Soccer.ru

Олбрайтон: «Лестер» на вершине АПЛ, так зачем Марезу и Варди уходить?"

06 декабря 2015, 22:27

Вингер «Лестера» Марк Олбрайтон полагает, что форвард «лис» Джейми Варди и хавбек Рияд Марез останутся в команде.

«В таких случаях всегда происходят спекуляции. Вспомните, Кейна из „Тоттенхэма“ в прошлом сезоне тоже сватали куда угодно. Мы не беспокоимся по этому поводу. Вся команда знает, насколько важны Варди и Марез и как они любят „Лестер“. Не думаю, что они хотят уйти. Мы на вершине АПЛ, так зачем им куда-то уходить?

Сезон очень непредсказуем, лидеры теряют много очков. Мы должны сосредоточиться на своей работе, это привело нас туда, где мы сейчас».

Джейми Варди на данный момент возглавляет гонку бомбардиров АПЛ с 14-ю голами. Рияд Марез, после хет-трика в ворота «Суонси Сити», поднялся на вторую строчку голеадоров с 10-ю точными ударами.

Все комментарии
MarkN1007
07 декабря 2015 в 21:04
затем что максимум лестера ето топ 6 не более того
rubinovyi2
07 декабря 2015 в 17:01
Предложат лучший контракт и уйдут.
Die Roten
07 декабря 2015 в 10:45
логично
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ hardpony (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:37
может фавориты и есть ничтожество?)
Munutd
07 декабря 2015 в 08:33
За тем, что надо уходить на пике! Пока на вершине... После НГ такие команды выскачки обычно начинают идти по наклонной, и предложений потом думаю будет на много меньше... Пример прошлогодний Саутгемптон! Суонси до этого! ИМХО!
лолос
07 декабря 2015 в 08:22
За деньгами и за трофеями.
nahan
07 декабря 2015 в 06:47
Лестеру нужно улучшать условия их контрактов.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:40
Лестер Сити это открытие этого сезона в Европе, наряду, пожалуй, со скромный Анже, который по-прежнему идет на втором месте в Лиге 1. Да, лисы проводят пока блестящий сезон! Марезу и Варди конечно нет смысла куда-то уходить, ведь перед подопечными Раньери маячит ЛЧ)
hardpony
07 декабря 2015 в 01:50
в сезоне когда все фавориты плохо играют,любое ничтожество может выстрелить
MarkN1007
07 декабря 2015 в 00:41
резонно_)))
Den Bull
07 декабря 2015 в 00:39
Да теперь будет слухов.
Lucius Vorenus
07 декабря 2015 в 00:32
rhenj
тигрик
тигрик ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:25
Комент конечно 5 летнего ребенка ...фанатик
MSN-thebest
MSN-thebest ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:05
С другой стороны я хорошо помню 80е годы, когда самые богатые клубы были итальянские, а в таблице коэффициентов с большим отрывом лидировали англичане. Видимо нет четкой корреляции доходов и качества футбола в стране
смещной
смещной ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:42
Не тот нынче тролль пошел.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:39
Ну, таблица не по двум клубам составляется ;). И АПЛ зрелищна потому что англичане с англичанами рубятся. (сам люблю это смотреть). А вот относительно их силы у меня сомнения. Любой апловский клуб не может оказать сопротивления грандам типа Барсы или Баварии
alexov222
06 декабря 2015 в 23:37
смотрел пару игр лестера...хоть головой об стенку,не могу понять в чем секрет успеха,совершенно не вижу что-то особенное в этой команде..варди в сборной так вообще плавал как кое-что в проруби
BARCA YES YES YES
06 декабря 2015 в 23:22
Этим игрокам до моего Месси очень далеко, он один столько забьет за 10 туров, сколько они вдвоем, по этому дальше Лестера им все-равно не светит ......YES YES YES!!!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:18
Но в клубной таблице коэффициентов Англия только третья в Европе
Gagarin56
Gagarin56 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:11, ред.
1. доходы их аутсайдеров выше половины команд ЛЧ
2. АПЛ чемпионат не одной команды
3. Топ АПЛ в этом году лихорадит в этом сезоне
DXTK
06 декабря 2015 в 23:05
Варди и Марез практически в одиночку забили большую часть голов из 32/ 24 и помогли набрать очки своей команде.....Если не Джейми то Риад...буд то бы меняются ролями и засаживают всем.....
WHO is NEXT? Кто следующий как бы говорят эти парни.........

PS Эти игроки настоящие лидеры в команде сегодня, тут они звезды, уходить смысла нет ...... чтобы потом облюбовывать скамейку где-нибудь в Ман Сити, Ливерпуле или МЮ....... Лично завидую я Лисам...жаль что эти прани не в Саутгемптоне, по этому удачи им и дальше молодцы Сорванцы............. Сейчас не хватает Чарли Остина в АПЛ..........
Gagarin56
Gagarin56 ответ MariupolFERD (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:05
денег сейчас в апл и так не мало, понятно что не реаловские зп, но достойно жить в том же Лестере заглаза, а есть ли смысл дергаться тому же Варди в 29?
MariupolFERD
06 декабря 2015 в 22:58
ЗА ДЕНЬГАМИ!
ФАНАТ АРСЕНАЛ