• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Фиорентина» не заметила «Удинезе»

06 декабря, 19:04
ФиорентинаФиорентина3 : 0УдинезеУдинезеМатч завершен

«Фиалки» не оставили шансов «Удинезе» и вышли на вторую строчку Серии А.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» - «Удинезе» - 3:0 (1:0)
Голы: Бадель 26, Иличич (пен) 62, Родригес 86.

«Фиорентина»: Тэтэрушану - Родригес, Астори, Алонсо, Томович - Иличич (Паскуаль 74), Бадель, Валеро (Жилберто Жуниор 81), Весино, Бернардески (Эль-Бабакар 87) - Калинич
Главный тренер: Паулу Соуза

«Удинезе»: Карнезис - Ларангейра, Фелипе (Матос 75), Видмер, Пирис - Агеманг-Баду, Эденилсон, Итурра (Фернандеш 58), Лоди - Агирре (Ди Натале 58), Терео.
Главный тренер: Стефано Колантуоно

Предупреждения: Родригес 29, Итурра 35, Фелипе 55, Агеманг-Баду 62, Ларангейра 70, Эденилсон 79, Жилберто Жуниор 83.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
andrefino13 ответил лолос
09 декабря 2015 в 18:21
В нашем чемпе,можно ещё звездой побыть,годика три,и за неплохие деньги,но почему то они себя уважают,как футболистов,и к нам не едут,а едут в США,Карар,Турцию.Кокорин стоит у них перед глазами,стеной.Профессионалы не понимают страну,где игрок среднего уровня,таких полно в Европе,получает так же,как топ звезда мирового уровня.
Alex-101T ответил Juventus21
07 декабря 2015 в 18:03
Спасибо!) Я редко логинюсь на сайте, в основном захожу новости почитать.
В этом году пожалуй самый интересный чемпионат за последние годы, аж 8 командам по силам побороться за зону ЛЧ. Не каждый чемпионат может нынче похвастаться такой интригой.
07 декабря 2015 в 16:42
браво соуза
07 декабря 2015 в 07:24
Ди Натале уже не тянет в этом сезоне. Похоже пришла пора повесить бутсы на гвоздь.
07 декабря 2015 в 06:36
Классная победа фиалок.
07 декабря 2015 в 06:13
Да, при Пауло Соузе фиалки в этом сезоне смотрятся очень мощно и практически без провальных матчей! И вот, они уже на втором месте) А впереди матч с Ювентусом в Турине. И это будет реально битва! Нынешний Удинезе Фиорентине конечно же не соперник. С победой, болельщики фиалок)
Juventus 32 ответил Barca Lazio
07 декабря 2015 в 00:42
Ну как с чего? Вот мне нравятся Ливерпуль, Бавария, Шахтёр, но если они сойдутся с Юве, я буду болеть за Ювентус и никак иначе. А ты за ничью, следовательно ты-глор, и скорее всего - барсоглор.
06 декабря 2015 в 22:40
С Победой!
Barca Lazio ответил Laziale_Brest_BY
06 декабря 2015 в 22:01
Я просто симпатизирую Лацио вот и все
Laziale_Brest_BY ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:30
Сильно подозрительный))
06 декабря 2015 в 21:22
Ну как не заметила? А желтые карточки, целых 2 - у Родригеса и Жуниора?
Barca Lazio ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:06
С чего ты взял?
Die Roten ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 21:02
они мои намеки не понимают.это же совсем не трудно делать.(писать результаты).получается нарочно не делают?
Juventus 32 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 21:01
Значит ты не болельщик Лацио(
Barca Lazio ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:00
За ничью
Juventus21 ответил RonReal
06 декабря 2015 в 20:59
До них уже не достучаться. Остаётся самим выкладывать всё
Juventus21 ответил Alex-101T
06 декабря 2015 в 20:56
Привет, Алекс. Поздравляю с победой, хотя хотелось, чтоб вы в ничейку скатали) Не видно было тебя на просторах соккера.
Juventus21 ответил Die Roten
06 декабря 2015 в 20:54
Чего не сделаешь ради любимой лиги)) тоже замечаю твой труд на ветках)
Juventus 32 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:51
А если будут играть между собой?
RonReal ответил Небесный
06 декабря 2015 в 20:47
Болонья та заметила,очень поздно, но все таки заметила ))
RonReal ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 20:46
Ты прав, соккер спит, Наполи споткнулся и потерял 1 место, а здесь вместо новостей слухи и желтухи
06 декабря 2015 в 20:42
Всех болельщиков Gigliati с победой! Очень качественный и интересный матч.
Единственное что в матче не понравилось, это действия обороны после второго гола. Несколько минут, оборона практически не играла, из-за чего пропустили 2 очень опасные атаки.
RonReal ответил lawr19730
06 декабря 2015 в 20:42
Паранормальные явления! По ходу везде мерещутся призраки, у Соккера глюки
06 декабря 2015 в 20:40
Фиорентина не заметила Удинезе и прошла мимо :)))
Barca Lazio ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 20:36
И за тех и за тех
Juventus 32 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:32
Так ты за Лацио или за Барселону?
Juventus 32 ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 20:32
Просто в нике первое слово Барса, а это настораживает. Если среди болел Реала нормальные ребята, то про барсоглоров такого не скажешь, там нормальных единицы.
06 декабря 2015 в 20:27
Че за тупые заголовки? То Милан Сампу не заметил,то теперь фиалки-Удинезе.Призраки там что-ли на каждом шагу)))
Die Roten ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 20:02
а я результаты матчей бундеслиги на ветках пишу.коллега!))
06 декабря 2015 в 20:00
Даже Антонио сегодня был бессилен.