• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Луганская «Заря» выгнала 11 игроков из команды U-19 за участие в договорных матчах

07 декабря 2015, 12:36

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов в программе «Про Футбол» подтвердил, что луганский клуб отчислил из своей команды 11 игроков.

"11 игроков были отчислены. Я сделаю все, чтобы они не появились в другой команде. Некоторые футболисты сами изъявили желание принимать участие в договорных матчах.

Один игрок рассказывал: «Я получаю 300 долларов. Как мне жить»? Я у него спросил: «А мама сколько у тебя получает»? Он говорит: «Две тысячи гривен».

Игроки письменно признались, что сознательно играли матчи с фиксированными результатами: «Я, (фамилия футболиста), замешан в договорных матчах в прошлом чемпионате за U-19. Предлагал мне (фамилия футболиста „Зари“), а затем общался с другими членами команды. Участвовал в договорных матчах с „Металлистом“, получил за этот матч 14 тысяч гривен, с „Шахтером“, получил тысячу долларов, потом я помог в игре с „Черноморцем“, получил 700 долларов», — заявил Рафаилов.

В российском футболе тему договорных матчей последний раз поднимал Александр Бубнов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
08 декабря 2015 в 18:32
Спасибо насмешил))))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Andrumas
08 декабря 2015 в 13:22
Можно, но для особей из зоны № 404 консультации платные.
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 08:09
Причем здесь это умник?
Pancher_95
Pancher_95 ответил KosSid-FCZP
08 декабря 2015 в 04:54
К бомжам присоединится имел ввиду наверное
hardpony
07 декабря 2015 в 21:48
половину команд в рфпл разогнать нужно так же. а уж если фнл брать,то будут играть 4 команды всего. но кому это надо. на ставках солидные деньги поднимаются-отмываются
Andrumas
Andrumas ответил ZENIT GOAL
07 декабря 2015 в 20:37
Можно название ресурса где я могу прочитать об отсутствии котлов и потерь? И про отсутствие договорняков откуда информация? Из интервью Максима Шацкого, где он рассказывал о клубах и чемпионатах в которых играл.. во-первых это лишь личное мнение Шацкого, а во вторых.. ты лучше присядь, сейчас для тебя будет большое открытие.. 37-летний Шацкий не играет за Зарю U-19... кстати памятники товарищу Ленину завалили и на юге Украины, там тоже бандерлоги живут?
ZENIT GOAL
07 декабря 2015 в 19:40
Ленин там не "теперь" - он там стоял задолго до майдаунских скачек,бандерлоги до него ещё не добрались(и не доберутся).Да и причём здесь Луганск?Насколько я знаю,Заря уже почти 2 года базируется не там,в "оккупации",а на территории "свободной эуропейской державы".У которой нет ни договорняков,ни котлов,ни потерь.
112910415
07 декабря 2015 в 19:20
плохие парни
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:46
А, ну понятно! Денег у футболистов нет, вот они и начали играть в тотализатор и играть немаловажную роль в договорных матчах. В Италии в свое время было немало подобных случаев) Но Италия это цивилизованная страна, в отличие от Украины.
Jerrry
07 декабря 2015 в 15:56
За это разве не сажают? Мошенничество вроде как, разве нет?
Salihamidjic
07 декабря 2015 в 15:08
Чистосердечное признание.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил ScudettoJuve
07 декабря 2015 в 14:32
Купи правильный глобус.
Mitsubanchik
07 декабря 2015 в 14:31
Скорее: ФМС России поставила на учет 11 новых гастарбайтеров.
Honduras2010
07 декабря 2015 в 14:20
Подрастают луганцы.
ДАША Д
07 декабря 2015 в 14:16
И тут Россия будет виновата, больше ведь некому.
старина
07 декабря 2015 в 13:49
А что теперь Шацких по этому поводу скажет?Тот самый который утверждал ,что на украине доги не гоняют
mat73
07 декабря 2015 в 13:46
И это в то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной...

Тьфу ты, не то хотел сказать!...)))
vvv246
07 декабря 2015 в 13:20
После таких саморазоблачений УЕФА нужно руинский чемп закрывать.
Фиорито
07 декабря 2015 в 13:13
Чемпионы СССР 1972))
George-CFC
George-CFC ответил ScudettoJuve
07 декабря 2015 в 12:54
ну, всё-таки вещи разные.
там время войны, голод, но есть взаимовыручка, ты можешь искать помощь у других.
а теперь, за квартиру плати, за продукты, на которые огромные ценники, плати, транспорт, налоги...
ScudettoJuve
07 декабря 2015 в 12:53
Украины
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 12:52
Эти люди в 1945 году выживали, а сейчас у каждого дома есть хлеб...
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил alxch
07 декабря 2015 в 12:50
Причём тут Питер?
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил LOpp
07 декабря 2015 в 12:47
Лопнис шарик)))
George-CFC
07 декабря 2015 в 12:46
так, а что удивляться, если действительно на эти деньги не выжить.
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 12:45
Ваш, это чей?
alxch
07 декабря 2015 в 12:45
Прямая дорога в Питер пацанам.
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 12:45
Мне одно не понятно. А какой смысл в договорных матчах на уровне U19? На эти игры тоже ставки принимают? Тогда, это убийство футбола.
LOpp
07 декабря 2015 в 12:43
в цска перейдут, опыт договорняков уже есть))
ScudettoJuve
07 декабря 2015 в 12:41
Луганск наш!