• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста: "Стыдно за ничью с «Валенсией»

06 декабря 2015, 19:25
ВаленсияВаленсия1 : 1БарселонаБарселонаМатч завершен

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал вчерашнюю ничью с «Валенсией» в рамках 14-го тура Ла Лиги.

«Мне понравилась игра команды на „Месталье“, но нельзя терять концентрацию до самого финального свистка. Нам стыдно за эту осечку, но чувствуется, что команда растет. 

Нам просто надо было забить еще один гол».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 10:37
да ладно.бывает.
07 декабря 2015 в 10:30
а за гол с оффсайда не стыдно?))
katalonez ответил Forint
07 декабря 2015 в 10:28
По-моему это одна и та же дура
07 декабря 2015 в 08:51
Ему не за клуб стыдно, а за то что расслабились в этой игре и упустили победу.
лолос ответил Leo-1987
07 декабря 2015 в 07:28
А смысл его дергать? "Барса" итак на первом месте останется. Можно в Германии молодежь проверить с действительно мощным соперником, а не с "Вильяновенсе".
07 декабря 2015 в 06:35
Да, ладно, это сливочным неудобно...
07 декабря 2015 в 06:16
А вот мне очень стыдно, что Суарес себя так повел в эпизоде с Абденнуром! Ну да ладно, пусть это будет на его совести. А если по теме, то Барселоне всегда не просто играть против Валенсии на Месталье, так что ничего нового)
07 декабря 2015 в 02:08
В кои то веки Иньесте стыдно за этот клуб.)
06 декабря 2015 в 23:16
Вчера Месси был плох. А суарес и неймар как обычно 10моментов профукали причем на каждого... ну это футбол у всех еще будут и плбеды и порожения. .. Удачи Барса..
06 декабря 2015 в 22:41
Не страшно
Главное Байер дернуть
06 декабря 2015 в 22:27
Пофиг, идем на 1 месте, что еще надо...Все нормально
06 декабря 2015 в 21:35
Нашим стыдно не бывает.
RonReal ответил Forint
06 декабря 2015 в 21:19
Молодежь уже не знает чем заняться
06 декабря 2015 в 21:06
Лучше ставки бы наши пожалел
06 декабря 2015 в 20:55
что за клоунада: YES YES YES, ГАФ-ГАФ, ГЫ-ГЫ. Барсеножечница, Баварияножечница, реалноженица....?????
06 декабря 2015 в 20:51
Не проиграли же .
06 декабря 2015 в 20:50
но жить пока можно
06 декабря 2015 в 20:49
Зенит посильнее барсы будет.
06 декабря 2015 в 20:49
барса выиграет чемпионат испании
06 декабря 2015 в 20:47
Думаю,в раздевалке после игры был серьезный разговор
parallels ответил No problem
06 декабря 2015 в 20:32
если ему сообщить, что даже зенит выиграл на месталье, чего не смог сделать котолонский клуб — у него случится второй. сильно на то надеюсь.
06 декабря 2015 в 19:59
Да ладно.
Стыдно - это если бы игры не было. А так Валенсию возили лицом по полю и только дикий фарт спасал их, ну и недоработка напов в завершающей стадии.
Чего стоят только удары Неймара и Месси в упор, но мимо цели.
Или Суарес, который с метра не смог добить мяч в пустые ворота.
Суарес вообще очень забавный нап. Он может смазать в пустые ворота, но при этом забить какой нибудь неимоверно сложный гол, как в случае с Баером, или вот как с Валенсией забил.
Ведь в том эпизоде его уже накрыли, но он устоял на ногах и забил с очень сложной позиции (Роналду бы в этом моменте укатился за пределы поля, симулируя сердечный приступ).
Если бы в начеле сезона кто-нибудь сказал, что Барса со всеми запретами и санкциями закончит первый круг опережая Реал на 4 очка - согласились бы все болельщики сине-гранатовых.
Так что повода для пессимизма нет.
До конца января каталонцам можно играть дублем, ибо матчи все проходные.
А вот Реалу еще в гости за это время придется сгонять к той же Валенсии и Вильярреалу.
06 декабря 2015 в 19:57
Так-то конечно ..х, зато Реал - Барселона 0:4 хорошее снотворное для сна))
06 декабря 2015 в 19:56
не все коту масленица, подумаешь, за ничью ему стыдно, пижон нашелся. Тебя бы в Астон Виллу или Сандерленд, которым ничьи только снятся по ночам.
06 декабря 2015 в 19:52
ну если после матча с Валей ему стыдно то предположу что после матча с Сельтой он должен был ранее застрелиться...
06 декабря 2015 в 19:48
Вот Иньесте не должно быть стыдно. Он исправно создавал моменты для своей гламурной троицы, которая с улыбками их транжирила. Вот им должно быть стыдно.
06 декабря 2015 в 19:48
Так надо было! Не знаю, что вы вату катали(
06 декабря 2015 в 19:47
На 5 сверх успешных матчей среди которых разгром любимого сливочного соперника приходится 1 ничья... Всем бы так стыдиться..))
06 декабря 2015 в 19:44
не того стыдишься.стыдись клуба в котором играешь.
06 декабря 2015 в 19:43
Полностью солидарен с Иньестой