• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Фиорентина» не заметила «Удинезе»

06 декабря 2015, 19:04
ФиорентинаФиорентина3 : 0УдинезеУдинезеМатч завершен

«Фиалки» не оставили шансов «Удинезе» и вышли на вторую строчку Серии А.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» - «Удинезе» - 3:0 (1:0)
Голы: Бадель 26, Иличич (пен) 62, Родригес 86.

«Фиорентина»: Тэтэрушану - Родригес, Астори, Алонсо, Томович - Иличич (Паскуаль 74), Бадель, Валеро (Жилберто Жуниор 81), Весино, Бернардески (Эль-Бабакар 87) - Калинич
Главный тренер: Паулу Соуза

«Удинезе»: Карнезис - Ларангейра, Фелипе (Матос 75), Видмер, Пирис - Агеманг-Баду, Эденилсон, Итурра (Фернандеш 58), Лоди - Агирре (Ди Натале 58), Терео.
Главный тренер: Стефано Колантуоно

Предупреждения: Родригес 29, Итурра 35, Фелипе 55, Агеманг-Баду 62, Ларангейра 70, Эденилсон 79, Жилберто Жуниор 83.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13 ответил лолос
09 декабря 2015 в 18:21
В нашем чемпе,можно ещё звездой побыть,годика три,и за неплохие деньги,но почему то они себя уважают,как футболистов,и к нам не едут,а едут в США,Карар,Турцию.Кокорин стоит у них перед глазами,стеной.Профессионалы не понимают страну,где игрок среднего уровня,таких полно в Европе,получает так же,как топ звезда мирового уровня.
Alex-101T ответил Juventus21
07 декабря 2015 в 18:03
Спасибо!) Я редко логинюсь на сайте, в основном захожу новости почитать.
В этом году пожалуй самый интересный чемпионат за последние годы, аж 8 командам по силам побороться за зону ЛЧ. Не каждый чемпионат может нынче похвастаться такой интригой.
07 декабря 2015 в 16:42
браво соуза
07 декабря 2015 в 07:24
Ди Натале уже не тянет в этом сезоне. Похоже пришла пора повесить бутсы на гвоздь.
07 декабря 2015 в 06:36
Классная победа фиалок.
07 декабря 2015 в 06:13
Да, при Пауло Соузе фиалки в этом сезоне смотрятся очень мощно и практически без провальных матчей! И вот, они уже на втором месте) А впереди матч с Ювентусом в Турине. И это будет реально битва! Нынешний Удинезе Фиорентине конечно же не соперник. С победой, болельщики фиалок)
Juventus 32 ответил Barca Lazio
07 декабря 2015 в 00:42
Ну как с чего? Вот мне нравятся Ливерпуль, Бавария, Шахтёр, но если они сойдутся с Юве, я буду болеть за Ювентус и никак иначе. А ты за ничью, следовательно ты-глор, и скорее всего - барсоглор.
06 декабря 2015 в 22:40
С Победой!
Barca Lazio ответил Laziale_Brest_BY
06 декабря 2015 в 22:01
Я просто симпатизирую Лацио вот и все
Laziale_Brest_BY ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:30
Сильно подозрительный))
06 декабря 2015 в 21:22
Ну как не заметила? А желтые карточки, целых 2 - у Родригеса и Жуниора?
Barca Lazio ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:06
С чего ты взял?
Die Roten ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 21:02
они мои намеки не понимают.это же совсем не трудно делать.(писать результаты).получается нарочно не делают?
Juventus 32 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 21:01
Значит ты не болельщик Лацио(
Barca Lazio ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:00
За ничью
Juventus21 ответил RonReal
06 декабря 2015 в 20:59
До них уже не достучаться. Остаётся самим выкладывать всё
Juventus21 ответил Alex-101T
06 декабря 2015 в 20:56
Привет, Алекс. Поздравляю с победой, хотя хотелось, чтоб вы в ничейку скатали) Не видно было тебя на просторах соккера.
Juventus21 ответил Die Roten
06 декабря 2015 в 20:54
Чего не сделаешь ради любимой лиги)) тоже замечаю твой труд на ветках)
Juventus 32 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:51
А если будут играть между собой?
RonReal ответил Небесный
06 декабря 2015 в 20:47
Болонья та заметила,очень поздно, но все таки заметила ))
RonReal ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 20:46
Ты прав, соккер спит, Наполи споткнулся и потерял 1 место, а здесь вместо новостей слухи и желтухи
06 декабря 2015 в 20:42
Всех болельщиков Gigliati с победой! Очень качественный и интересный матч.
Единственное что в матче не понравилось, это действия обороны после второго гола. Несколько минут, оборона практически не играла, из-за чего пропустили 2 очень опасные атаки.
RonReal ответил lawr19730
06 декабря 2015 в 20:42
Паранормальные явления! По ходу везде мерещутся призраки, у Соккера глюки
06 декабря 2015 в 20:40
Фиорентина не заметила Удинезе и прошла мимо :)))
Barca Lazio ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 20:36
И за тех и за тех
Juventus 32 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:32
Так ты за Лацио или за Барселону?
Juventus 32 ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 20:32
Просто в нике первое слово Барса, а это настораживает. Если среди болел Реала нормальные ребята, то про барсоглоров такого не скажешь, там нормальных единицы.
06 декабря 2015 в 20:27
Че за тупые заголовки? То Милан Сампу не заметил,то теперь фиалки-Удинезе.Призраки там что-ли на каждом шагу)))
Die Roten ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 20:02
а я результаты матчей бундеслиги на ветках пишу.коллега!))
06 декабря 2015 в 20:00
Даже Антонио сегодня был бессилен.