• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Челси» не нуждается в новых игроках"

06 декабря 2015, 20:10

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что его команда полностью укомплектована и в усилении не нуждается.

«Полагаю, что команда не нуждается в свежей крови. Мы начали сезон с полностью укомплектованным составом и должны эффективнее использовать игроков, которые есть в наличии. Дело не в том, должен ли клуб выходить на трансферный рынок. Дело в том, что футболисты должны почувствовать ответственность, показывать свой максимум».

После вчерашнего поражения от «Борнмута» лондонцы занимают 15-ю строчку в таблице АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
мойше ризенарш
07 декабря 2015 в 14:17
А как насчёт нового тренера ?
Munutd
07 декабря 2015 в 08:22
Да и зачем новые футболисты для Чемпионшип?
sir_Alex
07 декабря 2015 в 07:51
"Челси" нуждается в новом тренере
лолос
07 декабря 2015 в 07:34
Моуриньо: "Челси" не нуждается в новых игроках"

Переводчик "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его команда полностью укомплектована для Чемпионшипа.

"Полагаю, что команда не нуждается в новых игроках. Команда полностью укомплектована для Чемпионшипа. Игроки, которые есть в наличии, как раз соответствуют его уровню. Дело не в том, должен ли клуб выходить на трансферный рынок. Дело в том, что футболисты откажутся подписывать с нами контракт, даже если мы предложим им большие деньги. Ну кто захочет играть в Чемпионшипе?"

После вчерашнего поражения от "Борнмута" лондонцы занимают 15-ю строчку в таблице АПЛ.
acm 1899
07 декабря 2015 в 07:11
А вот тренер новый нужен, перегорел его автобус
nahan
07 декабря 2015 в 06:39
Нужен хотя бы один классный защитник.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:19
Ну и ладно! Твое право, как говорится. Быть может он сможет реанимировать Фалькао и Диего Косту, да и чтобы остальные игроки Челси заиграли на своем реальном уровне) Удачи, Маур!
Таганский
07 декабря 2015 в 00:20
Ну дык в чем же дело, Жозе??
Красивые и правильные слова - дальше-то что?? Где реальные дела??
Поц
06 декабря 2015 в 23:20
Это тебя ведьма Ева прокляла, поэтому не будет тебе удачи в Челси. Со свежей кровью, без свежей крови... Уходить тебе надо, пока в Чемпионшип не вылетели.
Romeo 777
06 декабря 2015 в 21:41
Летом ту же песню пел.
459654
06 декабря 2015 в 21:33
Конечно,нужна распродажа...
MSN-thebest
06 декабря 2015 в 21:30
Оказывается 14е место было еще неплохим достижением
bazza
06 декабря 2015 в 21:27
конешно ,кроме того чтоб пиZдеть ,тренер должен начать работать
DavideSanton
06 декабря 2015 в 21:23
Так и хочется добавить: он нуждается в новом главном тренере
h666d
06 декабря 2015 в 21:12
разве что в тренере
LaFondue
06 декабря 2015 в 21:07
В тебе тоже
112910415
06 декабря 2015 в 20:55
вполне реально подняться на 14 место!
Neymar007
06 декабря 2015 в 20:51
челси нуждается в новом тренере. это все из-за врачихи
ДСА
06 декабря 2015 в 20:37
В Чампионшипе с таким составом будут фаворитами.
нoГГано
06 декабря 2015 в 20:35
Жозе Моуриньо: "Помощник скажи мне какая сейчас команда на хорошем ходу ?"
Помощник: "Ну Барселона допустим..."
Жозе Моуриньо: "Значит мне нужны футболисты Барселоны"
Owl Fake
06 декабря 2015 в 20:33
Как бы расставаться ни с кем не пришлось.
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:21
Челси нуждается в Чемпионшипе
капустко
06 декабря 2015 в 20:17
Ну если не нуждается, то врятли чего-то добьётся )
Шляпстер
06 декабря 2015 в 20:14
Челси нуждается в новом тренере.