• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Думаю, мы заслужили ничью»

06 декабря, 21:52

Коуч «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение своих подопечных от «Ньюкасла» (0:2).

«Я думаю, мы заслужили ничью. На большее, конечно, мы не наиграли. У команды был момент, чтобы сделать счет 1:1 и переломить ход встречи.

Я должен пересмотреть игру еще раз. У нас были моменты для взятия ворот, но мы ими не воспользовались.

Хочу извиниться, если кто-то сегодня разочаровался в нашей игре. Надеюсь, некоторые люди нашли лучшее занятие в воскресенье, чем просмотр этого матча.

Уверен, мои подопечные сделают выводы из этой встречи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 19:15
нравится мне тренер и клуб при нем
07 декабря 2015 в 11:49
Дорога к победам не бывает ровной,всякий может оступиться..
Мы надеемся на тебя Юрген,на тебя и Ливерпуль!
07 декабря 2015 в 10:42
приятно читать интервью клоппа.не банальные совсем.а по матчу наверно так и есть.ничью они заслужили
07 декабря 2015 в 10:21
чет вырваные куски из контекста, смотрел его вью в оригинале и он резюмировал что пускай даже если бы гол Морено был засчитан, именно Ньюкасл заслуживал победы. Так что не надо гнать на дядьку.
07 декабря 2015 в 07:16
Такие команды должны играть только на победу...Сороки заслужили эти 3 очка в игре с такой командой,т.к.те не показали своего уровня.
07 декабря 2015 в 06:45
Ничья была бы справедливей.
07 декабря 2015 в 06:38
Да, но Ньюкасл вполне даже наиграл на победу! К тому же она была им нужнее, чем Ливерпулю) А мерсисайдский клуб просто был морально истощен после погрома Саутгемптона, на мой взгляд! Ну и без Коутиньо играть не просто, что и показал этот матч.
07 декабря 2015 в 01:29
Юрген не расстраивайся, такие поражения на данном этапе нужны. Ты только начал строить команду, не подобрал нужный состав. Победы Ливерпуля и титулы обязательно скоро придут! Удачи и Успеха Ливерпулю!!!
07 декабря 2015 в 01:02
плохой тренер. начал развал ливерпуля. из середняков в аутсайдеры выведет.
06 декабря 2015 в 23:11
Проиграли чего уж говорить .
06 декабря 2015 в 22:55
Хм...я то думал Ливер набрал обороты))))
06 декабря 2015 в 22:28
ничью наиграли, но Шкртел нарисовал вигвам
06 декабря 2015 в 22:07
Удачи Клоппу!
06 декабря 2015 в 22:07
недоумение
06 декабря 2015 в 22:04
"Более лучшее" - недопустимое совмещение сравнительной степени с превосходной.
Плеоназм (речевое излишество), ну или грамматическая ошибка, иными словами.
06 декабря 2015 в 22:02
Началось. Давай нахауз )
06 декабря 2015 в 22:00
Юрген,лучше бы ты в Боруссии остался!
06 декабря 2015 в 21:57
слов нет, ещё один особенный