• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 79’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Касаев: «Если бы „Зенит“ не забил второй пенальти „Уфе“, то поставили бы третий»

06 декабря 2015, 22:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Хавбек «Локомотива» Алан Касаев поделился мнением о матче 18-го тура РФПЛ «Зенит» - «Уфа» (1:1).

«Такое ощущение, что, если бы второй не забили, третий бы поставили на 90-й. В первом эпизоде пенальти был. Что касается второго пенальти, то в этом моменте первым держал Дзюба игрока „Уфы“. Это не пенальти», — заявил Касаев в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SKFO-0173
SKFO-0173 ответил ТОС
11 декабря 2015 в 23:26
А ты который из них ?
papic337
papic337 ответил Урия Гип
08 декабря 2015 в 20:46
В 90-е я работал почти круглосуточно. Уходил в 6-30, а приходил в 23-30, а иногда и позже. Тогда не до футбола было.
papic337
papic337 ответил Урия Гип
08 декабря 2015 в 20:43
Может быть Зенит 1, а ЦСКА 2. Но то, что они займут первые два места, сомнений нет. Никому другому просто не дадут.
Honduras2010
08 декабря 2015 в 10:37
Так у снегурки вроде в профиле мужик указано.
Урия Гип
Урия Гип ответил papic337
08 декабря 2015 в 02:40
Не знаю, помнишь ли ты 90-е. Тогда было именно так, но в пользу Спартака.
Урия Гип
Урия Гип ответил papic337
08 декабря 2015 в 02:35
Хочешь сказать, что места уже распределены? ЦСКА-1, Зенит-2?
YuraIvanovo
YuraIvanovo ответил EVM
07 декабря 2015 в 23:47
себе посочуствуй заблудший
3fire
07 декабря 2015 в 23:06
Повторяю, это было только в твоей голове!

А модератору надо глаза протирать чаще. В моём тексте не было оскорблений, мата и межрасовых разжиганий.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 декабря 2015 в 22:37
барышне видней на что...
старина
07 декабря 2015 в 21:23
Черт его знает....)
Honduras2010
07 декабря 2015 в 20:34
Ну есть Ош, тут то он причем?
orbit22rus
07 декабря 2015 в 19:22
1 матч...
А все с той же Уфой (если не ошибаюсь), 2 пеналя и левый гол...Но нет, это норма.
papic337
papic337 ответил Урия Гип
07 декабря 2015 в 18:12
Потому что матч с Мордовией показал, что выиграть у ЦСКА ни кому не дадут. Но оказалось, что и Зенит такой же. Но тут хоть одно очко позволили взять.
papic337
07 декабря 2015 в 18:09
Потом четвертый, пятый и т.д. А лучше всего, все матчи с участием ЦСКА и Зенита, начинать со счета 2 - 0 в их пользу. Тогда всё будет по-честному.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Урия Гип
07 декабря 2015 в 17:23
Бились как черти??? Мы видели как питерские черти Лодыгин и Нету "приседали" как на сковородке !!!
Чупакабра
07 декабря 2015 в 15:51
Куда ты лезешь со своим паровозрм!))
boi1231
07 декабря 2015 в 15:45
У Касаева горит от обиды в одном месте,и никак ему не потушить !
sir_Alex
07 декабря 2015 в 15:16
Если бы, да кабы
старина
07 декабря 2015 в 14:46
Если не ошибаюсь это город в Киргизии.
Honduras2010
Honduras2010 ответил cergei77777
07 декабря 2015 в 14:19
Чё такое Ош и зачем его тянули?
pomor45
pomor45 ответил REDWHITE_
07 декабря 2015 в 14:15
К Зениту в Европе претензий нет: 5 игр - 5 побед, идёт за шестой.
RIR68
RIR68 ответил REDWHITE_
07 декабря 2015 в 14:10
продажные судьи вытащили середнячка в последней игре с КС.
ТиГРЕНкиН
07 декабря 2015 в 13:59
Не мечтай.Пятерик бы вам закатали бы точно!
Какая победа в казани?Ты о чём?нарушение в центре поля?Дооооо,украли победу =)
Судья
Судья ответил YuraIvanovo
07 декабря 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Урия Гип
07 декабря 2015 в 12:49
Почему играя с ЦСКА, Уфа даже по воротам небила, а с Зенитом бились, как черти.
NEOn13
07 декабря 2015 в 12:47
Это Гинер все купил))))
Да немытые?!
Zivs
07 декабря 2015 в 12:42
никто и не сомневался.
SanitarForest
SanitarForest ответил Ромбик
07 декабря 2015 в 12:40
при таком раскладе вся ваша московско-питерская пи...братия в ПФЛ пылить будет...вечно
Урия Гип
07 декабря 2015 в 12:37
"Нет денег, нет побед",- вздохнул Слуцкий, утирая слезу.
SanitarForest
07 декабря 2015 в 12:37
если бы Касаев меньше ходил по всяким передачам и там не трепал языком глядишь и ЖД на первом месте был бы...