Тренер «Карпи»: «Милан» должен был играть второй тайм вдесятером"

07 декабря 2015, 09:19
КарпиЛоготип футбольный клуб Карпи0 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Карпи» Фабрицио Кастори поделился мнением после домашней ничьи с «Миланом» (0:0) в 15-ом туре Серии А.

"Единственное, чего нам сегодня не хватило, так это забитого гола, но мы были близки к нему. Мы улучшили свою игру за последние несколько матчей.

В первом тайме у нас было несколько шансов, а судья должен был назначать пенальти в нашу пользу. Это был решающий момент матча, так как «Милан» в таком случае получил бы еще удаление и весь второй тайм играл бы вдесятером.

Мои подопечные сыграли хорошо, на одном уровне с «россонери».

nahan
07 декабря 2015 в 18:31
Милан было не узнать...
Die Roten
Die Roten ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:37
это скорее грустно было нверно для болельщиков милана
vvv246
07 декабря 2015 в 13:15
А я про Карпина подумал.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Die Roten (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:19
Самый веселый матч как раз таки Карпи - Милан. Это же надо, против хозяев выпустили 10 клоунов (вратарь, единственный, кто сыграл на высоком уровне), которые весь матч "веселили" зрителей своими корявыми ударами.
ALBA BARCELONA 21
07 декабря 2015 в 12:15
Карпина в Карпи
Die Roten
07 декабря 2015 в 11:23
интересно почему соккер по самый веселый матч тура в болонье так ничего и не написал??))