• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин: «Для нашей благотворительной акции Дзюбу нужно отправить шаурмой торговать»

07 декабря 2015, 01:01

Страж ворот «Зенита» Юрий Лодыгин накануне принял участие в благотворительной акции «сине-бело-голубых» и поработал экскурсоводом в Эрмитаже для 11 юных подопечных «Русфонда». После этого голкипер предложил сделать следующим участником акции форварда питерцев Артема Дзюбу.

«Надеюсь, многие теперь заметят эту акцию и помогут детям. Мы благодарны всем, кто уже помог, но хотим еще большей поддержки, а сами готовы делать новые интересные вещи. Главное — помочь, и тот, кто нас слышит и видит, откликнется.

Кто будет следующим? Надо брать Дзюбу! Его в музей не надо — надо куда-то, где можно шутить. В троллейбус, например, или пирожные продавать, или шаверму. В общем, придумаем что-нибудь для него».

Ранее в той же акции поучаствовал хавбек «Зенита» Данни, который поработал парикмахером.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
astan4o ответил Гуливер
09 декабря 2015 в 17:43
Про Милан не забудут никогда в отличии от некоторых клубов, так что не радуйся
08 декабря 2015 в 18:31
Дмитрия итак запомнили как одного из лучших распасовщиков в Европе и достойного человека, ему незачем был этот пиар и лицемерные акции, если бы игроки открыли детский приют с хорошими условиями и грамотным персоналом и это дело спонсировали из своих контрактов, тогда да, а так разок фигней пострадать да пропиариться много доброты не надо...
denmig ответил parallels
08 декабря 2015 в 13:35
твоя дешевая провокация не поможет! а угорать буду я над вами после жеребьевки. вам дальше привет-езжай домой!
07 декабря 2015 в 23:02
Тут же повылазило спартачье и давай хаять своего бывшего игрока, не волнуйтесь так у нас в Питере мы только улучшим Артема, участвуя в благотворительных акциях пускай хоть шута изображает.
07 декабря 2015 в 21:08
хай учит босоту по по карманам шарить.....мастер-классссссс!
07 декабря 2015 в 19:36
и конской колбасой.
krasno-beliy50 ответил REDWHITE_
07 декабря 2015 в 19:34
В ШАХТЕ РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ МЕТЛОЙ МЕСТИ.
(для глоров. 25 лет подземного стажа, знаю что пишу.)
krasno-beliy50 ответил ОЛЛС
07 декабря 2015 в 19:30
ОСОБЕННО В РАЗДЕВАЛКЕ.
gentlewolf ответил indie_jesus
07 декабря 2015 в 19:29
Греча
07 декабря 2015 в 17:30
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
07 декабря 2015 в 17:10
Да,в греческом зале Дзюбе делать нечего.
Докторская по нём плачет.
Тема-зарабатывание пенальти в штрафной соперника.
07 декабря 2015 в 16:02
Лодыркин да ты хохмач
07 декабря 2015 в 15:33
мордеры, харэ мои комментарии затирать!
sir_Alex ответил никита001
07 декабря 2015 в 15:19
Молодец
никита001 ответил sir_Alex
07 декабря 2015 в 15:12
Я понял. Попробуй здесь определи, что речь идет об отдельно взятом городе.
никита001 ответил sir-5
07 декабря 2015 в 15:09
Это что за времена такие? Считаете, только с 1992-го футбол появился, а настоящий футбол - так это последние лет 7-8?
07 декабря 2015 в 14:16
Да какой он грек я вас умоляю
07 декабря 2015 в 14:15
в бассейн его. пусть детей нырять учит.
07 декабря 2015 в 13:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья ответил hiv85
07 декабря 2015 в 13:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию
07 декабря 2015 в 13:35
НА ВОКЗАЛ ЕГО, ЩИПАТЬ КОШЕЛЬКИ :)))
07 декабря 2015 в 13:27
Дзюба больше любит лицом торговать.
Судья ответил butcher666
07 декабря 2015 в 13:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
sir-5 ответил никита001
07 декабря 2015 в 13:08
Я не рассуждаю о временах,когда и футбола не было...Мы ведь снова "сызнова живём",а здесь именно "Спартак"-первопроходец.
sir-5 ответил Ромбик
07 декабря 2015 в 13:06
Лодыгин с "Зенитом" поднял уровень трудоустройства(практики) на недосягаемую для "Спартака" высоту??? Согласен!!! Уверен,что 90 процентов игроков,прошедших через горнило "Спартака",не побывали в Третьяковской галерее и ГМИИ им.Пушкина!!! Посмотри в Педевикии,что это...
07 декабря 2015 в 12:30
достойная мысль
07 декабря 2015 в 12:15
Вам лишь бы в футбол не играть)
makkie ответил ТиГРЕНкиН
07 декабря 2015 в 12:15
Кристя теперь вместо Зотова - а может это он и есть)
Ромбик ответил sir-5
07 декабря 2015 в 12:03
Ну по крайнем мере Лукойл не Эрмитаж . Тут они на хозяина отрабатывали все в одном месте как наказание . А Лодыгин то предлогает расширять список профессий
никита001 ответил sir-5
07 декабря 2015 в 12:03
Нормальная у него память. Подобные вещи испокон веков практиковались В Европе, да и в СССР. У нас, правда, в несколько ином виде, так как все футболисты по статусу считались любителями и у всех в трудовой книжке (военном билете) значилось трудоустройство.