• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» надеется прервать затянувшуюся неудачную серию

07 декабря, 20:13

В случае завтрашней победы над «Маккаби» из Тель-Авива киевское «Динамо» может выйти в плей-офф Лиги Чемпионов впервые за 16 лет. В последний раз клубу удавалось это в далёком 1999 году, когда «динамовцы» добрались аж до полуфинала турнира.

Сейчас киевляне занимают третье место в своей группе, на два очка отставая от португальского «Порту» и английского «Челси». Играть футболистам «Динамо» придётся при пустых трибунах.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Аvi-8 ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 22:58
Так правильнее ;)

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i422/1512/76/f8790a8380a3.jpg/htm
08 декабря 2015 в 22:03
Хе-хе) Скучно на скорее стало(
Juventus 32 ответил koke90
08 декабря 2015 в 21:20
расценивай это как "ПЕРЕМОГУ")
08 декабря 2015 в 15:35
БРЕХНЯ!!! Великий Зенит - лучший клуб Восточной Европы.Об этом говорят результаты и рейтинги УЕФА.Зайди на колонку "Рейтинги УЕФА" и убедись своими глазами.
08 декабря 2015 в 15:26
Какой интересный собеседник, не правда ли, синьор Клювастик?)
08 декабря 2015 в 15:03
Динамо Киев имеет хорошие шансы.
08 декабря 2015 в 14:48
У тебя походу постоянно бомбит.
Akatsuki72 ответил ZA POROGA
08 декабря 2015 в 14:17
Лучший клуб восточной Европы? Аха-ха-ха! Это с какого перепугу? Если за былые заслуги, то возможно, но не в 21м веке! Ты прям как фан Спартака былым бредишь!
08 декабря 2015 в 14:13
Динамо должно выиграть, евреи никакущие!
старина ответил dimagas1
08 декабря 2015 в 14:09
Это верно....Вполне себе симпотяжный футбол показывали
dimagas1 ответил старина
08 декабря 2015 в 13:50
В прошлом сезоне у Днепра было все:хороший состав,недооценка соперниками,везение местами.А счя ничего этого нет...потеряли лидеров, попали в группу где все сильно играют с ними,про везение не знаю,слабовато играют все игроки,могут забить максимум 1 гол за игру.
Juventus 32 ответил SSFormello
08 декабря 2015 в 13:09
Львовскому шахтёру пожелай того же, что и я ДК.
08 декабря 2015 в 12:02
очень большие шансы выйти с первого места у лучшего клуба Восточной Европы - славного Динамо Киев...ну а второе место уже гарантировано ...украинофобские троли убейесь аб стену - не исходите тут желчью..
08 декабря 2015 в 11:59
Три лотка с сухофруктами в подземном переходе поставил? Крутой перец!))
SSFormello ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 11:57
Добрый ты. Даже не знаю, что Шахте пожелать, может еще один кубок УЕФА?
08 декабря 2015 в 11:55
"гыы ))))) . Ахааа"
-----
в Кащенко уже налоги собирают?)
08 декабря 2015 в 11:44
Короче, ничейки в двух парах и все довольны
старина ответил dimagas1
08 декабря 2015 в 11:41
Ниже прочти .Потом делай свои скоропалительные выводы.Кстати подобное укропы писали здесь же о Днепре,который таки добрел до финала ЛЕ в прошлом году.
08 декабря 2015 в 10:58
Желаю им свою суперсерию продлить, а в следующем сезоне вообще не попасть в ЛЧ, там и так в последнее время много всякого сброда стало.
08 декабря 2015 в 09:59
Жаль, что Маккаби очень слабы...............
08 декабря 2015 в 09:07
Все в руках Динамо!
08 декабря 2015 в 09:00
Шансы, конечно, суперхорошие.
08 декабря 2015 в 08:28
Удачи, Маккаби!
Радар ответил Galaccticos
08 декабря 2015 в 08:20
а ну да, действительно сложный подсчёт
08 декабря 2015 в 08:08
Понятно. Ну тогда у синих есть большая мотивация, чтобы не занять второе место и не нарваться в плей-офф ЛЧ на ту же Баварию Мюнхен или Барселону)
08 декабря 2015 в 07:52
Динамо обязано побеждать в своем матче, и ждать новостей из Лондона... Надеюсь Челси поставит автобус и закатает нулевую ничью, тем самым выведя Динамо с первого места:) а Португалы отправятся в ЛЕ
Galaccticos ответил ПатриотЪ
08 декабря 2015 в 07:50
Азаха, для Диномо ничья идельный вариант:)выход с первого места
Galaccticos ответил Радар
08 декабря 2015 в 07:49
Нет, приничеке выйдет Челси. Порту нужна только победа
08 декабря 2015 в 07:48
При ничейке выйдет Челси! Со второго места
08 декабря 2015 в 07:43
Такая была команда.