• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер и Вальке могут попасть под суд

06 декабря 2015, 16:10

Президент ФИФА Йозеф Блаттер и генеральный секретарь организации Жером Вальке могут попасть под суд. Как сообщает Daily Mail, американская прокуратура, занимающаяся расследованием коррупционного скандала в ФИФА, постепенно подбирается к двум высшим чинам в ФИФА и в ближайшее время может инициировать их арест.

Напомним, что Блаттер и Вальке уже отстранены от своей деятельности на 90 дней решением комитета по этике, но скоро их может ждать уголовное преследование за взятки и мошенничество. Ранее состоялась вторая волна арестов по делу о коррупции по запросу прокуратуры США.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Road to cup ответил tiss
07 декабря 2015 в 23:25
Не скажи, как и ведается у нас в созенском поле, расхлябанность, и некоторая онная диверсифицированность не имеет ничего общего с нынешним футболом, тем более санкциями и спартаком
07 декабря 2015 в 05:46
Ой, да поскорее бы уже! Особенно в отношении Зеппа) Правда с ним надо поаккуратнее, а то вдруг его инфаркт схватит. Не молодой уже, мягко говоря! Удивлен, что Вальке тоже отстранили на 90 дней. Он вроде не такой и плохой с виду)
07 декабря 2015 в 00:27
Вальку вздёрнуть на виселице а Йозю на электрический стул. На последок пусть понюхают пару банкнот.
06 декабря 2015 в 23:19
Ну Блаттеру-точно! В 1972 в Мюнхене в финале Олимпийских игр именно он добавил 3 секунды и Эдешко супер на Белова дал и он их сделал...! КАК ЭТО БЫЛО,,!!!
п.с. Это про баскетбол я тут для молодёжи, чтоб знали наших героев...)
2 ЗЛОДЕЯ ответил clop
06 декабря 2015 в 23:07
Ммм... Садовник не нужен? Или с собачкой погулять...? ))
2 ЗЛОДЕЯ ответил BP
06 декабря 2015 в 23:02
Ну да. Срочно гражданство наше оформить-и фсё...))
06 декабря 2015 в 23:00
Хоккей, баскетбол тоже на суперуровне...
2 ЗЛОДЕЯ ответил WAARLOT
06 декабря 2015 в 22:58
Ну,в общем,да... И не такое случается в жизни...
2 ЗЛОДЕЯ ответил alexamit
06 декабря 2015 в 22:57
Именно поэтому и лезут...(
06 декабря 2015 в 22:55
Не могут простить Зеппу просёр от наших баскетболистов на последних 3-х секундах до сих пор? Мдаа... Злопамятные,гады...
06 декабря 2015 в 22:20
Говорят рыба гниёт с головы, так в этом случае мне кажется гнить начали сразу целиком.
06 декабря 2015 в 22:17
Два лучших друга мудко.
06 декабря 2015 в 21:50
А какое америкосам собачье дело до кошачей жизни ФИФА?Страна всемирного сброда!
06 декабря 2015 в 21:41
помнится все поначалу смеялись и не принимали всерьез американцев, а оно вон как обернулось..
06 декабря 2015 в 21:21
пусть сухари сушат.
06 декабря 2015 в 21:15
Мда
06 декабря 2015 в 20:36
а могут и договориться
Andrumas ответил parallels
06 декабря 2015 в 20:28
Так они и играют в футбол получше, нет? На 3 из последних 4 чемпионатах мира сборная США выходила в плей-офф.. а чемпионат мира в катаре можно проводить под лозунгом: "за деньги можно купить всё!". Почему бы не провести чемпионат мира в Люксембурге еще? Были бы деньги, остальное исключительно в целях популяризация футбола в регионе:))
06 декабря 2015 в 19:50
на адвокатов они уже навыписывали друг другу денег:)
06 декабря 2015 в 19:07
закрыть их надо!!!
06 декабря 2015 в 19:05
просто по человечески жаль стариков,до милиарда не хватило пару милионов.
06 декабря 2015 в 18:50
Похоже на произвол...
06 декабря 2015 в 18:35
какое дело вообще пиндосам до футбола? у них же там бейсбол и регби
06 декабря 2015 в 18:35
А Валька пущай сядет?
06 декабря 2015 в 18:21
Как жаль старикаБлаттера
Owl Fake ответил DIDI 23
06 декабря 2015 в 18:02
Просто подчёркивают статус "супердержавы".
Могут совать нос в любое деpьмo, какое пожелают.
clop ответил Сергей Саныч
06 декабря 2015 в 17:59
Ну я теперь тоже вспомнил, когда прочитал, что ты вспомнил.
Sabbath ответил Казанский
06 декабря 2015 в 17:58
А ты по каким дням шефа ФСБ принимаешь,он тебе устно или письменно о полезности Сноудена докладывал)?
Сергей Саныч ответил clop
06 декабря 2015 в 17:55
А я вспомнил Папанова на суде Деточкина.
clop ответил Сергей Саныч
06 декабря 2015 в 17:50
Если Блаттер получит политическое убежище в России и привезет с собой все свои сокровища, нажитые за многие годы, то я тоже с Йозефом!
p.s. Скажи остальным, чтоб за нами очередь не занимали. А то сейчас набегут всякие прихлeбатели.