• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 76’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Смольников: «Мы все расстроены известием об уходе Виллаш-Боаша в конце сезона»

07 декабря 2015, 11:49

Защитник «Зенита» Игорь Смольников рассказал, как команда восприняла новость об уходе главного тренера питерцев Андре Виллаш-Боаша по окончании этого сезона. Также Игорь сравнил РФПЛ с Лигой чемпионов.

«Если сравнивать с чемпионатом, то в Лиге чемпионов команда атакует, все идут вперед, и из-за этого все получается. Наш козырь — это контратаки, за счет этого у нас получаются хорошие матчи. В чемпионате России все чуть-чуть по-другому.

Конечно, заявление о том, что тренер покинет клуб в конце сезона, нас всех расстроило, но времени еще много, поэтому постарались выкинуть такие мысли из головы, чтобы продолжать играть и выигрывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
08 декабря 2015 в 18:25
Очевидно,что все иностранцы Зенита работают на Лигу Чемпионов,а на РПЛ им не наплевать,но включаться не хотят.Что останется от Зенита,увидим весной,и сделаем выводы.
bashnat013
bashnat013 ответил boi1231
08 декабря 2015 в 12:19
лучше тебе этот вопрос не задавать иначе ты останешься одинок в этом мире
magniFique
08 декабря 2015 в 02:27
Ваш козырь - это пенки)
boi1231
boi1231 ответил bashnat013
07 декабря 2015 в 22:49
вся страна это ты и твоя семья?
Cleaner
07 декабря 2015 в 20:04
Ну не думаю, что расстроены все. А кто то так рад, кто то так рад...
Хороший Малый
07 декабря 2015 в 20:01
ВСе правильно сказал в ЛЧ все команды идут вперед чтобы забить а в чемпионате 50% команд ставят автобус около ворот.
112910415
07 декабря 2015 в 19:12
ну, не переживайте так
nahan
07 декабря 2015 в 19:05
Сезон оценивают по результатам, подождем до весны.
bashnat013
07 декабря 2015 в 18:18
кого это разочаровало? 11 футьолистов из газпрома ! за то вся СТРАНА рада!!!!!
OLESOCC
07 декабря 2015 в 17:56
Вспомнил анекдот про обезьяну, которую учили говорить. В конце она сказала: - Ой, 3.14.дит, ой, 3.14.дит!...
PATRIOT1965
07 декабря 2015 в 17:02
Они закрылись))) от посторонних глаз.А то ходют к ним в гости всякие и гадости пишут.)))
leopit
07 декабря 2015 в 16:19
Ну,два турнира-две разные команды!Так не должно быть!
PATRIOT1965
07 декабря 2015 в 16:12
Да ладно гнать.)))
PATRIOT1965
07 декабря 2015 в 16:11
Может соперники в ЛЧ попадались слабее,чем в ПЛ,об этом задумывались?
Давуд
07 декабря 2015 в 15:38
Лукавить не нужно
никита001
никита001 ответил sir-5
07 декабря 2015 в 15:01
Умные слова и вовремя сказанные.
никита001
07 декабря 2015 в 15:00
Ну, Боаш говорит то, что думает лишь потому, что прекрасно знает - он не жилец в России.
К слову, говорить то, что думаешь - не такое уж положительное качество. Это больше смахивает на признак глупости и недалекости, а совсем не бесстрашия и чувства обостренной справедливости.
lotsman
lotsman ответил sir-5
07 декабря 2015 в 14:12
Не понял смысла твоего поста. Какая корова? У европейцев менталитет совсем другой. Что для русского хорошо - для немца смерть. Поработал с ними, знаю. Переполненная пепельница в авто и кошка в микроволновке, это у нас анекдот, у них это вполне реально. И если нет в инструкции, что кошку нельзя там сушить, то они будут сушить и требовать возмещения за усопшего, ПО ВИНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, котяры.)) А до Боаша Зенит уже скатывался на третьи роли. И куда вылетит Зенит и где он будет в конце сезона, это ещё не ясно. Всё ещё впереди.
mat73
07 декабря 2015 в 14:05
Да ладно, не убивайтесь так сильно! Человечество же много чего напридумывало, чтобы любящие друг друга могли и дальше наслаждаться моментом - скайпы, фейсбуки, инстаграмы, ватцапы, смски в телефоне в конце концов...
sir-5
sir-5 ответил lotsman
07 декабря 2015 в 13:56
"Для европейца это невыносимо"... Явропа как священная корова российской либерастии. А до Боаша "Зенит" был на вторых ролях в ФНЛ??? Вследствие его "плодотворной деятельности" "Зенит" вылетит во втором туре плей-офф и не попадёт в ЛЧ на следующий год.
Bekelman55
07 декабря 2015 в 13:49
ему на вас наплевать,а вы жалеете ))
lotsman
lotsman ответил sir-5
07 декабря 2015 в 13:42
И какой итог у него был в Англии? Он что, стал чемпионом АПЛ?
kikule
07 декабря 2015 в 13:38
во ЛИЦЕМЕР-ТО !!!! А в газпреме ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ )))
magnum3000
07 декабря 2015 в 13:33
В чемпионате России не все чуть-чуть по-другому, а катастрофически плохо!
alboro
07 декабря 2015 в 13:31
посмотрим
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 13:28
Погугли!))))) Найдешь информацию и про Митрофанова и про социальность.
А если ума хватит, в чем я сомневаюсь, понять после чего он это сказал, то начнешь троллить от имени "болельщика Спартака".
rubinovyi2
07 декабря 2015 в 13:26
Да не переживайте..,деньги закончатся и вернется!
ФК Зенит всея Руси
07 декабря 2015 в 13:24
Тебе надо в блог к Марине-за-Спартак. Там тебя ждут -- не дождутся.
ФК Зенит всея Руси
07 декабря 2015 в 13:23
Укажите источник, согласно которому Санкт-Петербургский Профессиональный футбольный клуб Зенит -- якобы "принадлежит всей стране".

Надо же, какими балаболами полнится земля русская. Вы не москвич, часом?
нoГГано
нoГГано ответил ulugovao
07 декабря 2015 в 13:16
азазаз