• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Алханов: «Предложений по Иванову не было»

06 декабря, 19:46

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов проккоментировал слухи об интересе «Спартака» к хавбеку грозненцев Олегу Иванову.

«На данный момент никаких предложений по Олегу Иванову в „Терек“ не поступало. По крайней мере, по моим сведениям. Слухи о его будущем ходят постоянно. Сколько лет об этом уже говорят, но ни один клуб к нам пока не обращался».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 15:23
Рыба... Ива... Сёма... Мауро... Лебедь... Ади... костяк который должен Терек сохранить
08 декабря 2015 в 15:22
Только не Ива
WolfGroz ответил ДАША Д
07 декабря 2015 в 12:18
не факт, что он там заиграет...
07 декабря 2015 в 12:17
Если Иванов покинет нашу команду, то для нашего клуба это будет серьезная потеря!
Надо будет искать серьезную замену Иванову или мой вариант на игрывать своего парня на данную позицию, это Кацаев! До серьезной травмы Кацаев подавал очень серьезные надежды на то чтоб попасть в основу команды и там закрепиться!
07 декабря 2015 в 06:39
Терек вряд ли вообще с кем-нибудь расстанется в зимний трансфер!
07 декабря 2015 в 06:37
Терек вряд ли его продаст.
06 декабря 2015 в 23:21
Думаю не стоить ему менять клуб.может не заиграет. ..а может и
06 декабря 2015 в 22:53
Кто то желаемое,выдает за действительное, и заметьте не первый год! Иванов играет на своем месте и весьма успешно ! Не факт, что он заиграет в другом клубе ! А в Спартаке пусть игру показывают другие футболисты, благо у них растет не плохая молодежь !
06 декабря 2015 в 21:23
Рэкет? Шантаж?
06 декабря 2015 в 20:58
ДОМОЙ ПОРА
06 декабря 2015 в 20:39
Не стоит усиливать конкурента.
06 декабря 2015 в 19:55
Нормально, Олег в Тереке нужнее.