• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

ФБР проверит причастность Блаттера к маркетинговой компании ISL

07 декабря, 11:06

Федеральное бюро расследований проверит причастность президента ФИФА Зеппа Блаттера к делу маркетинговой компании ISL.

Сообщается, что ISL якобы заплатила 100 миллионов долларов за выгодные маркетинговые и телевизионные права на телетрансляции матчей чемпионатов мира по футболу. В коррупции подозревается бывший член исполкома ФИФА Рикардо Тейшейра. 

Сам Блаттер заявляет, что ничего не знал о сделке ФИФА и ISL.

Ранее сообщалось, что Блаттера могут отстранить от футбольной деятельности на шесть лет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 16:51
Да когда же эти америкосы уймутся наконец-то!Учья страна!
sir_Alex ответил Igrov
08 декабря 2015 в 00:10
Это входит в их компетенцию?
Igrov ответил sir_Alex
07 декабря 2015 в 23:20
а почему бы им этим не заниматься?
07 декабря 2015 в 18:58
коготок увяз - всей птичке пропАсть!
07 декабря 2015 в 18:49
сФБРиковать можно что угодно и кого угодно...
07 декабря 2015 в 12:26
пиндосы пусть своим крэкером крекитом занимаются, всюду суют свои рученки, эх Сталина на них нет..
07 декабря 2015 в 12:26
ФБР больше заняться нечем?
07 декабря 2015 в 12:12
Всюду американские спецслужбы суют свой нос! Ну как же без них, собственно) Сейчас Зеппа будут проверять вдоль и поперек, как говорится.
07 декабря 2015 в 12:11
А ты наверное вхож в эту организацию,раз так уверенно говоришь?
07 декабря 2015 в 11:48
Дядечка, а кто тебе сказал про "независимость и крутизну". В кино показывают?
Правильно делаешь. Интересуйся футболом и не пиши подобный бред.
07 декабря 2015 в 11:40
у
07 декабря 2015 в 11:36
Извени! но я политикой не интересуюсь... Ты не по адрессу детка...
07 декабря 2015 в 11:32
Это будет большая победа демократии и огромный вклад в организацию мирового порядка)))
А с "мелочевкой" в Сирии пусть Россия разбирается.
07 декабря 2015 в 11:28
ничего не знал??не виноватая я?он сам пришел??))
ScudettoJuve ответил Bаrsenoga
07 декабря 2015 в 11:20
я за тобой каждый день на соккере слежу... Давай завяжи мои ноги?
07 декабря 2015 в 11:18
ФБР независимая крутая организация... Удачи ФБРовцам!
07 декабря 2015 в 11:12
А что,бесплатно можно было приобрести права на трансляции?))
07 декабря 2015 в 11:11
Очередной развод.
07 декабря 2015 в 11:09
ФБР еще участие в игил припишут.