• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

На новом стадионе ЦСКА началась установка кресел

06 декабря 2015, 19:12

На строящемся стадионе ЦСКА на Третьей Песчаной улице началась установка кресел. Об этом информирует «твиттер» московского клуба.

Ожидается, что стадион будет сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. Его готовность оценивается уже в более чем 90 %.

На новом стадионе ЦСКА началась установка креселНа новом стадионе ЦСКА началась установка креселНа новом стадионе ЦСКА началась установка кресел

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3fire
07 декабря 2015 в 23:09
Давай на спор, что не возьмёт твой блохастый клуб ЛЧ?!
Если проиграешь, признаешь зенит неудачниками?!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Судья
07 декабря 2015 в 22:25
КАКАЯ ЖЕ ЭТО ПРАВОКАЦИЯ
RIR68
RIR68 ответил gr777af
07 декабря 2015 в 14:03
когда считать умеешь только до пяти, писать всякую чушь мозги не требуется.
Русский Моуриньо
07 декабря 2015 в 13:45
У Спартака все мазохисты
Судья
Судья ответил Lumpkin
07 декабря 2015 в 13:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Miaf
07 декабря 2015 в 11:38
Кресла-качалки?
Cleaner
07 декабря 2015 в 10:36
Гент - Зенит 5:0!
Cleaner
07 декабря 2015 в 10:34
Как у Спартака?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sanches65
07 декабря 2015 в 10:29
Да,да.Мы с Никитой видели.)
Воин трои
07 декабря 2015 в 10:09
перестань хрюкать мальчик
Воин трои
Воин трои ответил Sanches65
07 декабря 2015 в 10:07
антивандальное?:))) то то они горели как куча хвороста на прошлом дерби:)))
Воин трои
07 декабря 2015 в 10:06
Еще немного, еще чуть-чуть
x-hate
x-hate ответил Давуд
07 декабря 2015 в 08:51
в лиге чемпионов нет слабых, это факт, а ЦСКА по-любому не вышел бы с первого места в той группе никогда, т.к. с европейскими командами они не умеют играть, по крайней мере со времен Слуцкого
nahan
07 декабря 2015 в 06:34
А где стойла?..
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:14
А почему только красные кресла на фото? Я надеюсь, что и синие тоже подвезут! Потому что красно-синий самый сильный) Удачи и успехов всем тем, кто занят стройкой будущего дома ЦСКА!
Русский Моуриньо
07 декабря 2015 в 04:26
Если Гинер не возьмет нормального тренера,то с такой игрой как сейчас на стадион придут только мазохисты
Шляпстер
07 декабря 2015 в 00:59
Отлично. Скоро ЦСКА договорники будет играть на своем стадионе.
форева
форева ответил ABir
07 декабря 2015 в 00:34
Стадик будет полностью готов и можно будет уже играть и даже проводить матчи, но я думаю что откроют чуть позже когда доделают инфраструктуру до конца.(ну не считая угловых зданий.)
ABir
06 декабря 2015 в 23:33
Интересно к первой игре 2016 достроят?
spartach n1
06 декабря 2015 в 23:31
Ширпотреб
ABir
06 декабря 2015 в 23:19
Хорошая новость! Чем больше стадионов, тем лучше для всех!
Давуд
06 декабря 2015 в 23:18
Че куришь ? Когда он стал великим? А то что на первом месте в группе это самая слабая группа
Давуд
06 декабря 2015 в 23:17
Работы еще валом
Эксперт Зенита
06 декабря 2015 в 23:00
Великий Зенит в этом году возьмет Лигу Чемпионов,а твой вшивый цска максимум усилиями акинфеева установит новый рекорд.
3fire
06 декабря 2015 в 22:49
Ты прям настоящий БОМЖ, и мысли у тебя вшивые! Промой себе мозги!
протон1
06 декабря 2015 в 22:48
дизайн красивый
Судья
Судья ответил krasno-beliy50
06 декабря 2015 в 22:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Красно Синий воин
06 декабря 2015 в 22:35
Как говорится почувствуй разницу, ЦСКА и титулы и трофеи и стадион, а спартак только стадион.
симеон
симеон ответил ОЛЛС
06 декабря 2015 в 22:19
из Севастополя
Leo-1987