• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» продолжает продажу билетов на матч Кубка Испании с «Кадисом»

06 декабря 2015, 23:07
РеалРеал-:-КадисКадис16.12.2015 в 03:00 Матч отменен

Мадридский «Реал» продолжает продажу билетов на матч 1/16 Кубка Испании против «Кадиса». 

Напомним, в пятницу «сливочных» дисквалифицировали из турнира из-за участия в первой игре хавбека Дениса Черышева. Россиянин не имел права принимать участия в матче из-за перебора желтых карточек в прошлом розыгрыше турнира.

Однако, «Реал» такая постановка вопроса нисколько не смущает, ведь продажа тикетов не прекращается. 

В ближайший четверг вопрос будет рассматривать апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации.

В мадридском клубе подчеркнули, что «Реал» вернет деньги за билеты, если ответный матч с «Кадисом» все же не состоится.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten ответил Dr-Zlo
07 декабря 2015 в 13:39
может быть в лч и ла лиги разный регламент.я не знаю
Dr-Zlo ответил Die Roten
07 декабря 2015 в 13:29
Galaxy real way Die Roten

Ведь лиги чемпионов вспомните Легия Селтик дали техническое поражение Легии

да можете сказать что во втором матче они дали техническое поражение но никого же они не выгнали с турнира.....думаю жестоко по отношению. Реал-а.....объективное решение 0-3 поражение
07 декабря 2015 в 13:01
Тоже самое можно сказать и про вас ,и про Баварцев,и тд
07 декабря 2015 в 11:16
их везде много!на любых ветках.и на 1 нормального хорошего болельщика барсы приходится 5 сектантов!))
Die Roten ответил Dr-Zlo
07 декабря 2015 в 11:14
и я за такой расклад.только испанска федерация против))
07 декабря 2015 в 11:13
цирк!))
07 декабря 2015 в 11:10
Берут бесплатный кредит.
Galaxy real way ответил Dr-Zlo
07 декабря 2015 в 11:06
Многие тут предложили такое, но увы вряд-ли.
07 декабря 2015 в 10:54
было бы интересно пусть дадут Реалу техническое поражение 0-3 в пользу Кадис и ответный матч пусть состоится.......за ошибку пусть платят так ...интересный и за одно матч получился бы
07 декабря 2015 в 10:33
конечно надо продавать
07 декабря 2015 в 08:58
Гинер нервно курит в сторонке.
07 декабря 2015 в 08:07
Очередная афера от мадридцев...
А продавцом наверное Черышева посадили в наказание?))
07 декабря 2015 в 08:04
а потом перец поменяет билеты на всякую ненужную, а главное неходовую клубную атрибутику маргаринового цвета...
перец - бызнысмэн)))
07 декабря 2015 в 07:44
Запутано все .
07 декабря 2015 в 06:49
На эти билеты даже цирковое представление не посмотришь теперь.
07 декабря 2015 в 06:42
Ну и правильно все делают! Надежда умирает последней. Хоть веры в лучшее уже мало( Боюсь, что королевский клуб не оправдают.
07 декабря 2015 в 06:24
оставят себе на память эти билетики,написав на них "перес л оh"=))
бoсх ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 06:21
такое впечатление что ты за реалку болеешь,а не за юве=)
07 декабря 2015 в 06:14
Ну это уже как то нарицательное прозвище, думаю тут нет ничего обидногобидного!
belladonna ответил Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 02:21
нет. и от игры Реалки аналогично - нет.)
Franz Beckenbauer ответил belladonna
07 декабря 2015 в 02:14
Ты получаешь удовольствие, когда смотришь "на потолок"?)
belladonna ответил hardpony
07 декабря 2015 в 02:00
мдя... ну и логика...
а и в самом деле что на их матчи ходить?
что на игру Реалки смотреть, что просто на потолок - удовольствие примерно тоже.)
07 декабря 2015 в 01:48
что же теперь билеты не продавать? иметь у себя билет на игру Великого Реала уже честь. не обязательно на матч ходить даже.
07 декабря 2015 в 00:57
почему же "Барсуков"?Почему не болелы Барселоны?
Baisangur95reg ответил mphuZ
07 декабря 2015 в 00:57
Ну я например сайты Мадрида не посещаю ,а тут пишут только это
07 декабря 2015 в 00:56
сначала игрока выпускают, которому нельзя появляться на поле
еще и игру сыграют после дисквалификации из турнира)
07 декабря 2015 в 00:31
Перес такой Перес )
07 декабря 2015 в 00:27
Двусторонку покажут - Роналду голы, Пересу деньги, болельщики может быть яростный Реал увидят, вспомнят...
07 декабря 2015 в 00:26
Прокрутят денежки - потом вернут !
07 декабря 2015 в 00:10
Любой ребенок в детском саду умеет считать до трех.Только в реале не смогли посчитать желтые карточки Черышева.
Вот таким нехитрым образом реал избавился дальнейшего унижения от Барселоны в розыгрыше Кубка.
Королевская отмазка, не сразу догадаешься ))