• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» обратился к фанатам

07 декабря 2015, 13:12
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

«Зенит» выступил с обращением к своим болельщикам в предверии матча 6-го тура Лиги чемпионов «Гент» - «Зенит».

«В течение последних недель клубом было приложено немало усилий для того, чтобы болельщики получили возможность поддержать свою команду на „Геламко Арене“.

Мы убедительно просим с пониманием отнестись к текущей ситуации в Бельгии и соседней Франции и напоминаем, что местная полиция будет со всей серьезностью относиться к любым правонарушениям.

„Зенит“ просит болельщиков отказаться от использования любой пиротехники, не участвовать в уличных акциях и не демонстрировать символику, которая может быть расценена как политическая, провокационная или направленная против каких-либо групп лиц».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 09:39
Удачно там погонять мяч, ну и турок если привяжутся!
08 декабря 2015 в 19:17
У Зенита интеллигентные и культурные болельщики. Мы же не Спартачи какие нибудь которые не умеют себя вести.
08 декабря 2015 в 09:36
Культурный?! Знаки препинания, научись расставлять...
07 декабря 2015 в 23:07
типа страна некультурная? Ты базар фильтруй.
07 декабря 2015 в 23:06
посмотрим, прислушаются ли:)
07 декабря 2015 в 22:51
Полагаю скорее Бельгийцы опозорятся со своими турецкими дружками.
07 декабря 2015 в 20:31
Руководству Зенита срочно арендовать из Московского зоопарка медведей,с улиц собрать всех цыган,каждому выдать по балалайке и шапке ушанки...
07 декабря 2015 в 19:59
фанат не преступник. разбить лица туркам местным и все спокойно на футбол.
07 декабря 2015 в 19:50
послушают?
Судья ответил Петр 1
07 декабря 2015 в 18:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
07 декабря 2015 в 18:05
Сумлеваюсь я , однако!
07 декабря 2015 в 17:39
Нет,не могу никак.
Всё время мимо меня шмыгает твоя мысль.
07 декабря 2015 в 17:39
Я очень надеюсь, что руководство Зенита доходчиво все объяснило своим болельщикам! К тому же в этом матче ничего не решается для питерского клуба, поэтому можно спокойно поболеть и не нервничать)
07 декабря 2015 в 17:34
ну если здесь привели и ты и твои читпают - значит для вас.
вас же в казани через гинекологическое кресло на матч пускали, что есть установленный факт
даже блосия возмущалась.)
мысль поймал?
07 декабря 2015 в 17:33
Отправить нужно группу Ленинград - пусть внесут культуру в эту Богом забытую Бельгию.
07 декабря 2015 в 17:31
Ты меня запутал.Мысль твою не поймаю.
Может потому вам и пишут,чтоб поняли.
07 декабря 2015 в 17:21
ну да - потому как все знают что в тех местах спартаковские проносят.
потому и письменно, чтобы вы прочитали.
07 декабря 2015 в 17:18
Просто выбегайте на поле
07 декабря 2015 в 17:12
Потому и обращаются к вам письменно.
07 декабря 2015 в 16:48
Посмотрим,однако,как оно выйдет...
Петр 1 ответил hiv85
07 декабря 2015 в 16:29
спартаковских среди наших нет!
07 декабря 2015 в 16:22
И это сказала дикая мужчина! Ахаха
07 декабря 2015 в 16:09
Это обращение к телефанатам -москвичам,втайне болеющим за лучшую команду восточной Европы -дайте спать соседям!
07 декабря 2015 в 15:48
о зените в Европе плохо знают, какие могут быть столкновения?
07 декабря 2015 в 14:44
С телефонами и фамилиями респондентов?где можно ознакомиться?)))
07 декабря 2015 в 14:41
Информация в свободном доступе,можешь посмотреть.
07 декабря 2015 в 14:36
Береженого Бог бережет..
07 декабря 2015 в 14:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию
07 декабря 2015 в 14:35
А кого спрашивали?))Офисных работников Газпрома в Питере?
07 декабря 2015 в 14:33