• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 45’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 46’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 47’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 Закончился первый тайм Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 47’ Заря 1:0 Герта
20:00 47’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 Закончился первый тайм Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 Закончился первый тайм Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 Закончился первый тайм Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 47’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 Закончился первый тайм Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Ренар: «Жаль, что во Франции так много французов»

08 декабря 2015, 08:52

Бывший главный тренер «Лилля» Эрве Ренар, уволенный из клуба в нынешнем сезоне, высказался критически по поводу французов и отметил, что не хочет больше работать в этой стране. Напомним, что наставник также трудился в сборной Кот-д'Ивуара.

«Мой следующий клуб будет за границей. Это логично. Я не уверен, что смогу лучше всего реализовать себя во Франции. Мы можем говорить много о Франции. Я немало путешествовал. Если вы идете по улице и видите человека на „Бентли“, то во многих странах люди подумают: „Я должен сделать все, чтобы быть таким же успешным“.

Во Франции же люди думают: „Где он нашел деньги на такую машину? Посмотрите на этого пижона“. Это проблема Франции, которую я не могу объяснить. Это сказочная страна с точки зрения истории, географии и исторических памятников, но жалко, что в ней так много французов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 18:54
Ты забыл сказать что папа-крыша сердюковых васильевых дядя медведев ,лучший кореш вовы путина , лучшего папы -кореша дядьки рамзана.
08 декабря 2015 в 18:46
Третья Мировая нужна, чтобы отчистить общество, и остались сильнейшие...
08 декабря 2015 в 18:03
уезжать срочно, срочно!
BIANCONERI27 ответил nahan
08 декабря 2015 в 17:36
Правильно им!Они в Алжире и в других странах Африки только воевали и в итоге бедность и народ в поисках лучшей жизни переезжает,так и с Сирией устроили бомбежку а теперь не знают что делать с беженцами.
08 декабря 2015 в 17:32
Мы то знаем как они получили и получают деньги..нех хакъ диънарг дик положенехь хирам вац.
08 декабря 2015 в 15:17
Большинство арабы, французов все меньше и меньше...
08 декабря 2015 в 15:12
=) этого везде хватает) ездил бы на калине никто бы не думал что он пижон)
08 декабря 2015 в 14:43
Нищебродство не имеет национальности. В РФ тоже их полно, особенно те кто плохо высказываются насчёт расцветающей благодаря Кадырову Чечне, когда их налоги распиливаются местными главами регионов или же всякими чайками, сердюковыми на пару с васильевой.
dima090887 ответил Andronikos_81
08 декабря 2015 в 14:21
Их уже не осталось практически.
08 декабря 2015 в 14:12
Скоро их полностью заменят арабы и африканцы
08 декабря 2015 в 14:08
Как один мыслитель выразился - Бог создал прекраснейшее место на Земле - Францию. И населил её ужаснейшими людьми в мире - французами.
08 декабря 2015 в 13:48
А Ренар-то философ!))
08 декабря 2015 в 12:25
Не только во Франции, в России точно так же подумают люди.
hardpony ответил kent77
08 декабря 2015 в 11:37
интеллектуал пожаловал. с бекхемом молящимся за спартак.
08 декабря 2015 в 11:16
как поверхностно вы восприняли эти слова читатели, что говорит о вашем интеллектуальном развитии, или его отсутствии. он имел ввиду гораздо более глубокие мысли
sir-5 ответил MSN-thebest
08 декабря 2015 в 11:05
Да ему там какой-то "француз" три непонятные ему буквы гвоздём на "Бентли" нацарапал.Вот и весь пафос.
08 декабря 2015 в 11:03
Поклонники российской либерастии думают так же.как и Ренар.
08 декабря 2015 в 10:46
Скоро там будут США - Соединенные Штаты Арабии!
08 декабря 2015 в 10:33
рука-лицо
08 декабря 2015 в 10:29
Он точно именно так и сказал? Или снова неправильный перевод) Хотелось бы услышать это в оригинале! А если по теме, то разочаровался мужик в своих соотечественниках. И такое бывает!
08 декабря 2015 в 10:22
Не оценили евойное Бентли! Глядите-ка!
08 декабря 2015 в 10:18
тебе спартачи все покоя не дают?))
08 декабря 2015 в 10:17
это временно.
08 декабря 2015 в 10:08
во франции много французов? скорее наоборот. процентов 30% именно французов,а не понаехавших с паспортами
08 декабря 2015 в 09:55
это не проблема. вот спартачи на Соккере - это проблема!
08 декабря 2015 в 09:51
Европа с тобой согласна Ренар.Главное -это европейские ценности плывущие по морю и через границы.Все наладится!
tatatat ответил ♔CHECHEN✯95♔
08 декабря 2015 в 09:35
ничего личного, но ты, судя по твоему письму, я так понимаю, троечник?
делать надо, а не думать, вот и все
George-CFC ответил Kurtd
08 декабря 2015 в 09:21
я про русских
08 декабря 2015 в 09:20
Ренар, не переживай)) не долго осталось) Скоро с такими темпами эммиграции их не останется..
Kurtd ответил George-CFC
08 декабря 2015 в 09:19
Ага, самое то.Уж где-где, а в Москве французов немного))