• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ренар: «Жаль, что во Франции так много французов»

08 декабря 2015, 08:52

Бывший главный тренер «Лилля» Эрве Ренар, уволенный из клуба в нынешнем сезоне, высказался критически по поводу французов и отметил, что не хочет больше работать в этой стране. Напомним, что наставник также трудился в сборной Кот-д'Ивуара.

«Мой следующий клуб будет за границей. Это логично. Я не уверен, что смогу лучше всего реализовать себя во Франции. Мы можем говорить много о Франции. Я немало путешествовал. Если вы идете по улице и видите человека на „Бентли“, то во многих странах люди подумают: „Я должен сделать все, чтобы быть таким же успешным“.

Во Франции же люди думают: „Где он нашел деньги на такую машину? Посмотрите на этого пижона“. Это проблема Франции, которую я не могу объяснить. Это сказочная страна с точки зрения истории, географии и исторических памятников, но жалко, что в ней так много французов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
08 декабря 2015 в 18:54
Ты забыл сказать что папа-крыша сердюковых васильевых дядя медведев ,лучший кореш вовы путина , лучшего папы -кореша дядьки рамзана.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08 декабря 2015 в 18:46
Третья Мировая нужна, чтобы отчистить общество, и остались сильнейшие...
112910415
08 декабря 2015 в 18:03
уезжать срочно, срочно!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил nahan
08 декабря 2015 в 17:36
Правильно им!Они в Алжире и в других странах Африки только воевали и в итоге бедность и народ в поисках лучшей жизни переезжает,так и с Сирией устроили бомбежку а теперь не знают что делать с беженцами.
BIANCONERI27
08 декабря 2015 в 17:32
Мы то знаем как они получили и получают деньги..нех хакъ диънарг дик положенехь хирам вац.
nahan
08 декабря 2015 в 15:17
Большинство арабы, французов все меньше и меньше...
Lucius Vorenus
08 декабря 2015 в 15:12
=) этого везде хватает) ездил бы на калине никто бы не думал что он пижон)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
08 декабря 2015 в 14:43
Нищебродство не имеет национальности. В РФ тоже их полно, особенно те кто плохо высказываются насчёт расцветающей благодаря Кадырову Чечне, когда их налоги распиливаются местными главами регионов или же всякими чайками, сердюковыми на пару с васильевой.
dima090887
dima090887 ответил Andronikos_81
08 декабря 2015 в 14:21
Их уже не осталось практически.
sir_Alex
08 декабря 2015 в 14:12
Скоро их полностью заменят арабы и африканцы
DRDR_SaSa
08 декабря 2015 в 14:08
Как один мыслитель выразился - Бог создал прекраснейшее место на Земле - Францию. И населил её ужаснейшими людьми в мире - французами.
Venezuela
08 декабря 2015 в 13:48
А Ренар-то философ!))
FRZZ
08 декабря 2015 в 12:25
Не только во Франции, в России точно так же подумают люди.
hardpony
hardpony ответил kent77
08 декабря 2015 в 11:37
интеллектуал пожаловал. с бекхемом молящимся за спартак.
kent77
08 декабря 2015 в 11:16
как поверхностно вы восприняли эти слова читатели, что говорит о вашем интеллектуальном развитии, или его отсутствии. он имел ввиду гораздо более глубокие мысли
sir-5
sir-5 ответил MSN-thebest
08 декабря 2015 в 11:05
Да ему там какой-то "француз" три непонятные ему буквы гвоздём на "Бентли" нацарапал.Вот и весь пафос.
sir-5
08 декабря 2015 в 11:03
Поклонники российской либерастии думают так же.как и Ренар.
mat73
08 декабря 2015 в 10:46
Скоро там будут США - Соединенные Штаты Арабии!
Honduras2010
08 декабря 2015 в 10:33
рука-лицо
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 10:29
Он точно именно так и сказал? Или снова неправильный перевод) Хотелось бы услышать это в оригинале! А если по теме, то разочаровался мужик в своих соотечественниках. И такое бывает!
MSN-thebest
08 декабря 2015 в 10:22
Не оценили евойное Бентли! Глядите-ка!
LOpp
08 декабря 2015 в 10:18
тебе спартачи все покоя не дают?))
LOpp
08 декабря 2015 в 10:17
это временно.
hardpony
08 декабря 2015 в 10:08
во франции много французов? скорее наоборот. процентов 30% именно французов,а не понаехавших с паспортами
Медный купоpос
08 декабря 2015 в 09:55
это не проблема. вот спартачи на Соккере - это проблема!
kolpankolpan
08 декабря 2015 в 09:51
Европа с тобой согласна Ренар.Главное -это европейские ценности плывущие по морю и через границы.Все наладится!
tatatat
tatatat ответил ♔CHECHEN✯95♔
08 декабря 2015 в 09:35
ничего личного, но ты, судя по твоему письму, я так понимаю, троечник?
делать надо, а не думать, вот и все
George-CFC
George-CFC ответил Kurtd
08 декабря 2015 в 09:21
я про русских
Andronikos_81
08 декабря 2015 в 09:20
Ренар, не переживай)) не долго осталось) Скоро с такими темпами эммиграции их не останется..
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
08 декабря 2015 в 09:19
Ага, самое то.Уж где-где, а в Москве французов немного))