• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 32’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 87’ ПСЖ 5:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» не станет увольнять Пеллегрини ради Гвардиолы

06 декабря, 16:37

«Манчестер Сити» не будет увольнять главного тренера Мануэля Пеллегрини до конца сезона. Как сообщает The Telegraph, руководство «горожан» поддерживает наставника, несмотря на неудачные последние матчи, вызванные, по всеобщему мнению, травмами целого ряда ключевых игроков и отсутствием глубокой скамейки запасных.

По данным источника, Пеллегрини дадут поработать до конца сезона, а параллельно будут следить за ситуацией в «Баварии», где у Хосепа Гвардиолы заканчивается контракт ближайшим летом. Если он не продлит соглашение, то «Манчестер Сити» практически наверняка сделает предложение ему в июне, однако вести переговоры заранее и увольнять ради испанца Пеллегрини не станет. Ранее появилась информация, что «Манчестер Юнайтед» тоже не будет ради Гвардиолы расставаться с Луи ван Галом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 07:09
Шейхи походу слегка приторможенные и до них еще не дошло, что за физрук возглавляет их клуб. Имея игроков на 3 состава, он ноет о травмах и просит у своих Господ еще новогодних покупок. Совсем зажрался этот бездарь. В чемпионате провал, в ЛЧ не смогли занять 1-е место и вероятно снова вылетят в 1/8.

Гвардиола бы с МС легко клепал титулы в Англии, как он делает это сейчас в Германии. Тем более Пеп грамотно ротирует состав, и даже при обилии травм, он бы не ныл и нашел подходящее сочетание футболистов. В ЛЧ бы как минимум до полуфинала доходили. Давно пора его подписать.
07 декабря 2015 в 05:56
И это вообщем то правильное решение! Мануэля можно будет со спокойной душой отправить в отставку после очередного безтрофейного сезона Ман.Сити) А пока еще рано.
06 декабря 2015 в 22:16
Носятся с этим Гвардиолой ,как с писаной торбой ,как будто супер пупер гениальный тренер.Потренировал бы какой-нибудь европейский середняк ,чтобы он показал свой тренерский талант. Тренировать команду,где 95% состава- звездные топ-игроки ,и выигрывать с ней трофеи много ума не надо.Тот же Моур брал ЛЧ с "Порту" и "Интером",которые хоть и не середняки ,но и в пятерку самых сильных и богатых клубов не входили.
Baisangur95reg ответил Pro100men
06 декабря 2015 в 20:08
Не соглашусь про Барсу,все таки Пеп в этой команде довел до ума Тики Таки с помощью которой он выигрывал все что можно ,да и сборная в которой было больше половины игроков Барсы хорошенько пользовалась этим стилем игры!Насчет Баварцев да,он пришел на готовенькое !
Насчет Средняков ,то соглашусь ,он не станет рисковать ,да и после неудачи в таком клубе он вряд ли будет пользоваться таким спросом !
06 декабря 2015 в 19:47
согласно утверждённому плану
06 декабря 2015 в 19:34
Будет видно.
06 декабря 2015 в 18:59
Давно надо увольнять Пеллегри,его уровень это клубы чуть выше среднего уровня.
06 декабря 2015 в 18:52
ок
06 декабря 2015 в 18:42
Правильное и разумное решение.
Pro100men ответил Baisangur95reg
06 декабря 2015 в 18:39
Я согласен, что Пеп очень талантливый и амбициозный тренер, но мне очень бы хотелось посмотреть, как он смог бы себя проявить в относительно скромном клубе ( но на это он не пойдёт ), а так получается, что он "снимает сливки". В Барсе он имел фантастический состав, с которым грех плохо играть, так же впрочем и в Баварии, где он принял у Хайнкеса команду-конфетку, а летом я вполне допускаю, что уйдёт в МС, где "под него" купят кого-угодно а ему предложат огромный контракт!
06 декабря 2015 в 18:20
Потому что гварди не хочет к ним идти
06 декабря 2015 в 18:05
Гвардиола один из лучших тренеров в мире ,Надеюсь перейдет в МС!
06 декабря 2015 в 17:58
Гвардиоле надо переходить в МЮ !!! ОТЛИЧНЫЙ СОСТАВ у них надо только поставить им чёткую игру , в этом Гвардиола мастер .. да ещё плюс много молодёжи у красных , под руководством ПэПА они заиграют
06 декабря 2015 в 17:47
хороший тренер. правильно поступают. гвардиола ничем не лучше
Ragnar_Lodbrok ответил Owl Fake
06 декабря 2015 в 17:33
Хочу видеть другого тренера в Баварии.
Owl Fake ответил Ragnar_Lodbrok
06 декабря 2015 в 17:24
Почему же?
06 декабря 2015 в 17:07
Правильно)))) Идите ко дну)))) Ман Сити не место в АПЛ)))
06 декабря 2015 в 17:05
Правильно,менять шило на мыло
MSN-thebest ответил Die Roten
06 декабря 2015 в 17:00
Не по карману, чо...
06 декабря 2015 в 16:59
Очень жаль.
06 декабря 2015 в 16:49
Правильно!!!
06 декабря 2015 в 16:44
"скорее всего","может быть","наверное"...где теги "Слухи" над этим текстом?)))
06 декабря 2015 в 16:39
что то все расхотели нашего хосепа!))