• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» договорится с Неймаром о новом контракте в январе

08 декабря, 08:43

«Барселона» планирует договориться с нападающим Неймаром о новом контракте уже в январе. Предполагается, что с 23-летним бразильцем будет подписано предварительное соглашение о продлении договора до 2021 года. Сам же контракт будет заключен официально следующим летом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 16:21
Он полубог))) И пока там есть бог Месси то полубог будет ждать своего часа когда он станет Богом а Уругвайский Дьявол точно останется в Барсе на два сезона))
08 декабря 2015 в 15:18
Новый контракт был неизбежен.
08 декабря 2015 в 14:19
Кто бы сомневался!
08 декабря 2015 в 14:15
Заодно захватит папочку Месси. Давно тот контракт не продлевал.)
08 декабря 2015 в 13:53
Отлично!
Барса - это семья! А не сброд бегунков которые "тянут одеяло на себя"
08 декабря 2015 в 12:08
хорошая новость.
У него отлично получается в Барсе, зачем что-то менять
киэнджин ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 11:58
Барса это семья ..Тебе не понять...
08 декабря 2015 в 11:42
Наверное на новогодние праздники его папа из Бразилии приедет) Сынок то даже прочитать контракт и подпись поставить не в состоянии.))
Wanchope34rus ответил hardpony
08 декабря 2015 в 11:38
Какая легенда?)))))
Apsny ответил ABRAM995
08 декабря 2015 в 11:38
Тогда хватало дураков в лице Ван Гаала и Гаспарта.
бoсх ответил ABRAM995
08 декабря 2015 в 11:22
прокатило потому что этот фигу иуда настоящий оказался.
08 декабря 2015 в 10:38
Надо Реалу постараться перехватить Неймара,естествен предварительно продав Роналду,куда-нибудь в ПСЖ,или МС) Если предложить бразильцу выгодные условия и ведущую роль в команде,может быть он и задумается. Однажды такое уже прокатило с Фигу,кто знает может и в этот раз прокатит?)
08 декабря 2015 в 10:15
легенда барселоны. как лемпард легенда ман сити
08 декабря 2015 в 10:07
Было бы удивительно если бы Барселона не предложила Неймару продлить контракт. Да и сам Неймар когда то говорил что не уйдёт из Барселоны,даже если ему подымут зарплату вдвое.
08 декабря 2015 в 10:04
Это только слухи,в крайнем матче с Валенсией,ни Иньеста,ни Месси,ни Суарес-не давали пас на выход НЕЙМАРУ,все почему-то тащили Месси,а ведь Месси уже практически не у дел!!!
08 декабря 2015 в 09:59
Чего и следовало ожидать!))
08 декабря 2015 в 09:05
не удивительно что не до 2186-го