• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 68’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Челси» не нуждается в новых игроках"

06 декабря, 20:10

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что его команда полностью укомплектована и в усилении не нуждается.

«Полагаю, что команда не нуждается в свежей крови. Мы начали сезон с полностью укомплектованным составом и должны эффективнее использовать игроков, которые есть в наличии. Дело не в том, должен ли клуб выходить на трансферный рынок. Дело в том, что футболисты должны почувствовать ответственность, показывать свой максимум».

После вчерашнего поражения от «Борнмута» лондонцы занимают 15-ю строчку в таблице АПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 14:17
А как насчёт нового тренера ?
07 декабря 2015 в 08:22
Да и зачем новые футболисты для Чемпионшип?
07 декабря 2015 в 07:51
"Челси" нуждается в новом тренере
07 декабря 2015 в 07:34
Моуриньо: "Челси" не нуждается в новых игроках"

Переводчик "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его команда полностью укомплектована для Чемпионшипа.

"Полагаю, что команда не нуждается в новых игроках. Команда полностью укомплектована для Чемпионшипа. Игроки, которые есть в наличии, как раз соответствуют его уровню. Дело не в том, должен ли клуб выходить на трансферный рынок. Дело в том, что футболисты откажутся подписывать с нами контракт, даже если мы предложим им большие деньги. Ну кто захочет играть в Чемпионшипе?"

После вчерашнего поражения от "Борнмута" лондонцы занимают 15-ю строчку в таблице АПЛ.
07 декабря 2015 в 07:11
А вот тренер новый нужен, перегорел его автобус
07 декабря 2015 в 06:39
Нужен хотя бы один классный защитник.
07 декабря 2015 в 06:19
Ну и ладно! Твое право, как говорится. Быть может он сможет реанимировать Фалькао и Диего Косту, да и чтобы остальные игроки Челси заиграли на своем реальном уровне) Удачи, Маур!
07 декабря 2015 в 00:20
Ну дык в чем же дело, Жозе??
Красивые и правильные слова - дальше-то что?? Где реальные дела??
06 декабря 2015 в 23:20
Это тебя ведьма Ева прокляла, поэтому не будет тебе удачи в Челси. Со свежей кровью, без свежей крови... Уходить тебе надо, пока в Чемпионшип не вылетели.
06 декабря 2015 в 21:41
Летом ту же песню пел.
06 декабря 2015 в 21:33
Конечно,нужна распродажа...
06 декабря 2015 в 21:30
Оказывается 14е место было еще неплохим достижением
06 декабря 2015 в 21:27
конешно ,кроме того чтоб пиZдеть ,тренер должен начать работать
06 декабря 2015 в 21:23
Так и хочется добавить: он нуждается в новом главном тренере
06 декабря 2015 в 21:12
разве что в тренере
06 декабря 2015 в 21:07
В тебе тоже
06 декабря 2015 в 20:55
вполне реально подняться на 14 место!
06 декабря 2015 в 20:51
челси нуждается в новом тренере. это все из-за врачихи
06 декабря 2015 в 20:37
В Чампионшипе с таким составом будут фаворитами.
06 декабря 2015 в 20:35
Жозе Моуриньо: "Помощник скажи мне какая сейчас команда на хорошем ходу ?"
Помощник: "Ну Барселона допустим..."
Жозе Моуриньо: "Значит мне нужны футболисты Барселоны"
06 декабря 2015 в 20:33
Как бы расставаться ни с кем не пришлось.
06 декабря 2015 в 20:21
Челси нуждается в Чемпионшипе
06 декабря 2015 в 20:17
Ну если не нуждается, то врятли чего-то добьётся )
06 декабря 2015 в 20:14
Челси нуждается в новом тренере.