• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Кульков: «Хочется верить, что „Спартак“ окажется в Лиге чемпионов»

06 декабря 2015, 21:37

Бывший игрок «Спартака» Василий Кульков выразил надежду, что «красно-белые» смогут побороться за высокие места в этом сезоне в РФПЛ.

«Отставание от первого места – семь очков. Если „Спартак“ поставит перед собой цель достать ЦСКА, то сможет побороться за самые высокие места. Ресурсы и возможности для этого есть. Думаю, команда окажется в еврокубках. Хочется верить, что в Лиге чемпионов».

В заключительном матче чемпионата России этого календарного года «Спартак» переиграл «Крылья Советов» (1:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил никита001
09 декабря 2015 в 08:46
Помню репризу Райкина про любовь:
"Говорят Ромео любит Джульетту это одно. Говорят удав любит кролика это несколько другое. Лично я люблю комнатные тапочки".
papic337
papic337 ответил никита001
09 декабря 2015 в 08:41
Наши в ЛЧ будут еще долго добиваться таких же успехов, как если бы Лада Колина участвовала в Формуле 1.
papic337
papic337 ответил никита001
07 декабря 2015 в 18:25
Обновление состава необходимо. Обязательно надо продавать К.Комбарова, Мовсисяна и Широкова. Первые двое давно уже не уровень Спартака, а Широков вносит разлад в команду и мешает создать нормальный психологический климат. С остальными можно подождать до лета. Летом надо внимательно посмотреть на Ромуло, Джано, Макеева, Граната и Зе Луиша, может быть и на Ивелина Попова. У меня большие подозрения, что Зе Луиш это второй Кариока. Понтов много, а дела мало.
морозз
морозз ответил Поц
07 декабря 2015 в 15:32
Ты как то определись, то ты дышишь то не дышишь!
никита001
никита001 ответил papic337
07 декабря 2015 в 14:53
К сожалению, так оно и есть. А если обратный вариант - без радикально вмешательства? Тогда... В общем, тогда можно и помечтать. Нет, не о несбыточном.
никита001
никита001 ответил Ромбик
07 декабря 2015 в 14:49
А смысл? Все равно бесполезно. Их уже ничего не исправит, и даже с возрастом они другими едва ли станут.
никита001
никита001 ответил cergei77777
07 декабря 2015 в 14:48
Новости-то хоть читаете, или один заголовок?
papic337
papic337 ответил neutrallll
07 декабря 2015 в 14:23
Гы, гы.
papic337
papic337 ответил никита001
07 декабря 2015 в 14:20
Я тоже надеюсь, но если затеют радикальное обновление состава, то новичкам опять надо сыгрываться, а это время. Могут много необязательных очков потерять.
RIR68
RIR68 ответил Ромбик
07 декабря 2015 в 14:08
явно не спартак.
cergei77777
07 декабря 2015 в 12:34
Интересно Кульков из другой планеты прилетел?Он смотрел какая у Спартака игра?Игры как не было и нет.Он наверное волшебник!Взмахом руки в новом году загадает желание и эти игрочишки заиграют в футбол!Удачи
Ромбик
Ромбик ответил Поц
07 декабря 2015 в 11:57
Популярный коментарий - от ПОЦ . Действительно судя по нику и аватарке ты шут гороховый и тебе лиш бы написать а что ты пишешь тебе похер . Лишь бы людей потешить.
Вопрос два - на хрена ты это написал ?
- обоснуй тогда что ты видишь под поставленной игрой ?
- состав не твоя забота а главного тренера
- тебе точно управлять не дадут так что завидуй меньше и тише
Да стадион это плюс !!!! Затрат больше нет .Щас денег накопим и как Зенит покупать судей начнем.
Хватит ???
никита001
никита001 ответил papic337
07 декабря 2015 в 11:57
Да, еще. Корявые березы как раз в устье Невы произрастают. Природа там такая, "приболоченная" - ничего не попишешь. А еще сестры Березы в армии выступают. И невский армянин воротчик Береза - тоже был такой.
Ромбик
07 декабря 2015 в 11:52
Кульков вполне себе может позволить такое высказывать так как черным по белому его цитируют- ВЫРАЗИЛ НАКДЕЖДУ ..
. Достали уже 15 - тние школоло со своими коментами. Пообщайтесь ка с болельщиками с 30-50 стажем . Они вам скажут кто действительно чемпион.
.Тяп-Ляп.
07 декабря 2015 в 11:37
Больной человек.
alexamit
07 декабря 2015 в 11:34
Действительно-а что Партак будет там делать?
никита001
никита001 ответил BAIv
07 декабря 2015 в 11:30
Он ни под кого не маскируется. Что здесь такого, если человеку дороги оба коллектива.
никита001
никита001 ответил PATRIOT1965
07 декабря 2015 в 11:28
Это верно. Но если какой-нибудь наш клуб попадет в ЛЧ по шальным стечениям обстоятельств, будет ему там весьма неуютно.
никита001
никита001 ответил SKFO-0173
07 декабря 2015 в 11:25
У всякого Галлена имеются аналоги в виде Вардара, Мольде и Апоэла.
никита001
никита001 ответил jeyone
07 декабря 2015 в 11:24
Не путай слова "реально" и "нормально".
никита001
никита001 ответил papic337
07 декабря 2015 в 11:23
Он не конь. Он питер, что значительно хуже. В разы.
никита001
никита001 ответил papic337
07 декабря 2015 в 11:23
Все же надеюсь, что повыше будут. Но от моих надежд, увы, не зависит ровным счетом ничего.
никита001
07 декабря 2015 в 11:20
Вообще матчей было 18, а не только последний с КС. Хотя, конечно, рано - вопросов нет.
jeyone
jeyone ответил papic337
07 декабря 2015 в 11:02
т.е ты сам утверждаешь что 6 место это нормально :)
Cleaner
Cleaner ответил nahan
07 декабря 2015 в 10:29
Шансы и у Анжи есть. На что смотря...
Cleaner
07 декабря 2015 в 10:28
Кульков из долгого запоя вышел. Спартак уже не чемпион давно, ЛЕ за праздник, а он о Лиге чемпионов!
нoГГано
07 декабря 2015 в 10:09
И что он там будет делать ?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил морозз
07 декабря 2015 в 09:25
Правильно говоришь ,дело ,в РФПЛ надо закрыть дорогу в ЛЧ,пусть эти два места достанутся Испанцам !И вообще оставить только 1 место для Ле которую мы тоже не выиграем
neutrallll
neutrallll ответил papic337
07 декабря 2015 в 09:23
Достаточно Гинера, Слуцкий без денег импотент
--------
07 декабря 2015 в 09:05
Спартак народная команда? Забудьте.
Народная команда нынче Зенит - газпромом приватизированное народное достояние