• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» обратился к фанатам

07 декабря 2015, 13:12
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» выступил с обращением к своим болельщикам в предверии матча 6-го тура Лиги чемпионов «Гент» - «Зенит».

«В течение последних недель клубом было приложено немало усилий для того, чтобы болельщики получили возможность поддержать свою команду на „Геламко Арене“.

Мы убедительно просим с пониманием отнестись к текущей ситуации в Бельгии и соседней Франции и напоминаем, что местная полиция будет со всей серьезностью относиться к любым правонарушениям.

„Зенит“ просит болельщиков отказаться от использования любой пиротехники, не участвовать в уличных акциях и не демонстрировать символику, которая может быть расценена как политическая, провокационная или направленная против каких-либо групп лиц».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
magnum3000
09 декабря 2015 в 09:39
Удачно там погонять мяч, ну и турок если привяжутся!
Lucius Vorenus
08 декабря 2015 в 19:17
У Зенита интеллигентные и культурные болельщики. Мы же не Спартачи какие нибудь которые не умеют себя вести.
Chuyskiy Spartanec
08 декабря 2015 в 09:36
Культурный?! Знаки препинания, научись расставлять...
Викос
07 декабря 2015 в 23:07
типа страна некультурная? Ты базар фильтруй.
Викос
07 декабря 2015 в 23:06
посмотрим, прислушаются ли:)
рус фан
07 декабря 2015 в 22:51
Полагаю скорее Бельгийцы опозорятся со своими турецкими дружками.
Русский Моуриньо
07 декабря 2015 в 20:31
Руководству Зенита срочно арендовать из Московского зоопарка медведей,с улиц собрать всех цыган,каждому выдать по балалайке и шапке ушанки...
hardpony
07 декабря 2015 в 19:59
фанат не преступник. разбить лица туркам местным и все спокойно на футбол.
112910415
07 декабря 2015 в 19:50
послушают?
Судья
Судья ответил Петр 1
07 декабря 2015 в 18:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
OLESOCC
07 декабря 2015 в 18:05
Сумлеваюсь я , однако!
Сергей Саныч
07 декабря 2015 в 17:39
Нет,не могу никак.
Всё время мимо меня шмыгает твоя мысль.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:39
Я очень надеюсь, что руководство Зенита доходчиво все объяснило своим болельщикам! К тому же в этом матче ничего не решается для питерского клуба, поэтому можно спокойно поболеть и не нервничать)
Петр 1
07 декабря 2015 в 17:34
ну если здесь привели и ты и твои читпают - значит для вас.
вас же в казани через гинекологическое кресло на матч пускали, что есть установленный факт
даже блосия возмущалась.)
мысль поймал?
Salihamidjic
07 декабря 2015 в 17:33
Отправить нужно группу Ленинград - пусть внесут культуру в эту Богом забытую Бельгию.
Сергей Саныч
07 декабря 2015 в 17:31
Ты меня запутал.Мысль твою не поймаю.
Может потому вам и пишут,чтоб поняли.
Петр 1
07 декабря 2015 в 17:21
ну да - потому как все знают что в тех местах спартаковские проносят.
потому и письменно, чтобы вы прочитали.
Vector
07 декабря 2015 в 17:18
Просто выбегайте на поле
Сергей Саныч
07 декабря 2015 в 17:12
Потому и обращаются к вам письменно.
2 ЗЛОДЕЯ
07 декабря 2015 в 16:48
Посмотрим,однако,как оно выйдет...
Петр 1
Петр 1 ответил hiv85
07 декабря 2015 в 16:29
спартаковских среди наших нет!
Koнь
07 декабря 2015 в 16:22
И это сказала дикая мужчина! Ахаха
leopit
07 декабря 2015 в 16:09
Это обращение к телефанатам -москвичам,втайне болеющим за лучшую команду восточной Европы -дайте спать соседям!
REDWHITE_
07 декабря 2015 в 15:48
о зените в Европе плохо знают, какие могут быть столкновения?
Казанский
07 декабря 2015 в 14:44
С телефонами и фамилиями респондентов?где можно ознакомиться?)))
ТиГРЕНкиН
07 декабря 2015 в 14:41
Информация в свободном доступе,можешь посмотреть.
iri13
07 декабря 2015 в 14:36
Береженого Бог бережет..
Судья
07 декабря 2015 в 14:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Казанский
07 декабря 2015 в 14:35
А кого спрашивали?))Офисных работников Газпрома в Питере?
ТиГРЕНкиН
07 декабря 2015 в 14:33