrMUnited
06 декабря 2015 в 18:40
Ха ха ха первая шестёрка.сначала автобус почини
Jaka RM
06 декабря 2015 в 14:48
Вы для начала не вылетите, а потом думайте о шестерке!
G Bernabéu
06 декабря 2015 в 14:49
тогда Челси нужно думать о замене Спешл-14 на ди Маттео
drug01
06 декабря 2015 в 15:47
Докатились. ..
Red-green-Hooligans
07 декабря 2015 в 02:31
Зачем ему первая шестерка, если Лига Европы по его словам не турнир вовсе???
cska-62
06 декабря 2015 в 16:41, ред.
А после матча с "Лестером" придётся, вероятно, "думать" о первой десятке?

Может хватит "думать", мечтать и расчётами заниматься! Не пора ли работать, работать и ещё раз работать?! Человеческий материал под рукой - залюбуешься! Его бы Курбану Бердыеву, то с ним справиться было бы по силам только "Барсе" и "Баварии"... Да и то через раз... Или даже реже... Ну а в АПЛ таких просто сегодня нет...

Жаль, что теологи футболом не интересуются. И упускают возможность доказать существование Всевышнего и Кары Господней нынешним сезоном Моуриньо в АПЛ. За что кары, никому объяснять не нужно. Кстати, перед Евой Карнейро Жозе так до сих пор и не извинился…
3ton
06 декабря 2015 в 15:55
ну да , в чемпионшипе надо в 6ку попасть
Gagarin56
Gagarin56 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:04
Кстати, это пожалуй лучший вариант для нынешнего челси, слить порту и с третьего в ЛЕ, там шансы есть ее взять хорошие, в отличии от ЛЧ. Но помнится как он стебал Бенитеса и говорил что ЛЕ не турнир
Dezz06
06 декабря 2015 в 18:09
Пора менять тренера, с таким составом и такие низкие результаты...
kachan63
06 декабря 2015 в 15:04
План A: выиграть ЛЧ;
План B: выиграть ЛЕ и, таким макаром, попасть в ЛЧ;
План C: не вылететь в чемпионшип.
Что-то мне подсказывает, глядя как играют "синие", что ни один план не будет реализован!
sanchez26
06 декабря 2015 в 17:29
ну а ты о ФНЛ подумай!
owl_fake
06 декабря 2015 в 15:08
Не о том думает господин Моуриньо.
Хотя, Челси и так хорошо идёт.
George-CFC
06 декабря 2015 в 15:09
Зачем говорить о разных целях, когда это никакого значения сейчас не имеет.
1 задача это поставить игру.... 4 месяца без игры, 5-ый пошёл
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 19:54
Физрук уже не знает как отмазываться....
То про баскетбол какой-то говорит,то победа в ЛЧ..
Пора Жозе, Пора говорить - "Адьос Челси"
и попробовать себя в Спартаке
Небесный
06 декабря 2015 в 18:17, ред.
О первой шестерке в Чемпионшипе, ведь по ходу, с кем-то из них будет борьба за путевки в АПЛ.
Grey33
06 декабря 2015 в 16:21
О первой шестёрке в чемпионшипе?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DANTE 007 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:16
У в Порту и Лейрии были многомиллионные трансферы? Да что ты... а что Анчелотти тоже неуданик, раз из Реала уволили. Он в отличии от Моура выиграл ЛЧ, но проиграл чемпионат, а вот Моур выиграл чемпионат и играл с сильной Барсой, а не скризисной, как это было при Анчи. Поэтому достижения этих двух без сомнения Великих тренеров в Реале примерно равны. К тому же Моур собирал этот Реал. А про везение... это просто смешно, реально, только полный неудачник может такое сморозить...
И кстати...а чего добился ты, диванный пукальщик?
ДСА
06 декабря 2015 в 15:29
Пора гнать такого тренера.
Шуnя771
06 декабря 2015 в 16:27
Португальцы как никто другой..., со времен корсаров, говорили:

- Женщина на корабле к беде" (или к борьбе ша шестерку)
Andrumas
06 декабря 2015 в 17:13
Та тут с такими результатами скорее о первой семнашки надо думать:))
Гость