• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Мамаев - лучший игрок «Краснодара» в ноябре

07 декабря 2015, 15:55

Болельщики «Краснодара» выбрали лучшего игрока команды в ноябре. Как и в прошлом месяце, им стал хавбек Павел Мамаев, забивший в играх последнего месяца осени 4 мяча и сделавший 1 результативную передачу. За Мамаева проголосовало 22% респондентов.

За финишировавшего вторым голкипера Андрея Диканя отдали голос 19,8% болельщиков.

Занявший итоговое третье место нападающий Федор Смолов, ставший автором 3-х результативных ударов и одной голевой передачи, собрал 14,5% голосов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
08 декабря 2015 в 18:18
Сколько смотрю Краснодар,Мамаева там мало выделяю,да же как бы не замечаю,там другие феерят,но болелам Краснодара верю,и доверяю,потому что им повезло.
nahan
08 декабря 2015 в 14:45
Заслуженный выбор.
dimas2222
08 декабря 2015 в 11:56
заслужил
dimas2222
08 декабря 2015 в 11:55
заслуженно
Sahka22
08 декабря 2015 в 01:07
ткда ему и дорогп
Sahka22
08 декабря 2015 в 01:06
красавчик
Bekelman55
07 декабря 2015 в 20:44
много забивать стал
112910415
07 декабря 2015 в 19:59
им виднее
SKFO-0173
07 декабря 2015 в 19:58
Кокорин рад без ума.
просто сашка
07 декабря 2015 в 19:05
Я тебя просил не писать мне свою агро-ахинею, ыхай в другом месте...
ивановец1
ивановец1 ответил drug01
07 декабря 2015 в 18:56
зачем ему на понижение идти
ивановец1
07 декабря 2015 в 18:55
ниче он не губит, он технарь, скорее за ним не поспевают
drug01
07 декабря 2015 в 18:12
если бы не его характер играл бы он также успешно в ЦСКА !
val060581
07 декабря 2015 в 17:35
в декабре будет Ваня! однозначно
ивановец1
07 декабря 2015 в 17:32
рад за пашу и федю, излечились от широковозависмости
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:29
Отчасти болельщики черно-зеленых быков Краснодара признали лучшим Павла Мамаева и за его победный мяч во встрече с Боруссией Дортмунд, пусть и с пенальти) Но я бы отметил так же Андрея Диканя и конечно автора победных мячей в матчах с ЦСКА и ФК Кубань Федора Смолова! Да и Ари, кроме поединка с Боруссией Дортмунд, прилично смотрелся. Мои поздравления Павлу!
ивановец1
ивановец1 ответил Jerrry
07 декабря 2015 в 17:15
потому что в краснодаре все как на выданье
Caniggia
07 декабря 2015 в 16:54
Мамай действительно хорош, пожалуй лучший россиянин на своей позиции сегодня. Должен быть в основе сборной железобетонно.
REDAT
07 декабря 2015 в 16:35
........…….….˛_Π_____. ..........(˛* ˛*˛* )
................/______/~\..............|.|
˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬╬--╬╬╬╬╬--╬╬╬╬╬
▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ☆ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
.....^v^..........^v^
Самые лучшие игроки наших "Быков": Вандерсон. Мамаев ,Ф. Смолов и Дикань!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лепрекон
07 декабря 2015 в 16:24
Согласен в Краснодаре - Мамаев. супер игрок!-)))
Jerrry
Jerrry ответил roberto sanz
07 декабря 2015 в 16:20
Правильно! Даёшь Смолова вместо вместо Игнашевича!
Rruma
Rruma ответил Jerrry
07 декабря 2015 в 16:15
Конъюнктура разная )
ПрогульщиК
07 декабря 2015 в 16:14
Справедливо
просто сашка
07 декабря 2015 в 16:12
Мамай вообще ключевой игрок нынешнего Краснодара, на нем фактически держится вся игра, он на данном этапе просто незаменимый, а федя нуууу оооооччччченннннь много атак губит своей возьней с мячом...
roberto sanz
07 декабря 2015 в 16:10
лучшие из русских сейчас смолов,максимов и мамаев,только вот в основе на евро мы увидим берез,игнашевича,от которых уже песок сыпется,мертвого дзагоева и скорее панченко с васиным чем их
enot7000
07 декабря 2015 в 16:03
Cмолов же
Jerrry
07 декабря 2015 в 15:58
Лучший игрок ноября в РФПЛ - Смолов.
Лучший игрок ноября в Краснодаре - Мамаев.

Как так?