• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 83’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:2 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 42’ Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Фиорентина» не заметила «Удинезе»

06 декабря 2015, 19:04

«Фиалки» не оставили шансов «Удинезе» и вышли на вторую строчку Серии А.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» - «Удинезе» - 3:0 (1:0)
Голы: Бадель 26, Иличич (пен) 62, Родригес 86.

«Фиорентина»: Тэтэрушану - Родригес, Астори, Алонсо, Томович - Иличич (Паскуаль 74), Бадель, Валеро (Жилберто Жуниор 81), Весино, Бернардески (Эль-Бабакар 87) - Калинич
Главный тренер: Паулу Соуза

«Удинезе»: Карнезис - Ларангейра, Фелипе (Матос 75), Видмер, Пирис - Агеманг-Баду, Эденилсон, Итурра (Фернандеш 58), Лоди - Агирре (Ди Натале 58), Терео.
Главный тренер: Стефано Колантуоно

Предупреждения: Родригес 29, Итурра 35, Фелипе 55, Агеманг-Баду 62, Ларангейра 70, Эденилсон 79, Жилберто Жуниор 83.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответил лолос
09 декабря 2015 в 18:21
В нашем чемпе,можно ещё звездой побыть,годика три,и за неплохие деньги,но почему то они себя уважают,как футболистов,и к нам не едут,а едут в США,Карар,Турцию.Кокорин стоит у них перед глазами,стеной.Профессионалы не понимают страну,где игрок среднего уровня,таких полно в Европе,получает так же,как топ звезда мирового уровня.
Alex-101T
Alex-101T ответил Juventus21
07 декабря 2015 в 18:03
Спасибо!) Я редко логинюсь на сайте, в основном захожу новости почитать.
В этом году пожалуй самый интересный чемпионат за последние годы, аж 8 командам по силам побороться за зону ЛЧ. Не каждый чемпионат может нынче похвастаться такой интригой.
Farnese
07 декабря 2015 в 16:42
браво соуза
лолос
07 декабря 2015 в 07:24
Ди Натале уже не тянет в этом сезоне. Похоже пришла пора повесить бутсы на гвоздь.
nahan
07 декабря 2015 в 06:36
Классная победа фиалок.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:13
Да, при Пауло Соузе фиалки в этом сезоне смотрятся очень мощно и практически без провальных матчей! И вот, они уже на втором месте) А впереди матч с Ювентусом в Турине. И это будет реально битва! Нынешний Удинезе Фиорентине конечно же не соперник. С победой, болельщики фиалок)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Barca Lazio
07 декабря 2015 в 00:42
Ну как с чего? Вот мне нравятся Ливерпуль, Бавария, Шахтёр, но если они сойдутся с Юве, я буду болеть за Ювентус и никак иначе. А ты за ничью, следовательно ты-глор, и скорее всего - барсоглор.
Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:40
С Победой!
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 22:01
Я просто симпатизирую Лацио вот и все
Laziale_Brest_BY
06 декабря 2015 в 21:30
Сильно подозрительный))
mat73
06 декабря 2015 в 21:22
Ну как не заметила? А желтые карточки, целых 2 - у Родригеса и Жуниора?
Barca Lazio
Barca Lazio ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:06
С чего ты взял?
Die Roten
Die Roten ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 21:02
они мои намеки не понимают.это же совсем не трудно делать.(писать результаты).получается нарочно не делают?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 21:01
Значит ты не болельщик Лацио(
Barca Lazio
Barca Lazio ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:00
За ничью
Juventus21
Juventus21 ответил RonReal
06 декабря 2015 в 20:59
До них уже не достучаться. Остаётся самим выкладывать всё
Juventus21
Juventus21 ответил Alex-101T
06 декабря 2015 в 20:56
Привет, Алекс. Поздравляю с победой, хотя хотелось, чтоб вы в ничейку скатали) Не видно было тебя на просторах соккера.
Juventus21
Juventus21 ответил Die Roten
06 декабря 2015 в 20:54
Чего не сделаешь ради любимой лиги)) тоже замечаю твой труд на ветках)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:51
А если будут играть между собой?
RonReal
RonReal ответил Небесный
06 декабря 2015 в 20:47
Болонья та заметила,очень поздно, но все таки заметила ))
RonReal
RonReal ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 20:46
Ты прав, соккер спит, Наполи споткнулся и потерял 1 место, а здесь вместо новостей слухи и желтухи
Alex-101T
06 декабря 2015 в 20:42
Всех болельщиков Gigliati с победой! Очень качественный и интересный матч.
Единственное что в матче не понравилось, это действия обороны после второго гола. Несколько минут, оборона практически не играла, из-за чего пропустили 2 очень опасные атаки.
RonReal
RonReal ответил lawr19730
06 декабря 2015 в 20:42
Паранормальные явления! По ходу везде мерещутся призраки, у Соккера глюки
RonReal
06 декабря 2015 в 20:40
Фиорентина не заметила Удинезе и прошла мимо :)))
Barca Lazio
Barca Lazio ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 20:36
И за тех и за тех
Juventus 32
Juventus 32 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:32
Так ты за Лацио или за Барселону?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 20:32
Просто в нике первое слово Барса, а это настораживает. Если среди болел Реала нормальные ребята, то про барсоглоров такого не скажешь, там нормальных единицы.
lawr19730
06 декабря 2015 в 20:27
Че за тупые заголовки? То Милан Сампу не заметил,то теперь фиалки-Удинезе.Призраки там что-ли на каждом шагу)))
Die Roten
Die Roten ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 20:02
а я результаты матчей бундеслиги на ветках пишу.коллега!))
rubinovyi2
06 декабря 2015 в 20:00
Даже Антонио сегодня был бессилен.