• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 34’ Реал 1:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Смольников: «Мы все расстроены известием об уходе Виллаш-Боаша в конце сезона»

07 декабря, 11:49

Защитник «Зенита» Игорь Смольников рассказал, как команда восприняла новость об уходе главного тренера питерцев Андре Виллаш-Боаша по окончании этого сезона. Также Игорь сравнил РФПЛ с Лигой чемпионов.

«Если сравнивать с чемпионатом, то в Лиге чемпионов команда атакует, все идут вперед, и из-за этого все получается. Наш козырь — это контратаки, за счет этого у нас получаются хорошие матчи. В чемпионате России все чуть-чуть по-другому.

Конечно, заявление о том, что тренер покинет клуб в конце сезона, нас всех расстроило, но времени еще много, поэтому постарались выкинуть такие мысли из головы, чтобы продолжать играть и выигрывать».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 18:25
Очевидно,что все иностранцы Зенита работают на Лигу Чемпионов,а на РПЛ им не наплевать,но включаться не хотят.Что останется от Зенита,увидим весной,и сделаем выводы.
bashnat013 ответил boi1231
08 декабря 2015 в 12:19
лучше тебе этот вопрос не задавать иначе ты останешься одинок в этом мире
08 декабря 2015 в 02:27
Ваш козырь - это пенки)
boi1231 ответил bashnat013
07 декабря 2015 в 22:49
вся страна это ты и твоя семья?
07 декабря 2015 в 20:04
Ну не думаю, что расстроены все. А кто то так рад, кто то так рад...
07 декабря 2015 в 20:01
ВСе правильно сказал в ЛЧ все команды идут вперед чтобы забить а в чемпионате 50% команд ставят автобус около ворот.
07 декабря 2015 в 19:12
ну, не переживайте так
07 декабря 2015 в 19:05
Сезон оценивают по результатам, подождем до весны.
07 декабря 2015 в 18:18
кого это разочаровало? 11 футьолистов из газпрома ! за то вся СТРАНА рада!!!!!
07 декабря 2015 в 17:56
Вспомнил анекдот про обезьяну, которую учили говорить. В конце она сказала: - Ой, 3.14.дит, ой, 3.14.дит!...
07 декабря 2015 в 17:02
Они закрылись))) от посторонних глаз.А то ходют к ним в гости всякие и гадости пишут.)))
07 декабря 2015 в 16:19
Ну,два турнира-две разные команды!Так не должно быть!
07 декабря 2015 в 16:12
Да ладно гнать.)))
07 декабря 2015 в 16:11
Может соперники в ЛЧ попадались слабее,чем в ПЛ,об этом задумывались?
07 декабря 2015 в 15:38
Лукавить не нужно
никита001 ответил sir-5
07 декабря 2015 в 15:01
Умные слова и вовремя сказанные.
07 декабря 2015 в 15:00
Ну, Боаш говорит то, что думает лишь потому, что прекрасно знает - он не жилец в России.
К слову, говорить то, что думаешь - не такое уж положительное качество. Это больше смахивает на признак глупости и недалекости, а совсем не бесстрашия и чувства обостренной справедливости.
lotsman ответил sir-5
07 декабря 2015 в 14:12
Не понял смысла твоего поста. Какая корова? У европейцев менталитет совсем другой. Что для русского хорошо - для немца смерть. Поработал с ними, знаю. Переполненная пепельница в авто и кошка в микроволновке, это у нас анекдот, у них это вполне реально. И если нет в инструкции, что кошку нельзя там сушить, то они будут сушить и требовать возмещения за усопшего, ПО ВИНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, котяры.)) А до Боаша Зенит уже скатывался на третьи роли. И куда вылетит Зенит и где он будет в конце сезона, это ещё не ясно. Всё ещё впереди.
07 декабря 2015 в 14:05
Да ладно, не убивайтесь так сильно! Человечество же много чего напридумывало, чтобы любящие друг друга могли и дальше наслаждаться моментом - скайпы, фейсбуки, инстаграмы, ватцапы, смски в телефоне в конце концов...
sir-5 ответил lotsman
07 декабря 2015 в 13:56
"Для европейца это невыносимо"... Явропа как священная корова российской либерастии. А до Боаша "Зенит" был на вторых ролях в ФНЛ??? Вследствие его "плодотворной деятельности" "Зенит" вылетит во втором туре плей-офф и не попадёт в ЛЧ на следующий год.
07 декабря 2015 в 13:49
ему на вас наплевать,а вы жалеете ))
lotsman ответил sir-5
07 декабря 2015 в 13:42
И какой итог у него был в Англии? Он что, стал чемпионом АПЛ?
07 декабря 2015 в 13:38
во ЛИЦЕМЕР-ТО !!!! А в газпреме ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ )))
07 декабря 2015 в 13:33
В чемпионате России не все чуть-чуть по-другому, а катастрофически плохо!
07 декабря 2015 в 13:31
посмотрим
07 декабря 2015 в 13:28
Погугли!))))) Найдешь информацию и про Митрофанова и про социальность.
А если ума хватит, в чем я сомневаюсь, понять после чего он это сказал, то начнешь троллить от имени "болельщика Спартака".
07 декабря 2015 в 13:26
Да не переживайте..,деньги закончатся и вернется!
07 декабря 2015 в 13:24
Тебе надо в блог к Марине-за-Спартак. Там тебя ждут -- не дождутся.
07 декабря 2015 в 13:23
Укажите источник, согласно которому Санкт-Петербургский Профессиональный футбольный клуб Зенит -- якобы "принадлежит всей стране".

Надо же, какими балаболами полнится земля русская. Вы не москвич, часом?
нoГГано ответил ulugovao
07 декабря 2015 в 13:16
азазаз