• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Будущее ван Гала в «Манчестер Юнайтед» определится после Нового года

07 декабря 2015, 13:06

Семейство Глэйзеров, которому принадлежит «Манчестер Юнайтед», обсудит будущее менеджера клуба Луи ван Гала в начале следующего года.

Голландец хотел уйти на покой в 2017-м году, чтобы больше времени проводить с женой. Боссы манкунианцев хотят переговорить с ван Галом на предмет того, стоит ли продлевать соглашение на более долгий срок. Сообщается, что это решение зависит во многом от взглядов самого голландца на развитие команды. Семейство довольно коучем, он выполнил именно то, что от него требовалось. Ван Галу удалось стабилизировать ситуацию в клубе после провального периода Дэвида Мойеса и вернуть манкунианцев в Лигу чемпионов.

В последнем туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» расписал мировую с «Вест Хэмом» (0:0).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 20:16
Вылет из лиги чемпионов так прямо супердостижение
08 декабря 2015 в 14:29
у нас ван гал у вас бенитез... у м.ю. все не так плохо)
07 декабря 2015 в 23:09
это печально будет , если ВанДал уйдет , пока у ему в МЮ складывается все ЗБСТ
07 декабря 2015 в 21:46
не подошел он мю. лучше ставить хорошо знакомого с английским футболом человека из структуры. Гигз настало твое время.
07 декабря 2015 в 21:46
будущее МЮ это сам Ван Гал куда повернет туда и поскачет команда YES YES YES!!!
07 декабря 2015 в 21:33
эвру мне тоже было крайне жалко, как и чичу...
audioman ответил Dodge87
07 декабря 2015 в 20:04
Чем же Пелегрини лучше Бердыева? Хм... дай подумать... наверное тем, что аргентинец знает английский язык.
07 декабря 2015 в 19:50
Всё может измениться после последнего тура в ЛЧ,если не попадём в плей-офф.А шансы пролететь весьма как велики
07 декабря 2015 в 19:46
Эвра в этом списке лишний.Он и сейчас в Юве не хило смотрится,а вот насчёт остальных согласен
07 декабря 2015 в 19:44
поработает ещё!
07 декабря 2015 в 19:35
хаахах капец потратил кучю бабла и теперь на уйо...........
07 декабря 2015 в 19:07
Ваню Гаалю не уволят скорее всего...
07 декабря 2015 в 18:49
в общем-то, да, выполнил намеченное, не поспоришь, а то, что игры нет, то у кого она сейчас есть? Вспомним МС, Челси, Ливерпуль. Кроме Арсенала, пожалуй, да и тот на волоске в ЛЧ.
07 декабря 2015 в 18:36
МЮ должен пригласить Бердыева...с теми игроками и возможностями он выиграет ЛЧ с МЮ...очень жаль что настолько сильные тренера как Бердыева не могут себе позволить работать в АПЛ..тот же Пелегрини чем лучше?
07 декабря 2015 в 17:42
Тут ясно, что Луи Ван Гаал останется главным тренером Ман.Юнайтед и после Нового Года! Ровно как и Маур. Хотя к голландцу есть немало вопросов, особенно по последним матчам.. Манкунианцы вряд ли посредине сезона откажутся от услуг мэтра тренерского цеха)
07 декабря 2015 в 17:34
все просто куда некуда, философ ставит почти такой же стиль игры - как Пеп ставит своим командам, а о том что САФ хотел видеть именно пепа на тренерском мостике сказано много было, если и продолжать тот футбол, который пытается ставить ЛВГ, то кроме пепа кандидатур нету, что касается приживется в АПЛ или нет, то об этом рано говорить, разве что гадать...
07 декабря 2015 в 16:59
Какой ещё Пеп? Думаешь исконно английскому клубу подойдёт тики-така Гвардиолы? Вон даже в Баварии она все никак не приживается,а Бавария гораздо более техничная и классная команда чем МЮ,на сегодняшний день-очевидно что это так. Попытки привить испанскую манеру футбола в АПЛ пока ничего хорошего не приносят,как пример- МС,а там ведь и англичан раз-два и обчелся
07 декабря 2015 в 16:45
трансфермаркет в помощь, я лишь ставлю перед фактом, что потрачено около 320 а продано на 150-160 а списки сам там можешь посмотреть... цифры в евро если что)
07 декабря 2015 в 16:10
а кого он на 150 миллионов продал. и в чем в евро или фунтах. огласите пожалуйста весь список.
07 декабря 2015 в 15:56
Ребята играют своим составом 3-4 месяца. Пройдёт ещё 3-4 месяца, и тогда можно будет делать некие выводы. Они могут ещё лучше сыграться. Начнут забивать, пропускают меньше всех - это радует.
Появилась стабильность, что самое главное. Пока держатся в группе лидеров, не стоит делать поспешных заключений.
FootballFun1985 ответил morgoshia
07 декабря 2015 в 15:26
Есть определенное ощущение топтания на месте. Это если говорить об игре. А в плане результата хоть и неидеально, но пока все неплохо, никто и не спорит.
07 декабря 2015 в 14:59
о как
07 декабря 2015 в 14:36
семейство довольно коучем((
07 декабря 2015 в 14:13
Пусть остается.
07 декабря 2015 в 14:09
А пока философией можно занятся.
07 декабря 2015 в 13:57
да он мне кажется пережестил что ли с этой своей философией, очень похоже что они играют по конспекту, и боятся ошибиться...
07 декабря 2015 в 13:56
Мне не нравится стиль его игры, но ситуацию он действительно стабилизировал. Временами даже слишком. Нету того азарта в игре команды, которая была при САФ. Но при этом, есть определенный стиль. Думаю, надеюсь, весной подобный стиль уже начнет приносить свои плоды.
07 декабря 2015 в 13:54
вообще немного мне непонятно если честно откуда ты взял сумму в 400 если там была потрачена сумма в 320 млн или так, на глаз мерил?)
DEADP00L ответил morgoshia
07 декабря 2015 в 13:51
Да и травм по-меньше бы
DEADP00L ответил Monolo