• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Джеррард - тот же Фергюсон, только моложе»

06 декабря, 18:49

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп высоко оценивает тренерский потенциал многолетнего капитана мерсисайдцев Стивена Джеррарда, ныне выступающего за «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Я имел огромную честь несколько раз общаться с сэром Алексом Фергюсоном  - безусловно, он является эталоном для всех футбольных тренеров. 

Джеррард? Рад, что он сейчас с нами. Мне кажется, что он - тот же Фергюсон, только моложе. Таким людям должна быть всегда открыта дорога в клуб». 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 12:21
Действительно, умный хвалит коня, глупый сам себя.
07 декабря 2015 в 10:36
хороший у клоппа эталон!
07 декабря 2015 в 06:36
Бери его в помощники.
07 декабря 2015 в 06:02
Спасибо за похвалу в адрес Сэра Алекса, Юрген! Прямо стал уважать немецкого наставника еще больше) А вообще мне очень импанирует этот тренер, ровно как и легенда Ливерпуля Стивен Джеррард! Оба профессионала до мозга костей в своем деле.
06 декабря 2015 в 21:14
Надеюсь станет тренером
06 декабря 2015 в 21:12
Хороши
hardpony ответил Neymar007
06 декабря 2015 в 21:06
да. 2 бездарных футболиста-2 бездарных тренера в будущем
06 декабря 2015 в 20:48
джерард и лэмпард будущии тренеры
06 декабря 2015 в 20:37
мнение бездарного тренера не авторитет.
06 декабря 2015 в 20:01
сравнить лучшего тренера мира,с каким-то неудачников который только пенальти может бить и подскальзыватся на банане
06 декабря 2015 в 20:01
клоп сморозил,я поддержал мороз) клопу пока простительно,а я просто ржу
Amanreca ответил turbo90
06 декабря 2015 в 19:57
Привет от Манкала и Вхю:)
06 декабря 2015 в 19:54
ага, еще снесут статую САФа и поставят джеррарда и будут распевать его имя на ОТ...
06 декабря 2015 в 19:51
значит джерард будующий тренер МЮ)
Судья ответил turbo90
06 декабря 2015 в 19:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
06 декабря 2015 в 19:47
при всем уважении к Клоппу, непонятно, что он хотел этим сказать? Сравнил тренера с мировым именем и игрока, который еще неизвестно будет или нет тренером? Может перевод виноват?
06 декабря 2015 в 19:36
Юрген, какие диоптрии у твоих очков?
06 декабря 2015 в 19:04
Да можно местами поменять, тоже норм будет)

Джеррард: "Клопп - тот же Фергюсон, только моложе"
06 декабря 2015 в 18:59
Уверен, что в качестве тренера Ливерпуля, Джерард не раз станет чемпионом. Жаль что это не удалось ему как игроку.
06 декабря 2015 в 18:56
наверное трудности перевода, а то какая то несуразица получается...