• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Челси» не нуждается в новых игроках"

06 декабря 2015, 20:10

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что его команда полностью укомплектована и в усилении не нуждается.

«Полагаю, что команда не нуждается в свежей крови. Мы начали сезон с полностью укомплектованным составом и должны эффективнее использовать игроков, которые есть в наличии. Дело не в том, должен ли клуб выходить на трансферный рынок. Дело в том, что футболисты должны почувствовать ответственность, показывать свой максимум».

После вчерашнего поражения от «Борнмута» лондонцы занимают 15-ю строчку в таблице АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 14:17
А как насчёт нового тренера ?
07 декабря 2015 в 08:22
Да и зачем новые футболисты для Чемпионшип?
07 декабря 2015 в 07:51
"Челси" нуждается в новом тренере
07 декабря 2015 в 07:34
Моуриньо: "Челси" не нуждается в новых игроках"

Переводчик "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его команда полностью укомплектована для Чемпионшипа.

"Полагаю, что команда не нуждается в новых игроках. Команда полностью укомплектована для Чемпионшипа. Игроки, которые есть в наличии, как раз соответствуют его уровню. Дело не в том, должен ли клуб выходить на трансферный рынок. Дело в том, что футболисты откажутся подписывать с нами контракт, даже если мы предложим им большие деньги. Ну кто захочет играть в Чемпионшипе?"

После вчерашнего поражения от "Борнмута" лондонцы занимают 15-ю строчку в таблице АПЛ.
07 декабря 2015 в 07:11
А вот тренер новый нужен, перегорел его автобус
07 декабря 2015 в 06:39
Нужен хотя бы один классный защитник.
07 декабря 2015 в 06:19
Ну и ладно! Твое право, как говорится. Быть может он сможет реанимировать Фалькао и Диего Косту, да и чтобы остальные игроки Челси заиграли на своем реальном уровне) Удачи, Маур!
07 декабря 2015 в 00:20
Ну дык в чем же дело, Жозе??
Красивые и правильные слова - дальше-то что?? Где реальные дела??
06 декабря 2015 в 23:20
Это тебя ведьма Ева прокляла, поэтому не будет тебе удачи в Челси. Со свежей кровью, без свежей крови... Уходить тебе надо, пока в Чемпионшип не вылетели.
06 декабря 2015 в 21:41
Летом ту же песню пел.
06 декабря 2015 в 21:33
Конечно,нужна распродажа...
06 декабря 2015 в 21:30
Оказывается 14е место было еще неплохим достижением
06 декабря 2015 в 21:27
конешно ,кроме того чтоб пиZдеть ,тренер должен начать работать
06 декабря 2015 в 21:23
Так и хочется добавить: он нуждается в новом главном тренере
06 декабря 2015 в 21:12
разве что в тренере
06 декабря 2015 в 21:07
В тебе тоже
06 декабря 2015 в 20:55
вполне реально подняться на 14 место!
06 декабря 2015 в 20:51
челси нуждается в новом тренере. это все из-за врачихи
06 декабря 2015 в 20:37
В Чампионшипе с таким составом будут фаворитами.
06 декабря 2015 в 20:35
Жозе Моуриньо: "Помощник скажи мне какая сейчас команда на хорошем ходу ?"
Помощник: "Ну Барселона допустим..."
Жозе Моуриньо: "Значит мне нужны футболисты Барселоны"
06 декабря 2015 в 20:33
Как бы расставаться ни с кем не пришлось.
06 декабря 2015 в 20:21
Челси нуждается в Чемпионшипе
06 декабря 2015 в 20:17
Ну если не нуждается, то врятли чего-то добьётся )
06 декабря 2015 в 20:14
Челси нуждается в новом тренере.