• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Данни: «Хотим одержать и шестую победу»

07 декабря 2015, 12:22
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни поделился ожиданиями от матча 6-го тура Лиги чемпионов против «Гента».

«Понимаем, что в Генте будет тяжело. Это сильный соперник. Матч в Петербурге получился непростым, а теперь на их стороне еще и родные стены. Но мы хотим победить во всех играх. Вместе с командой мы мечтаем об этом рекорде.

Почему нам удалось победить в 5 матчах группового этапа? Мы не делаем ничего экстраординарного. Выходим на поле с уверенностью в своих силах. Спокойная игра в обороне и отличная атака. Все знают, что им делать на поле, вот и весь секрет».

Отметим, что один из лидеров «Зенита» Халк может пропустить матч в Бельгии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hardpony
07 декабря 2015 в 21:49
и одержат. гент не соперник.
Cleaner
07 декабря 2015 в 20:10
Да проплатите Генту и побеждайте спокойно. За отдельную плату они и на вашем поле сыграют. В ЧР такое уже было...
112910415
07 декабря 2015 в 19:14
когда ничего не надо, заставить себя трудно!
nahan
07 декабря 2015 в 19:01
Нужно побеждать в гостях.
leopit
07 декабря 2015 в 17:52
Успеха,естественно,но сегодняшний Мигель-это 10% от Мигеля предыдущего!
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:47
Удачи, капитан питерского Зенита! Очень хорошее такое желание) Надеюсь, что Зенит выиграет в Бельгии и повторит казалось бы вечный рекорд Спартака для российских клубов.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил esca
07 декабря 2015 в 15:24
Соперники как по заказу
mat73
07 декабря 2015 в 14:09
Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Дерзайте, вперед!
Только боюсь вам не дадут, генты всякие...
esca
07 декабря 2015 в 13:46
удачи, удивляет Зенит в ЛЧ своей игрой в этом сезоне
magnum3000
07 декабря 2015 в 13:30
Шансы есть,но думаю бельгийцы настроятся сверх нормы. Им кровь из носа нужна победа в отличии от Зенита, которые мыслями уже в отпуске!
slparczfk
07 декабря 2015 в 13:12
А скажи-ка,Мигель, ЧТО такого экстраординарного помешало тебе
с 11-и (!) ударов не забить УФЕ? Или команде с 33-х ударов?
Значит,В Лиге мы герои, а в чемпике.....ой, папочку нашего рыжего обидели,да?
Артисты вы все.....ВЫ думаете, что болелы слепые ???
Да 1000 % если б Аксель пеналь забил, то второго бы не дали.....Циркачи,блин.....
ПрогульщиК
07 декабря 2015 в 13:11
Саша Грей?
ПрогульщиК
07 декабря 2015 в 13:10
Удачи Зениту!
мойше ризенарш
07 декабря 2015 в 12:52
Давай,Миша, дерзай, тем более, что играть вам осталось всего то три игры.
ФК Зенит всея Руси
07 декабря 2015 в 12:50
Будет не легко. Для Гента матч с Зенитом - как последний бой, жду и грубостей, и нарушений.

Для нас важнее всего пройти этот тур без травм и ненужных карточек. Удачи нам, да и всем российским клубам.
sir_Alex
07 декабря 2015 в 12:46
Тогда удачи и победы!
enot7000
07 декабря 2015 в 12:37
было б круто
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 12:30
Удачи фанам Зенита! Шестая победа это реально!
Chilahim
07 декабря 2015 в 12:26
Да уж будте любезны! Хоть как-то сгладите впечатление от игры в чемпионате!