• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Шахтер» поздравил с новогодними праздниками детей-переселенцев из Донбасса

06 декабря, 21:16

6 декабря перед вылетом в Париж «Шахтер» провел последнюю в этом году тренировку на олимпийской базе «Святошин». Основная ее часть прошла по традиционной программе. А концовка выдалась необычной. Завершив занятие, футболисты вручили новогодние подарки 50 детям – переселенцам из Донбасса.

«Дарить подарки всегда приятно. А детям – особенно! Естественно, перед уходом на каникулы команда просто не могла не поздравить детей с Новым годом! Смотрю, как они радуются, и у самого тепло на душе», — не скрывал эмоций хавбек «горняков» Тарас Степаненко.

Напомним, в 5-м туре Лиги чемпионов «Шахтер» уступил «Реалу» (3:4).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 16:41
а Ахметов не хочет вкладывать деньги больше в Донбасс, так что самому региону от такой "чужой" команды ни тепло, ни холодно
07 декабря 2015 в 16:01
Ага. Выйдет из УПЛ - прекратит существование. Где он будет деньги то брать, если нигде не играет?
07 декабря 2015 в 15:59
Информация от жильцов мест, которые обстреливают, не сходится с тем, что доносят с украинских ТВ? Шаблон разрывает маленько?)
Судья ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 15:51
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Juventus 32 ответил Andrumas
07 декабря 2015 в 15:39
Я перед имасарадип(читать с права на лево) не отчитываюсь.
07 декабря 2015 в 15:19
В рифму ответить или сам догадаешься?
07 декабря 2015 в 13:24
Согласен с предыдущими ораторами- этот Шахтер давно уже перестал был донецким. Если он хочет ассоциироваться с Донбассом ему надо переехать обратно в Донецк из бандеровского Львова, да и вообще пока выйти из состава участников УПЛ.
Судья ответил PutiTang
07 декабря 2015 в 13:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
07 декабря 2015 в 12:37
Ребят, не смешивайте [непечатное слово ]о со спортом!Подарки детям это ведь хорошо, побольше бы таких акций.И от разных спортсменов, не только футболистов
Andrumas ответил Mitsubanchik
07 декабря 2015 в 12:05
Я искренне надеюсь, что и у вас это все закончится как можно скорее. Но беда в том, что это всё кому-то нужно и в чьих-то интересах и обычные люди тут ничего не решают, это геополитика.. и отморозки есть по обе стороны баррикад
07 декабря 2015 в 12:03
Этот Шахтер уже давно перестал быть донецким!
Andrumas ответил tatatat
07 декабря 2015 в 11:54
Спроси, а то вот незадача я как раз с тех краев и у меня полно знакомых по области и проблемы со светом были всегда, то веерные отключения, то из-за непогоды, особенно в зимний период! И с отоплением проблемы были всегда зимой даже в период супердружбы с кремлем, это было всегда, есть и будет. Так что кто кому еще заливает?:)
07 декабря 2015 в 10:14
А это показатель?
07 декабря 2015 в 10:13
Ну хоть эти детишки получили маленькую радость и то хорошо! А вот те, кто остался дома, получают только проклятья от руководства Украины и всякие бахающие "подарочки". Но пусть хоть эти детки порадуются!
tatatat ответил Andrumas
07 декабря 2015 в 10:12
у моего дяди хозяйство где-то в Николаевской области (или Одесской), честно, не знаю где конкретно, могу спросить, если интересно
так вот он просил передать ему из Сибири утепленную обувь и жаловался, что у него постоянно нет света и отопления, соответственно, почти что тоже
он коренной киевлянин и суперпатриот Украины, так что ради словца такого говорить не будет
могу и тут еще долго рассказывать и еще веселые истории про нескольких родственников рассказать
в общем, кому вы тут заливаете, тут у половины есть кто-то в Украине
Mitsubanchik ответил Andrumas
07 декабря 2015 в 09:08
Ты такой...непонятный.Я сижу у себя дома в Горловке.Прекрасно слышу откуда идет залп и где падает боеприпас.К сведению, у нас любой ребенок легко отличает даже тип прилетаемого снаряда/мины/ракеты.Дай Бог, чтобы такое никогда не посетило твой дом.
07 декабря 2015 в 06:50
Ну на кой в этой-то теме ср..ться? Дети подарки получили, все довольны, расходимся.
07 декабря 2015 в 06:44
А что внутри, интересно?..
07 декабря 2015 в 06:26
Молодцы, футбольный клуб Шахтер! Очень хорошее дело сделали. Действительно, народная команда, в отличие от Динамо из города Киев)
07 декабря 2015 в 04:23
А в коробке АКМ,два рожка и лимончики...
Andrumas ответил Mitsubanchik
07 декабря 2015 в 03:47
Украинская армия лично перед тобой отчиталась про обстрелы? Многие беженцы с Донбасса много интересного рассказывают, как у вас своих не обижают и многочисленные олигархи наверняка богатели не засчет остальных своих земляков.. преступности на Донбассе тоже ведь никогда не существовало правда, ведь вы друг друга никогда не обижаете, ну так ведь? Мира вам!
Andrumas ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 03:31
Расскажи пожалуйста где именно в Николаевской области темно? Хз, правда?:))) целуй дальше в пясуны кого хочешь, но байки свои оставляй при себе
07 декабря 2015 в 01:11
Ты то чего переживаешь?, у тебя их нет)))
07 декабря 2015 в 00:08
Нормальным переселенцам подарки от футболистов, а в новороссии залпы в честь нового года:)
06 декабря 2015 в 23:54
Как у тебя совести хватает оставлять здесь свои комментарии?
Juventus 32 ответил Mitsubanchik
06 декабря 2015 в 23:46
Привет, братец. Держитесь, всей душой с вами. Храни вас Бог.
У нас до 21:30 в кировском районе Донецка вблизи пос.Старомихаловка и пгт. Абакумова был миномётный обстрел наших позиций.
06 декабря 2015 в 23:45
Не хочет Украина донецким детям подарки делать - замечательно. Подрастет поколение, которое будет ненавидеть эту страну.
А зачем Украине обстреливать своих донецких детей? Сейчас скажешь, что это по бурятам стреляли. Может быть. Но попали в донецких детей.
EVM
06 декабря 2015 в 23:42
Детям не эти коробки нужны, хотя это тоже для них радость. Детям нужен родной дом, а в нем папа, мама, елка на праздник и дед Мороз с мешком подарков. А у них все это отняли всякие там парасенки и яйценюки.
06 декабря 2015 в 23:34
Чистый доход
06 декабря 2015 в 23:11
А сегодня, да просто в данный момент, украинская армия ,в честь собственного праздника, обстреливает мою Горловку с двух направлений из минометов и БМП.
Вот такие "подарки" нашим детям тут.