• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Шахтер» поздравил с новогодними праздниками детей-переселенцев из Донбасса

06 декабря 2015, 21:16

6 декабря перед вылетом в Париж «Шахтер» провел последнюю в этом году тренировку на олимпийской базе «Святошин». Основная ее часть прошла по традиционной программе. А концовка выдалась необычной. Завершив занятие, футболисты вручили новогодние подарки 50 детям – переселенцам из Донбасса.

«Дарить подарки всегда приятно. А детям – особенно! Естественно, перед уходом на каникулы команда просто не могла не поздравить детей с Новым годом! Смотрю, как они радуются, и у самого тепло на душе», — не скрывал эмоций хавбек «горняков» Тарас Степаненко.

«Шахтер» поздравил с новогодними праздниками детей-переселенцев из Донбасса«Шахтер» поздравил с новогодними праздниками детей-переселенцев из Донбасса

Напомним, в 5-м туре Лиги чемпионов «Шахтер» уступил «Реалу» (3:4).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
07 декабря 2015 в 16:41
а Ахметов не хочет вкладывать деньги больше в Донбасс, так что самому региону от такой "чужой" команды ни тепло, ни холодно
JustFootball
07 декабря 2015 в 16:01
Ага. Выйдет из УПЛ - прекратит существование. Где он будет деньги то брать, если нигде не играет?
JustFootball
07 декабря 2015 в 15:59
Информация от жильцов мест, которые обстреливают, не сходится с тем, что доносят с украинских ТВ? Шаблон разрывает маленько?)
Судья
Судья ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 15:51
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Andrumas
07 декабря 2015 в 15:39
Я перед имасарадип(читать с права на лево) не отчитываюсь.
YRunner
07 декабря 2015 в 15:19
В рифму ответить или сам догадаешься?
Воин трои
07 декабря 2015 в 13:24
Согласен с предыдущими ораторами- этот Шахтер давно уже перестал был донецким. Если он хочет ассоциироваться с Донбассом ему надо переехать обратно в Донецк из бандеровского Львова, да и вообще пока выйти из состава участников УПЛ.
Судья
Судья ответил PutiTang
07 декабря 2015 в 13:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
pegovoyDudo4nik
07 декабря 2015 в 12:37
Ребят, не смешивайте [непечатное слово ]о со спортом!Подарки детям это ведь хорошо, побольше бы таких акций.И от разных спортсменов, не только футболистов
Andrumas
Andrumas ответил Mitsubanchik
07 декабря 2015 в 12:05
Я искренне надеюсь, что и у вас это все закончится как можно скорее. Но беда в том, что это всё кому-то нужно и в чьих-то интересах и обычные люди тут ничего не решают, это геополитика.. и отморозки есть по обе стороны баррикад
Гражданин России
07 декабря 2015 в 12:03
Этот Шахтер уже давно перестал быть донецким!
Andrumas
Andrumas ответил tatatat
07 декабря 2015 в 11:54
Спроси, а то вот незадача я как раз с тех краев и у меня полно знакомых по области и проблемы со светом были всегда, то веерные отключения, то из-за непогоды, особенно в зимний период! И с отоплением проблемы были всегда зимой даже в период супердружбы с кремлем, это было всегда, есть и будет. Так что кто кому еще заливает?:)
Akatsuki72
07 декабря 2015 в 10:14
А это показатель?
Akatsuki72
07 декабря 2015 в 10:13
Ну хоть эти детишки получили маленькую радость и то хорошо! А вот те, кто остался дома, получают только проклятья от руководства Украины и всякие бахающие "подарочки". Но пусть хоть эти детки порадуются!
tatatat
tatatat ответил Andrumas
07 декабря 2015 в 10:12
у моего дяди хозяйство где-то в Николаевской области (или Одесской), честно, не знаю где конкретно, могу спросить, если интересно
так вот он просил передать ему из Сибири утепленную обувь и жаловался, что у него постоянно нет света и отопления, соответственно, почти что тоже
он коренной киевлянин и суперпатриот Украины, так что ради словца такого говорить не будет
могу и тут еще долго рассказывать и еще веселые истории про нескольких родственников рассказать
в общем, кому вы тут заливаете, тут у половины есть кто-то в Украине
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Andrumas
07 декабря 2015 в 09:08
Ты такой...непонятный.Я сижу у себя дома в Горловке.Прекрасно слышу откуда идет залп и где падает боеприпас.К сведению, у нас любой ребенок легко отличает даже тип прилетаемого снаряда/мины/ракеты.Дай Бог, чтобы такое никогда не посетило твой дом.
Honduras2010
07 декабря 2015 в 06:50
Ну на кой в этой-то теме ср..ться? Дети подарки получили, все довольны, расходимся.
nahan
07 декабря 2015 в 06:44
А что внутри, интересно?..
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:26
Молодцы, футбольный клуб Шахтер! Очень хорошее дело сделали. Действительно, народная команда, в отличие от Динамо из города Киев)
Русский Моуриньо
07 декабря 2015 в 04:23
А в коробке АКМ,два рожка и лимончики...
Andrumas
Andrumas ответил Mitsubanchik
07 декабря 2015 в 03:47
Украинская армия лично перед тобой отчиталась про обстрелы? Многие беженцы с Донбасса много интересного рассказывают, как у вас своих не обижают и многочисленные олигархи наверняка богатели не засчет остальных своих земляков.. преступности на Донбассе тоже ведь никогда не существовало правда, ведь вы друг друга никогда не обижаете, ну так ведь? Мира вам!
Andrumas
Andrumas ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 03:31
Расскажи пожалуйста где именно в Николаевской области темно? Хз, правда?:))) целуй дальше в пясуны кого хочешь, но байки свои оставляй при себе
Juventus 32
07 декабря 2015 в 01:11
Ты то чего переживаешь?, у тебя их нет)))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07 декабря 2015 в 00:08
Нормальным переселенцам подарки от футболистов, а в новороссии залпы в честь нового года:)
Juventus 32
06 декабря 2015 в 23:54
Как у тебя совести хватает оставлять здесь свои комментарии?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Mitsubanchik
06 декабря 2015 в 23:46
Привет, братец. Держитесь, всей душой с вами. Храни вас Бог.
У нас до 21:30 в кировском районе Донецка вблизи пос.Старомихаловка и пгт. Абакумова был миномётный обстрел наших позиций.
Поц
06 декабря 2015 в 23:45
Не хочет Украина донецким детям подарки делать - замечательно. Подрастет поколение, которое будет ненавидеть эту страну.
А зачем Украине обстреливать своих донецких детей? Сейчас скажешь, что это по бурятам стреляли. Может быть. Но попали в донецких детей.
EVM
EVM
06 декабря 2015 в 23:42
Детям не эти коробки нужны, хотя это тоже для них радость. Детям нужен родной дом, а в нем папа, мама, елка на праздник и дед Мороз с мешком подарков. А у них все это отняли всякие там парасенки и яйценюки.
Динамо88
06 декабря 2015 в 23:34
Чистый доход
Mitsubanchik
06 декабря 2015 в 23:11
А сегодня, да просто в данный момент, украинская армия ,в честь собственного праздника, обстреливает мою Горловку с двух направлений из минометов и БМП.
Вот такие "подарки" нашим детям тут.