• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мамаев - лучший игрок «Краснодара» в ноябре

07 декабря 2015, 15:55

Болельщики «Краснодара» выбрали лучшего игрока команды в ноябре. Как и в прошлом месяце, им стал хавбек Павел Мамаев, забивший в играх последнего месяца осени 4 мяча и сделавший 1 результативную передачу. За Мамаева проголосовало 22% респондентов.

За финишировавшего вторым голкипера Андрея Диканя отдали голос 19,8% болельщиков.

Занявший итоговое третье место нападающий Федор Смолов, ставший автором 3-х результативных ударов и одной голевой передачи, собрал 14,5% голосов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 18:18
Сколько смотрю Краснодар,Мамаева там мало выделяю,да же как бы не замечаю,там другие феерят,но болелам Краснодара верю,и доверяю,потому что им повезло.
08 декабря 2015 в 14:45
Заслуженный выбор.
08 декабря 2015 в 11:56
заслужил
08 декабря 2015 в 11:55
заслуженно
08 декабря 2015 в 01:07
ткда ему и дорогп
08 декабря 2015 в 01:06
красавчик
07 декабря 2015 в 20:44
много забивать стал
07 декабря 2015 в 19:59
им виднее
07 декабря 2015 в 19:58
Кокорин рад без ума.
07 декабря 2015 в 19:05
Я тебя просил не писать мне свою агро-ахинею, ыхай в другом месте...
ивановец1 ответил drug01
07 декабря 2015 в 18:56
зачем ему на понижение идти
07 декабря 2015 в 18:55
ниче он не губит, он технарь, скорее за ним не поспевают
07 декабря 2015 в 18:12
если бы не его характер играл бы он также успешно в ЦСКА !
07 декабря 2015 в 17:35
в декабре будет Ваня! однозначно
07 декабря 2015 в 17:32
рад за пашу и федю, излечились от широковозависмости
07 декабря 2015 в 17:29
Отчасти болельщики черно-зеленых быков Краснодара признали лучшим Павла Мамаева и за его победный мяч во встрече с Боруссией Дортмунд, пусть и с пенальти) Но я бы отметил так же Андрея Диканя и конечно автора победных мячей в матчах с ЦСКА и ФК Кубань Федора Смолова! Да и Ари, кроме поединка с Боруссией Дортмунд, прилично смотрелся. Мои поздравления Павлу!
ивановец1 ответил Jerrry
07 декабря 2015 в 17:15
потому что в краснодаре все как на выданье
07 декабря 2015 в 16:54
Мамай действительно хорош, пожалуй лучший россиянин на своей позиции сегодня. Должен быть в основе сборной железобетонно.
07 декабря 2015 в 16:35
........…….….˛_Π_____. ..........(˛* ˛*˛* )
................/______/~\..............|.|
˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬╬--╬╬╬╬╬--╬╬╬╬╬
▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ☆ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
.....^v^..........^v^
Самые лучшие игроки наших "Быков": Вандерсон. Мамаев ,Ф. Смолов и Дикань!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 декабря 2015 в 16:24
Согласен в Краснодаре - Мамаев. супер игрок!-)))
Jerrry ответил roberto sanz
07 декабря 2015 в 16:20
Правильно! Даёшь Смолова вместо вместо Игнашевича!
Rruma ответил Jerrry
07 декабря 2015 в 16:15
Конъюнктура разная )
07 декабря 2015 в 16:14
Справедливо
07 декабря 2015 в 16:12
Мамай вообще ключевой игрок нынешнего Краснодара, на нем фактически держится вся игра, он на данном этапе просто незаменимый, а федя нуууу оооооччччченннннь много атак губит своей возьней с мячом...
07 декабря 2015 в 16:10
лучшие из русских сейчас смолов,максимов и мамаев,только вот в основе на евро мы увидим берез,игнашевича,от которых уже песок сыпется,мертвого дзагоева и скорее панченко с васиным чем их
07 декабря 2015 в 16:03
Cмолов же
07 декабря 2015 в 15:58
Лучший игрок ноября в РФПЛ - Смолов.
Лучший игрок ноября в Краснодаре - Мамаев.

Как так?