• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» продолжает продажу билетов на матч Кубка Испании с «Кадисом»

06 декабря 2015, 23:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)-:-Логотип футбольный клуб КадисКадис16.12.2015 в 03:00 Матч отменен

Мадридский «Реал» продолжает продажу билетов на матч 1/16 Кубка Испании против «Кадиса». 

Напомним, в пятницу «сливочных» дисквалифицировали из турнира из-за участия в первой игре хавбека Дениса Черышева. Россиянин не имел права принимать участия в матче из-за перебора желтых карточек в прошлом розыгрыше турнира.

Однако, «Реал» такая постановка вопроса нисколько не смущает, ведь продажа тикетов не прекращается. 

В ближайший четверг вопрос будет рассматривать апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации.

В мадридском клубе подчеркнули, что «Реал» вернет деньги за билеты, если ответный матч с «Кадисом» все же не состоится.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответил Dr-Zlo
07 декабря 2015 в 13:39
может быть в лч и ла лиги разный регламент.я не знаю
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответил Die Roten
07 декабря 2015 в 13:29
Galaxy real way Die Roten

Ведь лиги чемпионов вспомните Легия Селтик дали техническое поражение Легии

да можете сказать что во втором матче они дали техническое поражение но никого же они не выгнали с турнира.....думаю жестоко по отношению. Реал-а.....объективное решение 0-3 поражение
Baisangur95reg
07 декабря 2015 в 13:01
Тоже самое можно сказать и про вас ,и про Баварцев,и тд
Die Roten
07 декабря 2015 в 11:16
их везде много!на любых ветках.и на 1 нормального хорошего болельщика барсы приходится 5 сектантов!))
Die Roten
Die Roten ответил Dr-Zlo
07 декабря 2015 в 11:14
и я за такой расклад.только испанска федерация против))
Die Roten
07 декабря 2015 в 11:13
цирк!))
ДСА
07 декабря 2015 в 11:10
Берут бесплатный кредит.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Dr-Zlo
07 декабря 2015 в 11:06
Многие тут предложили такое, но увы вряд-ли.
Dr-Zlo
07 декабря 2015 в 10:54
было бы интересно пусть дадут Реалу техническое поражение 0-3 в пользу Кадис и ответный матч пусть состоится.......за ошибку пусть платят так ...интересный и за одно матч получился бы
imbaway-_-
07 декабря 2015 в 10:33
конечно надо продавать
orbit22rus
07 декабря 2015 в 08:58
Гинер нервно курит в сторонке.
Andronikos_81
07 декабря 2015 в 08:07
Очередная афера от мадридцев...
А продавцом наверное Черышева посадили в наказание?))
RUSTY8
07 декабря 2015 в 08:04
а потом перец поменяет билеты на всякую ненужную, а главное неходовую клубную атрибутику маргаринового цвета...
перец - бызнысмэн)))
eaguar
07 декабря 2015 в 07:44
Запутано все .
nahan
07 декабря 2015 в 06:49
На эти билеты даже цирковое представление не посмотришь теперь.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:42
Ну и правильно все делают! Надежда умирает последней. Хоть веры в лучшее уже мало( Боюсь, что королевский клуб не оправдают.
бoсх
07 декабря 2015 в 06:24
оставят себе на память эти билетики,написав на них "перес л оh"=))
бoсх
бoсх ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 06:21
такое впечатление что ты за реалку болеешь,а не за юве=)
Королевский Реал
07 декабря 2015 в 06:14
Ну это уже как то нарицательное прозвище, думаю тут нет ничего обидногобидного!
belladonna
belladonna ответил Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 02:21
нет. и от игры Реалки аналогично - нет.)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил belladonna
07 декабря 2015 в 02:14
Ты получаешь удовольствие, когда смотришь "на потолок"?)
belladonna
belladonna ответил hardpony
07 декабря 2015 в 02:00
мдя... ну и логика...
а и в самом деле что на их матчи ходить?
что на игру Реалки смотреть, что просто на потолок - удовольствие примерно тоже.)
hardpony
07 декабря 2015 в 01:48
что же теперь билеты не продавать? иметь у себя билет на игру Великого Реала уже честь. не обязательно на матч ходить даже.
Baisangur95reg
07 декабря 2015 в 00:57
почему же "Барсуков"?Почему не болелы Барселоны?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил mphuZ
07 декабря 2015 в 00:57
Ну я например сайты Мадрида не посещаю ,а тут пишут только это
FCBayernM
07 декабря 2015 в 00:56
сначала игрока выпускают, которому нельзя появляться на поле
еще и игру сыграют после дисквалификации из турнира)
Ruslan3132
07 декабря 2015 в 00:31
Перес такой Перес )
G Bernabéu
07 декабря 2015 в 00:27
Двусторонку покажут - Роналду голы, Пересу деньги, болельщики может быть яростный Реал увидят, вспомнят...
Морозовский
07 декабря 2015 в 00:26
Прокрутят денежки - потом вернут !
Mitsubanchik
07 декабря 2015 в 00:10
Любой ребенок в детском саду умеет считать до трех.Только в реале не смогли посчитать желтые карточки Черышева.
Вот таким нехитрым образом реал избавился дальнейшего унижения от Барселоны в розыгрыше Кубка.
Королевская отмазка, не сразу догадаешься ))