• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Завтра важно победить»

07 декабря, 23:28

На предматчевой конференции рулевой «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил важность предстоящего поединка:

«На данный момент, я думаю, матч с „Вольфсбургом“ является самым важным в моей тренерской карьере у руля „Юнайтед“, но это касается именно данного момента. Для клуба и игроков очень важно продолжить выступение в Лиге чемпионов, так как они хотят демонстрировать свои качества на самом высоком уровне. Это также очень важно.

В качестве тренера я принимал участие в трех финалах Лиги чемпионов, думаю, это много. В одном из них я выиграл, а в двух проиграл. Всегда обидно проигрывать, когда успех так близко, но сейчас мы играем на групповой стадии. На мой взгляд, это совсем другое, так как вам нужно доказать, что вы способны продолжать, поэтому так важно обыграть завтра наших соперников»

Напомним, что в завтрашнем матче ван Гал не сможет рассчитывать на целый ряд футболистов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 01:03
капитан очевидность. пускай уходит в кёрлинг. со своей философией. тоже мне. баварию погубить хотел, теперь МЮ. Никогда не буду рабдоваться за него, даже если МЮ выйграет АПЛ, это будет заслуга команды и Де Хеа , а не этого упёртого.
Надо чтобы тренил Гиггз и Скоулз.
09 декабря 2015 в 00:02
Давай из Германии пёхом в Голландию- домой.Философ куев.Летим как фанера волкам.
08 декабря 2015 в 15:35
чтоб вас прорвало
08 декабря 2015 в 14:44
Волкам победы.
08 декабря 2015 в 12:03
ФИЛОСОФИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МЮ ЗАБИТЬ ГОЛ....
08 декабря 2015 в 12:00
Думаю не по зубам им Вольфсбург.
08 декабря 2015 в 10:28
Да нет дружок, хоть вы и дьяволы, но с волками вам не справиться, так что дальше пройдет Эйндховен, а не вы.
08 декабря 2015 в 10:10
зачем?
08 декабря 2015 в 09:58
Н У Ж Н О ! ! !
08 декабря 2015 в 09:55
0:0 - самый стабильный результат. Главное - не пропустить, а забить вряд ли получится. Раньше играли без защиты, теперь - без нападения. Отсюда и счет.
08 декабря 2015 в 09:54
Понимает, что запахло жареным! В Чемпионате Англии -команда шкрябается, выглядит как оклемывающийся больной. А вот тут-могут и попереть! "Вольсбургу" нельзя проигрывать-иначе он может вылететь, вероятность того, что "ПСВ" победит "ЦСКА" процентов 95, как это не прискорбно для фантазера Слуцкого, следовательно, при этом "ПСВ" обойдет или МЮ или немцев! Значит, будет рубка в матче: МЮ-"Вольсбург". Закономерный результат все-таки ничья! Тогда, прощай Луи Ван Гал! Выйдут Немцы и ПСВ!!! Вспоминается маленький прецедент, как Голландия лупила Испанцев на ЧМ-2014г. и Луи там тренером -постарался. Пролезет ли сейчас? Думаю нет!
Owl Fake ответил RUSTY8
08 декабря 2015 в 09:47
Вообще-то Сити в плей-офф уже.
DEADP00L ответил Caniggia
08 декабря 2015 в 08:14
2-1 во втором туре, так что не балаболь
DEADP00L ответил RUSTY8
08 декабря 2015 в 07:35
Как раз таки у них меньше всего шансов и именно они не выйдут, а МЮ с Челси должны пройти в 1/8
08 декабря 2015 в 07:08
из аглицких, думаю, в плей-офф опять пробьется только арсенал...
08 декабря 2015 в 06:44
Только слабый ЦСКА и умеете обыгрывать. Вольфсбург физруку не по зубам.
08 декабря 2015 в 02:00
Завтра важно забить)))
08 декабря 2015 в 00:45
Посмотрим.
08 декабря 2015 в 00:30
Шанс есть в ЛЕ попасть))))
07 декабря 2015 в 23:43
да хотя бы забейте гол чтоли)))))
07 декабря 2015 в 23:35
"Философия. Неопозитивизм и прагматизм" под.ред. Ван Гала Л.; изд. Manchester UniversityPress, 2015 г.
07 декабря 2015 в 23:33
Занятно...)