• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Будущее ван Гала в «Манчестер Юнайтед» определится после Нового года

07 декабря 2015, 13:06

Семейство Глэйзеров, которому принадлежит «Манчестер Юнайтед», обсудит будущее менеджера клуба Луи ван Гала в начале следующего года.

Голландец хотел уйти на покой в 2017-м году, чтобы больше времени проводить с женой. Боссы манкунианцев хотят переговорить с ван Галом на предмет того, стоит ли продлевать соглашение на более долгий срок. Сообщается, что это решение зависит во многом от взглядов самого голландца на развитие команды. Семейство довольно коучем, он выполнил именно то, что от него требовалось. Ван Галу удалось стабилизировать ситуацию в клубе после провального периода Дэвида Мойеса и вернуть манкунианцев в Лигу чемпионов.

В последнем туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» расписал мировую с «Вест Хэмом» (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
09 декабря 2015 в 20:16
Вылет из лиги чемпионов так прямо супердостижение
redevill4ever
08 декабря 2015 в 14:29
у нас ван гал у вас бенитез... у м.ю. все не так плохо)
синий автобус
07 декабря 2015 в 23:09
это печально будет , если ВанДал уйдет , пока у ему в МЮ складывается все ЗБСТ
hardpony
07 декабря 2015 в 21:46
не подошел он мю. лучше ставить хорошо знакомого с английским футболом человека из структуры. Гигз настало твое время.
Mr. Yes Yes Yes
07 декабря 2015 в 21:46
будущее МЮ это сам Ван Гал куда повернет туда и поскачет команда YES YES YES!!!
просто сашка
07 декабря 2015 в 21:33
эвру мне тоже было крайне жалко, как и чичу...
audioman
audioman ответил Dodge87
07 декабря 2015 в 20:04
Чем же Пелегрини лучше Бердыева? Хм... дай подумать... наверное тем, что аргентинец знает английский язык.
hoper
07 декабря 2015 в 19:50
Всё может измениться после последнего тура в ЛЧ,если не попадём в плей-офф.А шансы пролететь весьма как велики
hoper
07 декабря 2015 в 19:46
Эвра в этом списке лишний.Он и сейчас в Юве не хило смотрится,а вот насчёт остальных согласен
112910415
07 декабря 2015 в 19:44
поработает ещё!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
07 декабря 2015 в 19:35
хаахах капец потратил кучю бабла и теперь на уйо...........
nahan
07 декабря 2015 в 19:07
Ваню Гаалю не уволят скорее всего...
lobsterdam
07 декабря 2015 в 18:49
в общем-то, да, выполнил намеченное, не поспоришь, а то, что игры нет, то у кого она сейчас есть? Вспомним МС, Челси, Ливерпуль. Кроме Арсенала, пожалуй, да и тот на волоске в ЛЧ.
Dodge87
07 декабря 2015 в 18:36
МЮ должен пригласить Бердыева...с теми игроками и возможностями он выиграет ЛЧ с МЮ...очень жаль что настолько сильные тренера как Бердыева не могут себе позволить работать в АПЛ..тот же Пелегрини чем лучше?
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:42
Тут ясно, что Луи Ван Гаал останется главным тренером Ман.Юнайтед и после Нового Года! Ровно как и Маур. Хотя к голландцу есть немало вопросов, особенно по последним матчам.. Манкунианцы вряд ли посредине сезона откажутся от услуг мэтра тренерского цеха)
просто сашка
07 декабря 2015 в 17:34
все просто куда некуда, философ ставит почти такой же стиль игры - как Пеп ставит своим командам, а о том что САФ хотел видеть именно пепа на тренерском мостике сказано много было, если и продолжать тот футбол, который пытается ставить ЛВГ, то кроме пепа кандидатур нету, что касается приживется в АПЛ или нет, то об этом рано говорить, разве что гадать...
ABRAM995
07 декабря 2015 в 16:59
Какой ещё Пеп? Думаешь исконно английскому клубу подойдёт тики-така Гвардиолы? Вон даже в Баварии она все никак не приживается,а Бавария гораздо более техничная и классная команда чем МЮ,на сегодняшний день-очевидно что это так. Попытки привить испанскую манеру футбола в АПЛ пока ничего хорошего не приносят,как пример- МС,а там ведь и англичан раз-два и обчелся
просто сашка
07 декабря 2015 в 16:45
трансфермаркет в помощь, я лишь ставлю перед фактом, что потрачено около 320 а продано на 150-160 а списки сам там можешь посмотреть... цифры в евро если что)
spartacus333
07 декабря 2015 в 16:10
а кого он на 150 миллионов продал. и в чем в евро или фунтах. огласите пожалуйста весь список.
Owl Fake
07 декабря 2015 в 15:56
Ребята играют своим составом 3-4 месяца. Пройдёт ещё 3-4 месяца, и тогда можно будет делать некие выводы. Они могут ещё лучше сыграться. Начнут забивать, пропускают меньше всех - это радует.
Появилась стабильность, что самое главное. Пока держатся в группе лидеров, не стоит делать поспешных заключений.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил morgoshia
07 декабря 2015 в 15:26
Есть определенное ощущение топтания на месте. Это если говорить об игре. А в плане результата хоть и неидеально, но пока все неплохо, никто и не спорит.
enot7000
07 декабря 2015 в 14:59
о как
Die Roten
07 декабря 2015 в 14:36
семейство довольно коучем((
Almaty city
07 декабря 2015 в 14:13
Пусть остается.
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 14:09
А пока философией можно занятся.
просто сашка
07 декабря 2015 в 13:57
да он мне кажется пережестил что ли с этой своей философией, очень похоже что они играют по конспекту, и боятся ошибиться...
Munutd
07 декабря 2015 в 13:56
Мне не нравится стиль его игры, но ситуацию он действительно стабилизировал. Временами даже слишком. Нету того азарта в игре команды, которая была при САФ. Но при этом, есть определенный стиль. Думаю, надеюсь, весной подобный стиль уже начнет приносить свои плоды.
просто сашка
07 декабря 2015 в 13:54
вообще немного мне непонятно если честно откуда ты взял сумму в 400 если там была потрачена сумма в 320 млн или так, на глаз мерил?)
DEADP00L
DEADP00L ответил morgoshia
07 декабря 2015 в 13:51
Да и травм по-меньше бы
DEADP00L
DEADP00L ответил Monolo